Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.04.2025 по 30.04.2025
Самые смешные мемы за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
А на самом деле прибыль берется из талантов и способностей капиталиста отчуждать у наемных работников :)
Несмотря на всё, спустя много лет, социалистические страны КНДР, Куба, Венесуэла,Никарагуа и бедные страны Африки сохранили память о России и не предали её.
> В литовском болоте с броневиком США утонула еще одна машина
> На пятые сутки операция по извлечению утонувшей в литовском болоте ремонтно-эвакуационной машины армии США M88 Hercules столкнулась с неожиданным затруднением.
Белорусские болота увеличивают отрыв в счёте и ведут в матче против европейских покорителей всухую.
Выборы президентов США как будто сняты по рекомендациям Голливуда. Роль белого мужчины средних лет исполняют попеременно афроамериканец, человек с ограниченными возможностями и эпатажный фрик.