- Папапдскаажите паппапожаааалуста, ккааак пппройти в шкооолу дддля
зазазааааик?
- А тебе-т на кой клантус эта школа?! Ты и так не плохо заикаешься!
- Мммне нунууужно ссссрооочно нананаауучиться ггговорить:"ддаавай,
тттуда"..
- Зачем?!
- Ммммоя дедедевушка скаааазала, шоп я ппро; "ддддадавай ттттуда" -
ненене зазазааикался.
Рассказчик: Guguce
10.01.2017, Свежие анекдоты - основной выпуск
- Шо делал в новогодние праздники?
- Таскал мешки...
- Куда???
- Под глаза.
- Таскал мешки...
- Куда???
- Под глаза.
13.05.2013, Свежие анекдоты - основной выпуск
- Поехали в Голландию, в Амстердам.
- Шоп ты в амстер дала, нам обязательно ехать в Голландию?
- Шоп ты в амстер дала, нам обязательно ехать в Голландию?
18.01.2012, Новые истории - основной выпуск
Был в Китае в Гуанчжоу на конференции.
Вечером в отеле щелкал ТV пультом по каналам, было пару русских каналов
ОРТ и НТВ, все остальные,60 с лишним - китайские.
На одном из каналов нарвался на худфильм про Отечественную войну 1941-45
гг.
Так вот и немцев и русских играли желтые.
Отличались только формой, звездами да свастикой... я тогда посмеялся
конечно над узкоглазыми гитлеровцами и желтолицыми типа, славянами, но
потом пришла мысль, что и сталинский режим, и гитлеровский рейх одно и
тоже.
Китайцы четко показали - у фашизма, чьим бы он не был - одно лицо!
Вечером в отеле щелкал ТV пультом по каналам, было пару русских каналов
ОРТ и НТВ, все остальные,60 с лишним - китайские.
На одном из каналов нарвался на худфильм про Отечественную войну 1941-45
гг.
Так вот и немцев и русских играли желтые.
Отличались только формой, звездами да свастикой... я тогда посмеялся
конечно над узкоглазыми гитлеровцами и желтолицыми типа, славянами, но
потом пришла мысль, что и сталинский режим, и гитлеровский рейх одно и
тоже.
Китайцы четко показали - у фашизма, чьим бы он не был - одно лицо!
02.07.2012, Новые истории - основной выпуск
Кума с кумой поцапались;
- Ноги моей у тебя не будет!
- Да иди-иди!Глаза б мои тебя не видели.
--------------------------------------------------------------------
Проходит месяц,одной ампутировали ногу - диабэт,после операции привезли в дом к куме,потому как другой родни нет,а пока она лежала в больнице ее сын сдал квартиру.
А через три месяца,другой куме удалили опухоль вместе с глазом.
- Ноги моей у тебя не будет!
- Да иди-иди!Глаза б мои тебя не видели.
--------------------------------------------------------------------
Проходит месяц,одной ампутировали ногу - диабэт,после операции привезли в дом к куме,потому как другой родни нет,а пока она лежала в больнице ее сын сдал квартиру.
А через три месяца,другой куме удалили опухоль вместе с глазом.
18.04.2018, Свежие анекдоты - основной выпуск
- А давайте нашу Землю будем звать по древнегречески Гея например или Гео!
- Давай не будем пока переименовывать. Ты только представь себе, как будет звучать - зёма, земеля, земляк, земляне.
- Б*****......!!!!
- Давай не будем пока переименовывать. Ты только представь себе, как будет звучать - зёма, земеля, земляк, земляне.
- Б*****......!!!!
Guguce (4106)