Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 01.03.2023 по 31.03.2023

Самые смешные мемы за месяц!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем: Как бы реклама

Как бы реклама

Знаете ли вы, что Лев Толстой
писал свои произведения тушью?
Тушью "Макс Фактор"! Это придавало
его произведениям дополнительную
длину, объем и выразительность... 👉😏


26


Говносборник

Мем, Hendry

Я бы хотел вернуться в 1994 год. Это был хороший год: я встретил Карен, потом родилась Бекка… этот год изменил мою жизнь. И никакого интернета, мобильных, sms, twitter’ов, хуитеров. Билет в кино стоил доллар, бензин - 10 центов за галлон, минет на халяву, кстати о них - Клинтон был президентом, по радио крутили Nirvana, и мне только предстояло проебать то лучшее, что случилось со мной в жизни.

Послать донат автору/рассказчику
Мем: С чувством юмора, lettlefox

С чувством юмора

А у нас с утра снежок выпал

Мем: Домашний кинотеатр, aed65

Домашний кинотеатр

Мем: Годовщине смерти вождя!, TRnD

Годовщине смерти вождя!

-Если мемы, которые делаешь ты не нравятся врагам твоей страны, то ты делаешь правильно!

Мем: Замаскировался, Cat Fil

Замаскировался

Мем: Все равно ж понятно, Брюттон

Все равно ж понятно



Реинкарнация , гаишник был стопудово.

Но слоник на то и слоник, что большой и пожрать любит)



Судьба

Мем: Не особо то и малярный скотч оказался, beauty_foo_ll

Не особо то и малярный скотч оказался

Мем, Юрий Небольсин

Школу в Вермонте «отменили» из-за отказа играть против команды с трансгендером в составе.

В конце февраля женская баскетбольная сборная школы Mid Vermont Christian School отказалась выходить на игру против команды соперника, за которую выступал транс, сославшись на то, что это нарушает принципы честного спорта. В ответ сборную дисквалифицировали и исключили из школьной баскетбольной лиги. А 13 марта приняли еще более жесткое решение, отстранив все команды этой школы по всем видам спорта от участия во всех соревнованиях, как текущих, так и будущих.




На Аляске


Самый смешной анекдот за 19.06:
Нобелевский комитет сообщает, что в этом году будет присуждено меньше премий, поскольку кандидат на премию мира Нетаньяху убил всех кандидатов на премии по физике и химии.
Рейтинг@Mail.ru