Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 июля 2006
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Почему-то у Алладина джинн появлялся из лампы, а у нас Хоттабыч из бутылки!?
Диалог телезрителей: - Как Вы думаете, кто самая глупая блондинка на нашем телевидении? - Наверное, Ксения Собчак! - Почему? - Она даже не подозревает о возможностях пластической хирургии!
17
Судя по рекламе жевательной резинки STIMOROL AIC - предназначен этот продукт для олигофренов.
Из заключения медсудэксперта: "Причина смерти" "... после чего депутаты Госдумы в первом чтении приняли выдвинутый правительством РФ законопроект, в результате чего народу были нанесены тяжкие физические "реформы", несовместимые с жизнью миллионов россиян".
Почти 90% членов партии "Единая Россия" правильно ответили на вопрос "О ком (или о чем) сказано "великий, могучий, правдивый, свободный"?" ВВП не доволен!
- Путин - педофил! - Да как вы смеете?! Он же просто поцеловал его в животик!!! - Дмм... Вы правы, про педофила это я слишком... Но закон об ограничении эротики на телевидении все же лучше принять!
Что сильнее всего сближает пару? Не романтика, не подарки, а МБИ – молчаливая бытовая инициатива! Увидел плесневелый огурец? Выбросил. Без слов. Закончилась туалетная бумага? Купил. Без напоминаний. Каша на плите кипит? Выключил. Без драмы.
Никаких лишних вопросов, нытья или геройства – просто сделал и забыл. И вот уже твоя вторая половинка смотрит на тебя, как на бытового супергероя.