Самые смешные фразы за 2021 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Опасно полагаться на народную мудрость. Если что-то пойдёт не так, то к кому ты претензии предъявишь - к народу?
Некоторые комики смешны, в основном, тем, что думают про себя, что смешны.
Чем чаще вы будете задавать себе вопрос «Что я делаю?», тем реже вам придётся задаваться вопросом «Что же мне делать?»
©Кудянов & Полищук
©Кудянов & Полищук
Когда говорят, да " говно-вопрос ", то и ответ лежит на поверхности.
Не каждое исчадие избирательной урны можно назвать народным избранником.
...а ведь гуугл для многих за Академию идёт
6
Смешно стремиться в Европу, если ты находишься в ней уже тысячи лет.
Сам термин "былина" означает, что автор был уверен в существовании своих сказочных персонажей.
Из услышанного нечаянно, дамы делятся: "Ложишься спать с поэтом, просыпаешься с мужиком. Что это было?"
Нередко путь через тернии к звёздам оказывается дорогой сквозь шиповник в крапиву.
Чтобы юмор понимать, надо как минимум быть одного уровня развития.
Правда бывает дружелюбной. А истина всегда сурова и безжалостна.
Не пей много водки: пиво не влезет.
Трудовик построил физруку дом, физрук помог трудовику родить сына. Но у обоих получилось как-то на троечку...
Начальника службы по противодействию коррупции в Северо-Западном таможенном управлении задержали при получении взятки.
А вдруг человек избрал такой способ противодействия коррупции для снижения платёжеспособности коррупционеров?
А вдруг человек избрал такой способ противодействия коррупции для снижения платёжеспособности коррупционеров?
На удалёнке ощущения не те...
- Пионер, будь привит!
- Всегда привит!
- Всегда привит!
Времена такие пошли, что в сканворде на вопрос: "Сибирская корона - это ...?", сразу на ум приходит, что это какой-то новый вирус в Сибири.
Полудурок - это человек, у которого хватает ума понять, что он - не слишком умный.
Вся жизнь-сплошная.радость:в молодости человек радуется,что есть работа,в старости-что работать уже не надо.
Как иногда приятно бывает с женщиной помолчать ни о чем.
И среди немых можно встретить полиглотов.
В платной медицине, врачи недовольные своей зарплатой, просто не умеют выдумывать диагнозы.
Шахерезада сказала: - Одни всеми силами стараются выделиться из толпы, а другие - в ней затеряться.
Бывает, что скрепы духовные издают скрипы греховные.
Иногда человек, вроде, и не глупый. Но ещё в юности понял: дурак - это его призвание.
В столице, в очередной раз, зафиксирован самый эффективный градоначальник за всю историю метеонаблюдений.
Росздравнадзоре на все оптимизированные вакансии врачей открываются вакансии надзирателей с увеличением штата.
8
Наши люди в булочную на такси не ездят: они открывают пекарню в своем доме.
Пытался как-то водку не пить. Но ведь её по-другому не проглотишь!
Сравнение которое оказалось не в твою пользу, подрывает веру в целесообразности всего класса сравнений.
В основном в мои обязанности входит делать вид, что я изнемогаю под бременем обязанностей.
Меня переубедить легко. Скажи, что ты со мной согласен, и я тут же поменяю свою точку зрения и признаю, что ты прав.
Подскажите, а есть ли Приложение для телефона, которое собирает все спасмерские номера, самостоятельно вносит их в Вашу телефонную книгу и блокирует?
Не надо ругать гейшу за то, что она спит с разными мужиками. Что делать, если её муж - гей.
Не хочу никого конкретно обвинять в собственных неудачах. Поэтому обвиню-ка, пожалуй, всех. Чтобы никого не обидеть.
Если впереди и сзади никого нет, значит вы выбрали свой путь, ну или заблудились.
Когда она выражалась устно становилось грустно.
Сумасшедшим кажется человек, отмахивающийся от комаров, если смотреть на него издалека.
Самая лучшая в мире удаленка, когда жена и тёща остаются в одном городе, а работаешь в другом.
Чтобы долго жить, надо думать не о том, сколько лет прожито, а о том, сколько ещё надо сделать.
Россияне делятся на россипейцев и россиатов.
Из всех добродетелей у меня осталась одна: охотно признаю свои ошибки.
Жизнь - это и есть самая крутая и непредсказуемая американская горка в мире!
Первый блин... и кома.
Человек, который пытается "унизить" другого, всегда унижает только себя.
Обычно потребность взять себя в руки совпадает с желанием взяться за ум. Но где взять столько рук?
Попробуй в России всех накормить, когда на ложках они еще и играют.
Не обижайся, если все считают тебя козлом, главное, чтобы хватало капусты.
Истина, рожденная в споре, часто остается сиротой.
Если пушки молчат, то это не значит, что наступил мир, может просто закончились снаряды.
Плохо, когда всё хорошо. Возмущаться нечем.
Если Вы хотите заняться политикой, то научитесь хотя бы врать...
Негромкое хмыканье - это форма протеста, выраженная в очень деликатной форме.
Почему бы и ни договориться по-хорошему? После того как альтернативные методы давления и шантажа не принесли результатов.
Россияне доказали всему миру, что при надлежащей руководящей воле законодательство может быть каким угодно, если применять её правильно.
Скептически настроенный оптимист - это эмбрион реалиста.
Рост ВВП на душу населения легко обеспечивается его избыточной смертностью при сохранности хотя бы одной действующей трубы
Полудурку неспокойно живётся. То дураком приходится прикидываться, то умным.
Однажды мне довелось быть неправым. Очень неприятные воспоминания остались!
Любишь кататься - люби и паспорт вакцинации носить.
Сайт привитых знакомств.
Работающим женщинам в условиях масочного режима можно сэкономить не только губной помаде, но также и на колье и бусах, вместо них на шее или подбородке теперь висит маска
Покупая червивое яблоко, ты платишь ещё и за червя.
В любой самой критической ситуации всегда найдется человек, который проявит потрясающее самообладание и присутствие духа, крикнув окружающим: "Ну что стоите? Делайте же что-нибудь!"
Дуракам везёт. Не везёт одураченным.
Важно не только увидеть, но и рассмотреть...
«Жигулевское» пиво жизненно необходимо: античные философы его не пили, и все померли.
На чужой свадьбе и драка приятней.
Ну, как объяснить иностранцу надпись на упаковке: "Батон нарезной нарезанный"?
Попасть в яблочко любит каждый червяк.
Вроде бы уже и листопад на носу, а доллар все никак не падает.
Не дай бог положиться на того, кто на всех кладёт...
Лицо не первой светлости..
15
Какая разница где пострадать от плохой пищи: в роскошном ресторане или в дешевой забегаловке - понос одинаков, в забегаловке не так обидно.
Комментатор:"Заболотный старался играть, как бог, но сыграл как мог."
Интересно, Ротенберг - дикий капиталист, или вполне себе одомашненный?
Есть у меня хобби - коллекционирование денег. Но пока не получается собрать денег даже на маленькую коллекцию.
Думаю, что люди были бы более ответственны в отношениях, если бы брак заключался на 5 лет, как при выборах в Думу.
14
С моих тяжёлым характером и порочными наклонностями денег не боюсь. Скорей я их испорчу, чем деньги меня.
Возьмите русский язык и сделайте в нем все ошибки, за которые в четвёртом классе вам ставили «неуд.». Вы владеете белорусским языком.
10
В выборах побеждает не тот, кто победил, а тот, кто достиг своих целей.
Чрезмерно здоровый образ жизни вредит Вашему употреблению Пива
Послать донат автору/рассказчику
Любители секонд-хенд в детстве донашивали одежду старших.
12
Мы же любим друг друга, зачем же еще и ненавидеть!?
Мы снова живём в эпоху Перестройки, на этот раз - дворца.
Меня мучает вопрос: "Если бы Петр Первый, Екатерина Вторая и Александр Третий испугались бы тогдашних Навальных, то нам теперь в Питере и в Крыму было бы что посмотреть?"
Правильно понимаю, рекламу без "звёзд" больше вообще не снимают?
Российский рубль перехваливают, называя его "деревянным".Если бы это было правдой, то кубометр пиломатериалов не мог бы дорожать по определению.
Вышестоящие ещё не означает стоящие.
В Афганистане теперь есть две армии безработных, которые до этого 20 лет делали вид, что воюют друг с другом.
История повторяется, только когда боги без фантазии.
Скажи правду, и у тебя появится репутация честного человека, соври, и тебе поверят
Самый смешной анекдот за 05.06:
Прочитав очередное заявление руководства страны о том, что зарплата россиян выросла на 28%, и просмотрев свои расчётные листки за последний год, Петрович с грустью осознал: его, по-видимому, лишили российского гражданства.