Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 января 2022
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Северная Корея седьмой раз за месяц запустила ракеты в Японское море. Лидер Северной Кореи заявил: мы никого не запугиваем, просто, блядь, не попадаем по Японии!
В 2010 о свином гриппе говорили не иначе, как о неудавшейся медецинской афере столетия. Слухи о его угрозе для населения планеты оказались сильно преувеличены, американское и европейские правительства тогда отменили заказы на вакцину. По инициативе известного эпидемиолога Вольфганга Водарга, возглавлявшего подкомитет по здравоохранению, Совет Европы обсуждал предложение расследовать деятельность фармацевтических компаний, которые подозревались в манипуляциях с этим заболеванием ради увеличения собственной прибыли. В 2020, кажется, все получилось.
Для коров изобрели специальные очки, через которые они видят не обшарпанные стены фермы и неубранное говно, а заливные луга, солнце и лето. Для россиян такими очками давно является телевизор.
-А чё это в России хотят запретить пластиковые изделия от ватных палочек до одноразовой посуды? -Законотворцы сами уверовали в опасность пластиковых стаканчиков.
Политики только и говорят про "добро", "зло" и "справедливость". Просто надо понимать, что когда политик или блогер говорит про "добро" - то это ознчает, что ему это выгодно.
31
- Вася, расскажи детям о чем эта сказка. - Ну, эта, в общем в лесу жили разбойники и бандиты, которые всех грабили. Но они были хорошие, с самыми бедными делились награбленным. - Всем награбленным и всем бедным? - Да нет, конечно, тем что им самим было ненужно. - А, понял, это про наше правительство и ПФР с Рублевки и наших пенсионеров. Но откуда это было известно 200 лет назад? - Ну, это традиция такая.
Объявление. Продам котенка особо крупной породы - помесь тигра и манула.
15
Ну, не странно ли - люди заранее знают, когда Путин скажет, что надо готовиться к новому "удару" "эпидемии". Причем для того, чтобы сделать такой точный прогноз, нет нужды вообще смотреть на какие-либо медицинские дела.
У армянского радио спросили, что Путин все время записывает во время видеоконференции.неужели очередное послание Юстас - Алексу? Ответ.Все гораздо лучше, это очередные поправки к Конституции.
61
Зарегистрировался во ВКонтакте с ником по марке своего китайского автомобиля - HAVAL. Приехали, увезли, допросили...
- С возрастом, у трейдера растут живот и диагональ монитора... - А должны - опыт и банковский счет!
32
К дочери пришел молодой человек и отец с матерью шепотом разговаривают: - У нашей дочери появился новый ухажер: прежние спрашивали пароль от Wi-Fi, а этот, где у нас туалет? - Наверное, какой-то засранец.
- Вы известный эксперт по политике. 25 лет, если мы не ошибаемся, ей занимаетесь. Профессионал, так сказать! Вот скажите, чем закончатся протесты народа в Казахстане? - Или да. Или нет.
Центр "Сириус" в Сочи готовит элиту США по советским учебникам, но в западных интерьерах.
14
Наш козырный пацан, чётко так, америкосам кинул предъяву - это моя, мол, корова, и рябого на стрелку зарядил. А сам нам объявил, что, мол типа, не очкуйте - мобилы при вас останутся. Кто в курсе: мобилы прятать или под бульдозер лягут?
Лыжнилы - это люди одетые в спортивную экипировку, идущие куда-то в глубь многоэтажек, с радостными лицами, держа лыжи в руках, когда все остальные люди идут, с грустными лицами, на работу.
Хороший сотовый телефон одним звонком может выклевать мозг, особенно если звонят из банка!
12
В США появилось персонализированное «умное» оружие Компания LodeStar Works недавно представила акционерам и инвесторам свой «умный» пистолет калибра 9 мм, в LodeStar интегрированы и сканер отпечатков пальцев, и чип связи. Также есть отдельная панель для ввода PIN-кода. В Россию поставлять НЕЛЬЗЯ! Российские полицейские после пьянки или PIN-код забудут, или запишут его на бумажку и им любой воспользоваться сможет.
НОВОСТИ. Ассоциация цыган России осудила инфоцыган.
54
Консилиум медицинских диетологов РФ заявил, что употребление сыра российского производства грозит такими болезнями, как диарея, несварение, завороток кишок, понос, волчья пасть и сучье вымя.
Внимание! Внимание! Начинается вывод российских войск ОДКБ из Казахстана. Войска выводятся двумя колоннами. Одна колонна выводится через Украину. Другая колонна - через Грузию.
Переговоры с НАТО зашли в тупик: одни думают как 3% данью обложить всю Европу, другие — лишь бы не было фланговых ограничений, а дальше мы такой Сталинград всем устроим!
10
Интересно Байконур после всей заварушки в Казахстане обьявит "народный" референдум и присоединится к России? А то ведь и на плате за его аренду тоже можно сэкономить, а не только на аренде базы ВМФ в Крыму...
- В чем разница между онанистом и пианистом? - Пианист гоняет гаммы, а онанист гоняет лысого. - А что общего у лысого и пианиста? - Блестящими чаще оказываются только их поверхности...