Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
06 мая 2023
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосования
- Ты ясновидец?!! - Я жопочуец!!!
5
- А ты от скромности не помрешь... - Конечно, меня от зависти убьют.
Жизненный путь мужчины: энтузиазм, оргазм, спазм, маразм.
14
Уважаемая администрация! Вчера я по пьяни зарегистрировался на сайте под ником "Долбоёб", думал, будет смешно. Сегодня я уже трезвый, прошу поменять мне ник на "Красавчик".
Алиев назвал вхождение Азербайджана в состав СССР «российским вторжением и оккупацией» Стало быть, батя нынешнего азербайджанского президента, товарищ Гейдар Алиев, 13 лет бывший Первым секретарем азербайджанской компартии, главой Азербайджанской ССР, членом Политбюро ЦК КПСС, являлся представителем оккупационной власти и изменником азербабаджанской родинки?