Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Самые смешные мемы за 2025 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Мем: Просчитался, но где?, Максим Камерер

Просчитался, но где?

Мем: Как на иврите будет "а нас за що?", Максим Камерер

Как на иврите будет "а нас за що?"

Мем

31
Мем

48
Мем: Юмор, iteam

Юмор



Побег.

Мем: Тренды, Dinenti 78

Тренды

Мем, Оби Ван Киноби

Один человек спросил у Сократа:
— Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
— Подожди, — остановил его Сократ, — просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
— Три сита?
— Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
— Нет, я просто слышал это.
— Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито — сито доброты. Ты хочешь сказать о моем друге что-то хорошее?
— Нет, напротив.
— Значит, — продолжал Сократ, — ты собираешься сказать о нем что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито — сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
— Нет, в этом нет необходимости.
— Итак, — заключил Сократ, — в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?


Мем: В Гренландии объявили мобилизацию!, Юрий Небольсин

В Гренландии объявили мобилизацию!

Мем, Ю

Большой молодец, что вовремя развёлся - иначе после кота следующим 100% был бы ты. Бабья яма убивает мужчин.

Мем

К сожалению давно забытый.

11
Мем: Когда рыбаки не оценили, думаю заминусуют этот мем, iteam

Когда рыбаки не оценили, думаю заминусуют этот мем



Сюрприз на крыше

Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику
Мем

26
Мем

30
Мем

37
Мем: Ёлка из книг, Алекс Гудков

Ёлка из книг

Мем: Кое что о терпении

Кое что о терпении

61


Опытный ветеринар

97
Мем, Оби Ван Киноби

Алек Болдуин, Николас Кейдж, Кевин Костнер, Дэвид Духовны, Мэл Гибсон, Харрисон Форд, Джон Траволта и Брюс Уиллис отказались сниматься в «Привидении», посчитав сценарий провальным. Много позже Брюс Уиллис признался, что отказ от съёмок в «Привидении» - это крупнейшая ошибка в его жизни.

Да, фильм стал самой кассовой картиной 1990 года, собрав в прокате полмиллиарда долларов. Плюс завоевал 19 кинонаград, а Вупи Голдберг стала первой актрисой в истории, получившей «Оскар», BAFTA и «Золотой глобус» за женскую роль второго плана. Фильм на все времена, ставший символом эпохи. Просто лучшая картина о любви.


Мем: Анапа, AlGo

Анапа


Самый смешной анекдот за 09.08:
Если бы женщинам не нравилось, когда мужики пялятся на их сиськи, они бы не носили декольте.
Рейтинг@Mail.ru