Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.03.2023 по 31.03.2023
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Я бы хотел вернуться в 1994 год. Это был хороший год: я встретил Карен, потом родилась Бекка… этот год изменил мою жизнь. И никакого интернета, мобильных, sms, twitter’ов, хуитеров. Билет в кино стоил доллар, бензин - 10 центов за галлон, минет на халяву, кстати о них - Клинтон был президентом, по радио крутили Nirvana, и мне только предстояло проебать то лучшее, что случилось со мной в жизни.
Знаете ли вы, что Лев Толстой писал свои произведения тушью? Тушью "Макс Фактор"! Это придавало его произведениям дополнительную длину, объем и выразительность... 👉😏
В одном городе три церкви (протестантская, католическая и православная) боролись с нашествием мышей в своих зданиях. Протестанты расставили гуманные ловушки и выпустили мышей в лес. Однако через некоторое время все грызуны вернулись обратно. Католики решили, что мыши тоже творения Божьи, и смирились с их присутствием в храме. Православные просто крестили всех мышей в округе. С тех пор те появляются в церкви только два раза в год — на Рождество и на Пасху.