Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Не пишите ВСЕ СРАЗУ про сосу за копейки! читайте истории перед тем как написать свою! хорошо, что перестали писать про детей, которые в маршрутках видят как мамы целуют писи чужим дядям Al11
> Ну и эмигрируй нафик, че паришься, не пойму? Канада (Австралия, США, > Маськва, нужное подчеркнуть) ждуть.
Говорю же - везде все равно одно и то же дерьмо. И здесь, и "там". Но здесь, к счастью, пока еще можно вкусно поесть за один бакс. Кстати, сегодня был в том фастфуде ("Оскар" на Петровского), отведал спагетти. Еще раз убедился, что уезжать смысла нет.
После того как гражданин Египта поджег участников произраильской демонстрации в США, Трамп подписал указ, запрещающий въезд в США гражданам Афганистана, Чада, Конго, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Гаити, Ирана, Ливии, Мьянмы, Сомали, Судана и Йемена, а также ограничивающий въезд гражданам Бурунди, Кубы, Лаоса, Сьерра-Леоне, Того, Туркменистана и Венесуэлы. Найдите в этом списке Египет.