Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Беременная смерть. В ее глазах невинность адской боли, В ее промежности усопшее сырье, Пришла ко мне, чтоб в доме было горе, Но я был пьян и изнасиловал ее. Она пускала слюни, как младенец, Кричала мне, что я никто, Но я икал, немножечко краснея, Затем уснул, допив вино. Мне снился фильм про 8 женщин, И пламя адского огня Она меня во сне убила, Затем родила вновь меня.
Все - кончится,и это утешает, потом начнется,что весьма достойный факт; а вот - процесс,процесс - мешает, и с кем подпишешь мирный пакт ? И даже не вступить в переговоры, отсрочки тоже непонятно у кого просить; и что обидно : время не дают на сборы, зато для не забывают пинком хорошим угостить.
Пишу комменты я в стихах, Порою даже внятно. Вот в рейтинге я "первыйнах"! Ну чтож, это приятно )) Комментов тыщи сочинил, В глазах рябит от строчек. Но коль звезду не заслужил Поставьте хоть.. кружочек? Я с пьедестала упаду, Ничто не длится вечно, Но дайте, дайте мне звезду! Хотя б шестиконечную..