Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
На балконэ стоял Наш дурной Аванэс, Под балконом ишак Толстый попа вертэл. Аванэс не стэрпел, Расстегнул свой кушак, Словно коршун с нэбэс Он слэтел на ишак. Но ишак нэ дурак, Толстый попа убрал, И дурной Аванэс Членом зэмлю вспахал. ...Долго бились они В свэте полной луны, Наконэц Аванэс засадил ишаку... ...Чэрэз сорок нэдэль Ишак макаку родыл А дурной Аванэс Алименты платил, А ишак говорил: "Мээ, давай ибаться исчо"
Летит экипаж. Тут командир задаёт загадку молодому второму пилоту: - Я пока пойду посру, а ты подумай, уменьшится ли за это время общий вес самолёта? Ну молодой сидит, размышляет: "Так как туалетная система закрыта, то говно никуда не денется, а значит, вес останется прежним". Так и доложил командиру. А тот и отвечает: - Дурак ты, молодой! Конечно уменьшится, ведь пока я ходил, самолёт сжёг топливо... А ты всё о говне думаешь.