Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
29 октября 2008
Стишки - основной выпуск
ПИСЬМО ГЛАВБУХА НАЧАЛЬНИКУ
"Получили сто рублей На поддержку стабилей. 93 рубли в Вашингтоне прое.ли. Остается 7 рублей На поддержку стабилей. Поскорее шли ответ, Стабиляться, или нет?" ... Лупил Начальник Лешу По кумполу калошей. Калошей настоящей, Красивой и блестящей.
Не для бОмжей милость Божья,- Любит он дары дороже, Чем от сирых и убогих. Пожирней швыряй,без дрожи Свою жертву на алтарь, Подымнее воскуряй ладан, Лей вино густое... Божество, оно какое,- Доброе или глухое?! Все равно его люблю. В честь его стакан налью. Питер Розенблат
Те, кто думают, что голова нужна чтобы ею жрать... простим их, бога ради. Они льстят себе, ведь нам даётся голова, чтоб туда весь день могли другие гадить.