Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
27 февраля 2006
Стишки - основной выпуск
За судей олимпийских я спокоен Они подметили существенную разницу На попочку упала Саша Коэн А наша Ирка плюхнулась на задницу...
Первым создал бог Адама И тот час случилась драма. У Адама дура, во-о! А заделать некого. Видит бог плохи делишки, Так и жди воткнет пол-шишки. Почесал свое муде И подумал быть беде.. Дни идут, Адам скучает. Х*ем яблоки сбивает, Прожигает жизнь свою, Ищет бабу он в Раю. И послал ему бог Еву Целомудренную деву. И сказал - живите дружно, Но е@аться здесь не нужно. Коль откроете здесь е@лю Вмиг спущу я вас на землю Не потерпит @лядства Рай! Что угодно, выбирай. Долго наш Адам крепился Как-никак в Раю прижился Разленился он в конец Если выгонят - пи%дец.
В телевизор смотрит бог: Что за странный осьминог? Появился в райском саде Жопа спереди.. и сзади.. Бог никак не разберет Кто кого в саду е@ет. Бысто крылья одевает И на место вылетает. Ну, а Еву между тем Наш Адам зае@ совсем Чуть жива, глаза закрыла.. Что ты делаешь, мудило? На Адама бог кричит Ишь вцепился, паразит. Это Рай, а не бардак! Погубил тебя елдак! Забирай свои манатки, Забирай отсюда @лядки, Завтра сдашь мне обходной И на землю марш, домой!
Время шло и изменялось. Умирало и рождалось. Только грех не умирал, Мир еще грешнее стал. На Земле сейчас свой рай. Кого хочешь выбирай Хочешь Машку, хочешь Дашку, Хочешь раком, хошь в стояк, Хошь за деньги, хочешь так Платят те кому дают, Платят те кого е@ут, Век живи не умирай, Где е@ешься, там и Рай!!!
вчера сосед спросил меня, над этим мыслит он давно. как можно дырками двумя заткнуть отверстие одно? ответил я вполне удачно на этот каверзный вопрос. отгадка явно однозначна- засунуть нужно в жопу нос.
Ты не я, я не олень, Я не олень, ты не пень, Ты не пень, вы не день, Вы не день, мы не лень. Не уходи, не уходи, Постой, иди, постой, иди, Иди, постой, иди, постой, Сложный, простой, сложный, простой, Солнце луна, солнце луна, Свет и тьма, свет и тьма, Занятый, свободный, Модный, немодный Нет я не понял тебя, Тебя понял не я нет, Ты сейчас грустишь, Грустишь, не грустишь, Понимаешь ты хоть чуть-чуть, То не я, я не то, Смелый, трус, мир, май, труд, Труд, мир, май, то! е-е-е-е-е-е-У! На диско, диско я пойду, Танцевать, сидеть, танцевать, Плакать, смеяться, плакать.
Заебало КТД, Видел я его в пизде. (Для тех, кто не знает, что такое КТД объясняю. КТД - Коллективная Творческая Деятельность, используемая в школьном педагогическом классе для занятий с начальными классами.)
Депутат Госдумы, бывший двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов заявил,что российский хоккеист «Вашингтона» Александр Овечкин имеет потенциал, чтобы попробовать себя в политике.
Когда рухнула спортивная карьера, объявилась у спортсменов неприличная манера. Нет бы новой поросли искусство передать! В Думе предпочли штаны и юбки протирать!
Пользы там от них не более пока, чем с козла парного молока. Как не странно,в Думе их не обижают. Дорогую кость погрызть бросают!.
Думское сидение давно обрыдло, хочется завлечь туда не быдло. Не тупого почтальона из мультфильма Печкина. Аса заманить хотят хоккейного Овечкина.
В Рашку из Америки на днях явился. Спят и видят, чтоб он в Думе объявился. Если Сашка «сладкой жизнью» читать дальше →