Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные фразы за 2003 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Некоторые мечты лучше оставлять мечтами. Ибо претворенные в реальность они становятся суровой действительностью.
В Америке и в России есть "челноки". Разница в том, что американские "челноки" называются "шатлами" и летают в космос, а российские "челноки" называются торгашами и летают в Турцию.
Самое дорогое, что у нас есть - это мораль. Стоит только публично высказать в какое-нибудь VIP-лицо несколько слов правды, как оно тут же требует через суд несколько миллионов долларов за нанесенный ему моральный ущерб.
Красота женщины - понятие математическое. Она находится в зависимости арифмитечской прогрессии к сроку одиночества и в геометрической прогрессии - к количеству выпитого.
Жизнь - это тот же Windows: никогда не знаешь что будет дальше. Синий экран равноценен смерти, новая прога есть новый знакомый, выход в интернет - это самосовершенствование, глюки... - они и есть глюки, вирус - это болезнь, реестр - подсознание...
Кстати, вы не задумывались почему доступ к интернету называется не "вход в интеренет", в выход?
Хочешь быть популярным - развлекай людей своей задницей. Хочешь быть знаменитым - построй фабрику развлекательных задниц. А хочешь быть великим - заставь людей смеяться и плакать над их собственными задницами.
Тактика американских войск в Ираке изменилась. Сначала американская армия наказывала тирана, угнетающего собственный народ. Теперь она наказывает народ, поддерживающий тирана.
Почему в мусульманских странах бородачей козлобородых и замоташек запрещают и штрафуют весьма некисло, а у нас эта непонятная субстанция плодится, размножается и чувствует себя как в родном ареале обитания? Наверное, пора проводить эпиляцию козлиных бород и приведение "некоренного" населения к нормам, соответсвующим понятию "светское государство", записаного черным по белому в основном Законе нашего Государства.