Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
20летняя женщина горячяя как Африка. 30летняя женщина крутая как Америка. 40летняя женщина изъезженная как Европа. 50летняя женщина забытая как Антарктида. Мужики, да здравствует путешествие вокруг света!!!
Не оставляйте родителей одних. Родители балуются – дети от них !
Что такое социализм ? Это прежде всего учет … похищенного.
Лозунги социализма : Пятилетку в четыре года, в три смены, двумя руками, за одну зарплату, и без премии ! Даешь восьмичасовой рабочий день ! С восьми и до … восьми !
Свежо питание, да серится с трудом.
С кем поведешься, от того и дети будут.
… по трусам текло, а в рот не попало !
Глупые вопросы – привилегия начальства. Умные ответы – обязанность подчиненного.
Не все коту творог. Бывает, что и яйцами об порог !
На сон грядущий : Скорей бы утро – и снова на работу !
Курение - это медленная смерть... А мы и не торопимся! Совесть - это роскошь, а мы - люди бедные. Не в деньгах счастье, а в их количестве. Пошлость - второе счастье, а наглость - всегда счастье.
Собрались как-то креативщик, пиарщик и технарь. Креативщик говорит: - Давайте сделаем невиданную ракету! Пиарщик продолжает: - Эта правильная ракета правильных людей станет символом единства, нерушимости и прогресса! А технарь начинает перечислять: - Нам понадобятся инженеры, рабочие, производственные мощности, металл, топливо... И первые двое смотрят на него недоуменно. А потом хором: - Вот, кто мешает нам сделать ракету!