Самые смешные фразы за 2021 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Вроде бы уже и листопад на носу, а доллар все никак не падает.
Не дай бог положиться на того, кто на всех кладёт...
Лицо не первой светлости..
15
Какая разница где пострадать от плохой пищи: в роскошном ресторане или в дешевой забегаловке - понос одинаков, в забегаловке не так обидно.
Комментатор:"Заболотный старался играть, как бог, но сыграл как мог."
Интересно, Ротенберг - дикий капиталист, или вполне себе одомашненный?
Есть у меня хобби - коллекционирование денег. Но пока не получается собрать денег даже на маленькую коллекцию.
Думаю, что люди были бы более ответственны в отношениях, если бы брак заключался на 5 лет, как при выборах в Думу.
14
С моих тяжёлым характером и порочными наклонностями денег не боюсь. Скорей я их испорчу, чем деньги меня.
Возьмите русский язык и сделайте в нем все ошибки, за которые в четвёртом классе вам ставили «неуд.». Вы владеете белорусским языком.
10
В выборах побеждает не тот, кто победил, а тот, кто достиг своих целей.
Чрезмерно здоровый образ жизни вредит Вашему употреблению Пива
Послать донат автору/рассказчику
Любители секонд-хенд в детстве донашивали одежду старших.
12
Важно не только увидеть, но и рассмотреть...
Демократия - это возможность свободно выражать своё мнение правильным людям в нужных местах.
Скажи правду, и у тебя появится репутация честного человека, соври, и тебе поверят
Голова человеку не просто так дана. А чтобы было чем улыбаться.
Жизнь - это не количество лет, жизнь - это количество событий (Ержан Орымбетов)
Как быстро стареют свои жёны...
Пока обитаешь в офисе в виде планктона, можешь себе позволить плыть по течению.
Но как только выскакиваешь из аквариума, узнаёшь себе цену.
Но как только выскакиваешь из аквариума, узнаёшь себе цену.
С головой больше не дружу. Но с днём рождения поздравляю.
Мы же любим друг друга, зачем же еще и ненавидеть!?
История повторяется, только когда боги без фантазии.
В Афганистане теперь есть две армии безработных, которые до этого 20 лет делали вид, что воюют друг с другом.
Вышестоящие ещё не означает стоящие.
Российский рубль перехваливают, называя его "деревянным".Если бы это было правдой, то кубометр пиломатериалов не мог бы дорожать по определению.
Правильно понимаю, рекламу без "звёзд" больше вообще не снимают?
Меня мучает вопрос: "Если бы Петр Первый, Екатерина Вторая и Александр Третий испугались бы тогдашних Навальных, то нам теперь в Питере и в Крыму было бы что посмотреть?"
Мы снова живём в эпоху Перестройки, на этот раз - дворца.
Самая неубедительная ложь - это самообман. В глубине души ты отчётливо понимаешь: такому скользкому типу верить нельзя!
Сел в лужу, так хотя бы плыви.
Теперь все могут бесплатно заразиться прививкой "Спутник".
Поиск истины сильно ускорится, если начать его не со спора, а с драки.
Когда о твоём моральном облике рассуждают подонки, это не страшно. Страшно, когда хорошие люди рассуждают как подонки.
Застой - это первый признак умиротворяющей стабильности.
Иногда не так страшен новый штамм вируса, как штамп в паспорте.
Если держишься как Остап Бендер, а в душе ты Паниковский, самое время баллотироваться в депутаты.
Интересно, а есть еще млекопитающие, кроме венца природы, которые убивают себе подобных просто из куражу?
Госдума во втором чтении приняла закон об уголовной ответственности за призыв соблюдать законы физики.
В любовном треугольнике женщина - это гипотенуза, которая лежит на двух катетах.
Учись дружить с врагами своих врагов.
Как не крути, а земля все-таки вертится.
Действительно тратить деньги с умом - это расплачиваться чужими.
Если держать хвост пистолетом, то полиция может задержать за ношение оружия.
Легче всего найти неприятности. Поэтому неприятности не представляют особого интереса для серьёзных любителей поисков.
В политике как в альпинизме: подниматься нелегко,- а спускаться ещё тяжелее...
Ограниченность мышления некоторых инидивидумов не знает границ.
Любой уважающий себя холостяк должен уметь профессионально перемешивать творожок со сметаной и довольно хорошо варить яйца.
Повод для ссоры найти легко, труднее предугадать её последствия.
Битва за бюджетные места в ВУЗах приобретает олимпийский характер.
9
Себе не очень доверяю. В разведку бы точно не пошёл.
Редкий соловей досвистит до середины лета.
У плохого хозяина слуга много думает.
Жизнь настолько коротка, что жалко тратить ее вообще на что-либо…
Всё что нас огорчает — пустяки.
Не огорчайтесь по пустякам!!
Не огорчайтесь по пустякам!!
4
Говорят, что дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих. Но прежде чем станешь умным, столько ошибок насовершаешь.
Добренький от доброго отличается хитроватой улыбкой.
Все проблемы решаемы. Кроме проблемы отсутствия мотивации для решения проблем.
Если человек от нечего делать начинает работать, значит, такому невеже неизвестны альтернативные методы времяпровождения.
Не всё, то чайник, что свистит...
Откровенностью на откровенность лучше не отвечать. Обычно ссоры ничем хорошим не кончаются.
Школа на носу, каникулы под хвост.
©Васька
©Васька
10
По последним сведениям Собянин сопоставил количество скамеек и полицейских в Москве и таки разрешил присесть на улице. А может ветер как-то повлиял?
Причем почему-то в метро, электричках, театрах и даже в мэрии присаживаться пока еще не запрещали.
Причем почему-то в метро, электричках, театрах и даже в мэрии присаживаться пока еще не запрещали.
Мне ничего не стоит победить собственную лень. Просто побеждать лень.
Если бы тореадоры сражались не с быками, а с баранами, коррида была бы намного зрелищнее.
Всё будет хорошо, если сможете себя убедить, что ваши сны-это жизнь, а ваша жизнь- это сон...
Не каждый живёт " своей жизнью",-зато смерть у каждого своя...
В 20-м веке инженеры изобрели очки виртуальной реальности.
В 21-м веке чиновники заставили людей носить маски виртуального здоровья.
В 21-м веке чиновники заставили людей носить маски виртуального здоровья.
Спокойствие - это мирное сожительство нервных клеток (Ержан Орымбетов)
Что-то сомневаюсь, что книга - друг человека. И не выпьешь с книгой, и денег у книги не одолжишь.
Что можно на майдане, то нельзя в Капитолии.
Есть и у алкоголя свои плюсы. Когда ты употребляешь спиртное, то не замечаешь минусов окружающей действительности.
Ума никак не приложу. То приложить некуда, то ум куда-то подевался.
Сексуальная техника правительства при коронавирусе такова, чтобы устроить писец молодежи!
Побочный эффект вакцинации от коронавируса: рука сама тянется проголосовать на выборах за "Единую Россию"
Если вас развели, то хоть не говорите про это жене.
У кого руки не из того места растут, — на всё способен!
Когда ты приехал "Во все включено" то есть и пить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченные доллары.
При демократии должны быть свобода,равенство и братство.Российский особый тип демократии ни того,ни другого,ни третьего не предполагает.
Ветер перемен своей мощью переворачивает в стране всё вверх ногами, и последних дураков делает первыми умниками, а зло привычное — не привычным добром!
Я понимаю почему вам не нравится совершать добрые поступки.
Я не понимаю почему вам нравится совершать недобрые.
Я не понимаю почему вам нравится совершать недобрые.
К шестидесяти годам наконец-то начинаешь понимать женщин. Но их логика по прежнему недоступна.
Пессимист - это человек, который гораздо чаще оптимиста восклицает: "Ну я же говорил!".
Если у человека все написано на лице, зачем требовать еще и QR-код?
Торговые центры, в качестве ответного жеста,
начали открывать фудкорты и бутики в медицинских учреждениях.
начали открывать фудкорты и бутики в медицинских учреждениях.
У нас в стране правды не добьешься, хоть бейся головой об стену, особенно об Кремлевскую.
Если где-то есть работа над собой, то должен быть и отдых над собой.
Бредовые идеи только потом бредовые. А до того, как потом, вполне себе смелые и оригинальные.
Олимпиада без зрителей – всё равно, что свадьба без невесты.
Если бы не великие наши предки, не писал бы я сейчас... Да и вы бы не читали.
Ленивые живут дольше,-а великие живут дальше...
Фаворитизм, который существовал в России восемнадцатого века при Елизавете и особенно Екатерине Второй, это просто ужасно. Другое дело - современный олигархат!
Интересно, а тот, кто уверяет, что опять наступил на те же грабли, действительно помнит серийный номер граблей?
У меня достаточно терпения, но недостаточно времени...
По мотивам новостей
Локдаун в тумане или туманный локдаун – логичное продолжение Хэллоуина...
© Дмитрий Свиридов
Локдаун в тумане или туманный локдаун – логичное продолжение Хэллоуина...
© Дмитрий Свиридов
Самый смешной анекдот за 23.05:
– Почему у нас законы такие странные?
– Всё просто: раньше спортсмены допинги принимали, а теперь – законы!
© УгарИнфо
– Всё просто: раньше спортсмены допинги принимали, а теперь – законы!
© УгарИнфо