Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
11 марта 2006
Стишки - основной выпуск
Забыл я подруге отправить стишок. Жена прочитала - вот это был шок. С работы вернулся - а стол уж накрыт. И пол мой паркетный до блеска блестит. И свечи горят, и изыск на столе. За эту закуску готов околеть. Она нацепила такой пеньюар, Что Машка Монро не такая уж стар. Я выпил , закуску с женою принял, Занюхал ее жей и снял пеньюар. Поверишь, раз шесть получилося с ней. Я все-таки старый, краснел до корней. Наутро проснулся свеклы синей. А мне принесли в постельку кофей, Сказали, что я не мужик - корифей. Друзья, и себя , и жену чтобы в шок, Забудьте в дому идиотский стишок.
Дядя Вова - костоправ замочил в борще рукав, в поликлинику спешит и ворчит, ворчит, ворчит,- дескать, весь обед испорчен и халат борщом намочен, пациентам не понраву свеклы запах и приправы, мяса, чеснока, сметаны, разбегутся - будут правы... Дядя Вова - костоправ так подумал и стремглав быстро уловив момент заскочил в свой кабинет. Под столом, согнувшись криво принял он бутылку пива, в коридор затем взглянул и в него тот час дохнул. Пациенты все на месте словно на планерке, в тресте, да и кто же убежит, если пьяный он лежит ? И до вечера сестрица - медицинская тигрица по щекам больных лупила и с отчаяньем будила. Пациент как пробуждался, тут же, сразу похмелялся, в счет конторы-поликлиники, на закуску были финики. У кого нога болела - скачет, как араб из плена, спину у кого схватило - пляшет словно балерина. Пациенты старички бегают в перегонки, и бабаульки ревматички песенки поют как птички, демонстрируют у-шу и приемчик "задушу". Все здоровы, веселы, словно юные слоны. Дяде Вове - костоправу распевают только славу, поликлиники главврач подарил ему первач, значит, пей коллега лично и людей лечи отлично, будешь наш ты Гиппократ, только вот мудрей в сто крат! Дядя Вова - костоправ замочив в борще рукав доказал честному миру - надо быть серьезней к пиву!
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ