Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные стишки за 2004 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Старшина - как мать родная! А комбат - отец родной!
А президент тихонько ездит по стране, И выборы какие-то грядут. Какая-то угроза там извне, И олигархи че-то там крадут. И кто-то в Думе снова с кем-то дрался. За доллар сколько-то рублей дают. Я б этим так бы интересовался, Когда жил ГДЕ-НИБУДЬ бы ... А не тут
Вот в щель между плитами рухнул ублюдок. Упершись ногами, попробовал встать. "Ну нет! Ты уж больше не выйдешь отсюда!" И с силой ногой его пнул я опять.
Потом еще раз его пнул, но легонько... Подумал: "Все, хватит. не нужен удар.." И шел я домой, напевая тихонько. А в плитах лежал уже мертвый.... ...комар..;-)
В продолжение серии «Кому и на кой ляд нужон целовальный обряд» - см. истории "ПОЦЕЛУЙ ПРОФЕССОРСКОЙ ДОЧЕРИ" (http://www.anekdot.ru/an/an0208/t020831.html № 14) "ПОЦЕЛУЙ ГЕНЕРАЛЬСКОЙ ДОЧЕРИ" (http://www.anekdot.ru/an/an0207/u020717.html № 3) «ПОЦЕЛУЙ МИНИСТЕРСКОЙ ДОЧЕРИ» (http://www.anekdot.ru/an/an0209/t020907.html № 11)
Ты подойдешь походкой томной, Вперишь в меня свой нежный взгляд. И поцелуешь так, что пломбы Со всех зубов моих слетят.
Раз в Нью-Йорке веселенький янки Пригласил домой женщин по пьянке, Семь девиц пригласил, Ни одной не вкусил - Оказались все лесбиянки. ****** Один поэт на Урале Болтался мордой в астрале, И такие стихи Он писал от сохи, Все в астрале от ужаса спали. ****** Андрей Кошмаров
Я помню чудное мгновенье, когда давал тебе пизды! Ты так стонал, просил прощенья, орал - почти до хрипоты.. Я раскалил большой паяльник.. И вставил в жопу - но, увы.. Ты испустил свой дух печальный.. Так не сказав мне - где лавы..
У немца русская жена Связалась с подмастерьем, Раз целовалась с ним она, А немец с недоверьем, Увидя то, им говорит: - Проклятая та штука! Вы, значит, мать вашу ебит, Вы, значит, жонка - сука! - Она ж смеясь на то ему: - Ведь это брат мой, дурень! Дивиться нечему тому, Тебе, выходит, шурин! - И немец удовлетворен Был жениным ответом, Теперь спокойно мыслит он О случае об этом. Однажды немец выезжал И утром возвратился, Он на кровати их застал, На них смотря, дивился. Ночной работой утомясь, Любовники лежали: Она - по горло заголясь, Он - без порток, и спали. Недавно вынутый лежал Елдак у ней на ляжке, И на заре поколыхал Уже подол рубашки. Казалось, тут была ебня, Как не перепихнуться? Но немец думает: «Родня; И близко - не ебутся».
Спасибо Колоскову за то, что он Мудак! И Ярцеву спасибо, за то, что он дурак! Булыкину спасибо за то, что просто хуй, Ему от всей России огромный поцелуй!
Лоськову, блин, спасибо за просто классный пас. Неужто после этого наш "лось" не пидераст! Еще хочу вернуться к Булыкину - пизде, Его бы битой ебнуть по глупой голове!
Их всех бы битой ебнуть по яйцам и башкам! Уэльс какого хера не появился там, Уж он, я точно знаю, не обосрался так - Как сборная России и тренер их, дурак!
Виноградорв Дмитрий, пос. Заря, Балашихинский район
Юноша бледный со взором горячим! Бродишь ты, бедный, с членом стоячим, Дрочишь и думаешь, что я не знаю, А я это знаю и одобряю! ************ И перед тем, как все в одно С любимым в теле раствориться, Трусы я бросила в окно, Они летели, словно птица … Лилия Ленская ************
Мяу, мяу, мур-мур-мур. Обожаю хавать кур. Под потолком люблю скакать И царапаясь, кусать. А еще люблю мурлыкать, И собакам громко "тыкать". Помяукаю немножко, И домой бегу в окошко. Я люблю собак дразнить, Потому что не фиг выть. А еще люблю вниманье, И конечно же признанья, Всех котов люблю в районе, Чем мы кошки да ни кони!? В марте пенье хоровое, Громкое, зато живое Улучшает настроенье. И коты там загляденье. Серый, белый, черный, рыжий. Взгляд у всех такой бестыжий. Помяукаю немножко, И опять домой в окошко. Я забыла вам сказать, Кошки очень любят спать! Хвостик к ушкам, Лапки в кучку, Ты погладь ее макушку. А вот мучать нас нельзя, Потому что мы друзья. О беде предупреждаем, И болезни побеждаем. Если кошечку за хвост Потаскать хотите, Защищайте глаз и нос, Но лучше отойдите. А еще мы все опасны, Хоть и ласковы ужасно, Но в минуту озверенья, Можем вам попортить зренье. Разукрасить можем так, Что там бог да черепах.. ладно я еще котенок, нет, не хватит мне силенок, В лоскуты вас покромсать. Я могу лишь есть, да спать вырасту тогда возможно, когти вытащу из ножен.
Не мозг, не мышцы и не яйца, А деньги создают роман, И бабы очень возбуждаются, Когда ты им суешь в карман. ****** Я - мужчина, все дела: Мышцы, зубы, сперма … А она мне не дала На бутылку, стерва!! ****** Сперва тебя всю жизнь #%^т, Потом - достойно погребут! ****** Уродонал Шателена
Я обижен!!! Я в печале!!! Все считают что я глуп, А я не глуп!!! Летом я ношу сандали, А зимой ношу тулуп. Я не глуп! Я ношу сандали летом, И горжусь поэтом Фетом И грозу в начале мая Всей душой воспринимаю, А зимой ношу тулуп, Кто же скажет что я глуп??? Знаю правила движенья И таблицу умноженья. Я не глуп... не глуп... не глуп Просто вкручен от рожденья В мою голову шуруп!!!
От глотки до желудка. И еще ниже, вплоть… Скользит одна маршрутка, Питающая плоть. Когда-то с нею царский Перемещался груз - То шашлыки по карски, То квашеный арбуз. Свиные эскалопы, Котлеты де валяй, Горячий борщ с укропом. И водка. Чем не рай? Увы, ничто не вечно. Такой упрямый факт. Желудочно-кишечный, Не тот, что раньше, тракт. Гастриты и колиты Избороздили путь. Движение открыто, Пока. И лишь чуть-чуть. Щадящую диету Советую врачи. Но что нам это вето, Когда душа кричит. Преступная беспечность. Бессмысленный терракт. В желудочно-кишечный, В дорогу жизни. В тракт. Мы шлем и шлем упрямо Предвестников беды. Мы за антракты в драме. Нам нужен перерыв.
На НотрДамм де Пари \Пока только «Партия мордатого»:
Мент, тормознул подлец мою бухую тушу Нет, запах твой диролом точно не нарушу, Мент, полночный мент трясет бабло с меня опять О Пиво_С_Воблой я посмел тебя сожрать!
Мой организм - уродства вечная печать С2Н5(ОН) всегда готов принять Нет, бандюк постриженный с ухмылкой на ебле Я никогда не проскочу на БМВ Мимо постов ГИБДД по кольцевой. Я за спецпропуск жопу выдам… Щас - хоть вой. (Таких расценок нет поди нигде - 500 грина за ночь любви с ГИБДД)
Если ты думаешь, что твоя жизнь сложная — подумай об Эммануэле Макроне. Ему 47 лет. Его первому пасынку 50 лет. Его второму пасынку 48 лет. Его жене 71 год. То есть он рожден последним в своей собственной семье. Самый младший, вечный шнурок.