Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.04.2025 по 30.04.2025
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Слишком узкие и с зазорами "стены" и "крыша", которые не защищают ни от ветра, ни от дождя, ни от снега. Ну и прозрачные они конечно же, чтоб и от Солнца в жару тоже не защищать.
Бабка так себя запрягла, что уже задолбалась работу работать, и хочет уже за чужой счёт отдых отдыхать. Интересно, где она так непродуктивно работает, что 17 часов работы в день не могут ей обеспечить хотелки и затраты? Уборщицей в ЖЭКе? )
После того как гражданин Египта поджег участников произраильской демонстрации в США, Трамп подписал указ, запрещающий въезд в США гражданам Афганистана, Чада, Конго, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Гаити, Ирана, Ливии, Мьянмы, Сомали, Судана и Йемена, а также ограничивающий въезд гражданам Бурунди, Кубы, Лаоса, Сьерра-Леоне, Того, Туркменистана и Венесуэлы. Найдите в этом списке Египет.