Самые смешные фразы за 2021 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Зачем за модой гоняться? Покажи моде деньги - сама подбежит.
Власть — это халтура, на которую можно долго безбедно жить.
Самая убедительная ложь начинается словами: "Ты мне, конечно, не поверишь, но ...".
Я наконец понял, зачем нужна свекровь!
Чтобы жена, хотя бы раз в год, перед её приходом, наводила порядок.
Чтобы жена, хотя бы раз в год, перед её приходом, наводила порядок.
Люди так любят чужое грязное белье, потому что сами не слишком чистоплотны.
Сколько людей не прививай, а они все равно делятся на хороших и плохих.
Порог чувствительности всегда зависит от высоты порога.
Если к вам пришла Муза - это не значит, что вы талант, может ей просто ночевать негде.
Я очень люблю и ценю чужой труд. Я работадатель.
Всё время забываю совесть обновить. Так и живу со старой версией.
11
Лайфхаки перед Новым Годом посвящены трём вопросам: 1) как придать еде на столе более аппетитный вид, 2) как сидя за столом с аппетитной едой съесть поменьше, 3) что делать, если всё-таки обожрался.
Не украсть, что плохо лежит - это всё равно, что пьяную не трахнуть.
Если на работе человек думает об отдыхе, то это ещё не гарантия того, что отдыхая, он будет мечтать о работе.
Иногда жизнь поворачивается так, что жопа — далеко не самый плохой вариант.
Утром в понедельник решил вести здоровый образ жизни. Но дальше вечера пятницы образ довести не удалось.
В молодости было не на что жаловаться,- а сейчас некому...
Они упорно настаивали на чужом.
На осенних выборах в Госдуму российские избиратели опять будут гадать - под напёрстком какой из допущенных к выборам партий находится шарик их будущего счастья.
12
Чистым тяжелее отмыться.
Есть две силы, правящие людьми: одними - либидо, другими - дебило.
Чем длиннее очередь, тем больше ждёт разочарование.
Если стакан наполовину пуст, то и водку из него уже выпили. А если наполовину полон, то водку только налили.
9
Даже среди лохов есть свои профессионалы.
Чтобы с людьми не заварить кашу, нужен не пустой горшок, а хорошо варящий котелок!
Наконец-то наступила осень! Теперь уже можно хандрить на законных основаниях.
В детстве я мечтал о собаке. Но вырос и решил завести себе холодильник с пивом.
Так часто наступал на грабли, что подарили именные
Если человек бесцельно лежит, да ещё и ленится, то это явно напрасная трата лени.
С головой подружиться так и не удалось. Остались на стадии робкого знакомства.
На собрании древнего людоедского племени: нас обвиняют, что мы людей сырыми едим, давайте их сначала жарить, и претензий меньше и вкуснее.
Зри в корень, но поливать не забывай.
В то время, как мужики всего мира не могут найти точку Джи, наши мужики до сих пор не могут найти клитор.
добрый человек это не только тот, который умеет делать добро, но и тот, который не умеет делать зло!
Пропавшая совесть возвращается бумерангом по голове!
Как привить весь народ :
1. Указ, что непривитые не допускаются
2. Голоса не допущенных засчитываются за партию парламентского большинства
3. Ну, процента два от силы - не придут, ерунда.
1. Указ, что непривитые не допускаются
2. Голоса не допущенных засчитываются за партию парламентского большинства
3. Ну, процента два от силы - не придут, ерунда.
Ни на что не намекаю, но на кладбищах полно людей, которых время лечило.
Есть бог, нет бога? В любом случае лучше бога не гневить.
Слишком настоятельная рекомендация - это уже деликатный приказ.
Втираясь в доверие, главное — хорошо пахнуть.
Мир сошел с ума, просто люди никак не могут разойтись по своим палатам.
Британские ученые доказали, что ум, который удается долгое время успешно скрывать от окружающих, на самом деле является глупостью!
Когда много банковских карт, выручает старая добрая резинка для банкнот.
15
Дайте мне только повод ничего не делать! А то надоело уже просто так бездельничать.
Бедность - это субъективное ощущение, возникающие при знакомстве со списком Форбс.
Борьба с пьянством и алкоголизмом должна начинаться с внутренних органов.
В этом несправедливом мире талантов намного больше, чем поклонников.
Наши власти признали что сумели испоганить невинное название технического изобретения "QR-код". Теперь гадают какое другое слово испортить.
Лучше плохо жить хорошо, чем хорошо жить плохо.
Из всех надежд и ожиданий россиян чаще всего сбываются инфляционные ожидания.
Сколько уж лет я на пенсии, а всё равно: понедельник - день тяжёлый.
А между ними тонкая граница: любопытство - почти порок, а любознательность - без пяти минут добродетель.
Наступила зима. Надеюсь, что грабли уже успели покрасить в маскировочный белый цвет.
Виртуальность - иллюзия свободы в рамках IP-адреса.
Запасы топлива на земле позволят еще долго гореть в аду.
Бег впереди паровоза - это очень мотивационный вид спорта.
К правде я отношусь бережно. И расходую очень экономно.
Молодость- пыл, старость пыль!
Шахерезада сказала: - Если право на самооброну принадлежит любому и каждому,очевидно, что такое же право принадлежит всему народу. В последнем случае это революция.
Лень - это главный отличительный признак человека разумного. Потому что лень может появится только в противовес работе.
Не всё продуманное сказано. Не всё сказанное услышано. Не всё услышанное понято. Не всё понятое запомнено. И не всё запомненное в дальнейшем обдумано.
Чтобы заставить мужа вынести мусор, жена выносит ему мозг.
Если бывает лук репчатый, то бывает ли репа луковая?
Реакция у меня хорошая. На алкоголь. Ни одна рюмка мимо не проскочит.
В первый раз человек рождается, когда появляется на свет. Во второй раз, когда понимает, что жизнь даётся раз и нужно действовать.
Правду не задушишь, не убъешь.
Но ее можно купить и продать.
Но ее можно купить и продать.
Искусство и мудрость государственного правителя заключается в таком управлении стадом слепых, наивных и безмысленных дураков, именуемых народом, которое бы не дало им возможности затоптать самих себя, разрушить свои дома и вольеры и не уйти к мясникам за чужими козлами.
“Неплохо” - это лучше, чем “нехорошо”. Потому что в первом случае тебе было плохо, но уже нет. А во втором хорошо было, да сплыло.
Не пей много водки: пиво не влезет.
Если пушки молчат, то это не значит, что наступил мир, может просто закончились снаряды.
Истина, рожденная в споре, часто остается сиротой.
Не обижайся, если все считают тебя козлом, главное, чтобы хватало капусты.
Попробуй в России всех накормить, когда на ложках они еще и играют.
Обычно потребность взять себя в руки совпадает с желанием взяться за ум. Но где взять столько рук?
Человек, который пытается "унизить" другого, всегда унижает только себя.
Первый блин... и кома.
Жизнь - это и есть самая крутая и непредсказуемая американская горка в мире!
Из всех добродетелей у меня осталась одна: охотно признаю свои ошибки.
Россияне делятся на россипейцев и россиатов.
Чтобы долго жить, надо думать не о том, сколько лет прожито, а о том, сколько ещё надо сделать.
Самая лучшая в мире удаленка, когда жена и тёща остаются в одном городе, а работаешь в другом.
Некоторые комики смешны, в основном, тем, что думают про себя, что смешны.
К сожалению, перед основательным перекуром приходится работать.
Политкорректность — это забота о людях, у которых отсутствует чувство собственного достоинства.
Законодурческое творчество.
Кто хоть раз был в нирване, тот пить не бросает.
Работа не конь - за тебя пахать не будет.
Каждый человек талантлив в каком-то деле, но не каждый находит это своё дело.
Действительно острая шутка оставляет после себя приятное воспоминание. Или синяк под глазом.
Поступать так, как велит совесть, мне желудок не дозволяет.
Опасно полагаться на народную мудрость. Если что-то пойдёт не так, то к кому ты претензии предъявишь - к народу?
Из услышанного нечаянно, дамы делятся: "Ложишься спать с поэтом, просыпаешься с мужиком. Что это было?"
Самый смешной анекдот за 23.05:
– Почему у нас законы такие странные?
– Всё просто: раньше спортсмены допинги принимали, а теперь – законы!
© УгарИнфо
– Всё просто: раньше спортсмены допинги принимали, а теперь – законы!
© УгарИнфо