Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
23 сентября 2007
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
сыну 5 лет: моя мама все знает! сыну 10 лет: моя мама что то не знает =( сыну 15 лет: моя мама знает... но не все... сыну 20 лет: да что моя мама вообще в этой жизни знает!!! сыну 30 лет: надо было слушать маму
Нарик звонит в 01 и говорит:"вот посадил в том году коноплю большая выросла, а не прет нихрена"ему в ответ:"пацан куда ты звониш это пожарная"повесели трубку. Он опять звонит и говорит:"а в этом году посадил выросла маленькая но прет пиздец"ему в ответ:"блядь пацан куда ты звониш это пажарная". Он опять звонит и говорит:"так вот там у соседа дача горит когда будете ехать смотрите не подавите".
Посетитель ресторана в сильном подпитии музыкантам: - Ребята, а вы можете сыграть песню на заказ? Музыканты: - Сможем наверно, если слышали её. - Сыграйте мне "Избушку"! Музыканты в шоке, что за "Избушка", какая к чёрту "Избушка", никто никогда не слышал, но пАрнас (деньги) уже у вокалиста, надо играть как-то... Вокалист: - Так, парни, всем тональность Ля-минор, барабанщик, тебе две четверти, сто ударов, поехали! Ун-ца, ун-ца... Играют полную отсебятину минуты три, вокалист кое-где вставляет ключевое: "Избушка". Вдруг видят посетитель плачет. Доиграли. Спрашивают: - Ты чего, мужик, случилось что? - Всё нормально. Спасибо ребята! В каких только кабаках не заказывал "Избушку", но ваша круче всех!