Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
20 февраля 2025
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосования
А я считаю, что лучше соседка в руках, чем стюардесса в небе.
Два одессита прогуливаются по набережной. - Нёма, а зачем тебе столько книг дома? Ведь есть же интернет, гаджеты... - Моя библиотека, Изя, - это мой личный гарем наслаждений.
По мотивам фильма "Тот самый Мюнхгаузен": Секретарь: - Трамп хочет присоединить Канаду как 51-й штат! Герцог подходит к флагу Соединённых штатов: - Куда-куда он хочет поместить новую звезду? Тут же нет места!
Первый в Мире, и до сих пор действующий университет, открылся в Африке (Марокко) примерно на 860 лет раньше, чем первый университет в России (в Москве). Получается, что по качеству высшего образования Россия отстает от Африки на 860 лет?
Чем дальше общество отдаляется от правды, тем сильнее оно ненавидит тех, кто её говорит. Правда — это новый язык ненависти. Говорить правду в эпоху обмана — революционный поступок. Джордж Оруэлл