Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные стишки за 2025 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Умчалось вдаль начало мая Со снегом, ветром и грозой. А впереди начало лета С погодой той же. Б-же мой
Закончив тяжкие труды, Сижу гляжу туды, сюды. Мне истина открылась ныне - Дорога избрана не та. Тяжел и труден путь к вершине, Но на вершине - пустота!
Наша Таня громко плачет,
Год без отпуска ишачит,
Воры обокрали дачу,
Чем-то уколола пальчик.
А потом еще впридачу
Уронила в речку мячик.
Таню с каждым днем всё жальче -
Тут проклятье, не иначе..
Памяти Малевича посвящается - ------------------ Отбросила я скромность, Мне было одиноко И с негром познакомилась, Он родом из Марокко. Я вам отвечу честно- Не важен кожи цвет, К тому же интересно )) Так почему бы нет? Вот он стоит в прихожей, Помятый и поддатый. С такой чернющей кожей И с рожею квадратной. Меня он взял за плечи, К груди своей прижал Сказал -что краше женщин Он в жизни не видал. Он обещал мне счастье И подарить весь мир. А звали его Вася А может Казимир..
Дибибилам на беду продают лабубуду: кто повелся и купил - подтвержденный дибибил!
Похоже, в русскую речь войдет такое слово "лабубуда", что означает "игрушки мерзко-уродливого вида, но с претензией на милоту".
5
Женщин я люблю спортивных, Стройных, ловких, быстрых, сильных. И сегодня выбрал Свету (Черный пояс по минету) Мне друзья в спортивном зале Её рекомендовали..
Зарплата у курьеров в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) достигает 210 тысяч. Это выше,чем у нефтяников .
Власти в ХМАО в настоящей панике, пойдут ко дну вот-вот, как на «Титанике». Все нефтяники забросят буровые и помчатся на мопедах,как курьеры удалые.
Двести тысяч хапнуть в месяц умудрились, нефтяникам подобные зарплаты и не снились. Только их начальники побольше загребают и от зависти к курьерам не страдают.
Но начальникам недолго остаётся жировать : нефтяники в курьеры норовят слинять. На хрена им эта нефть вонючая сдалась? Если жизнь в зажиточных курьерах удалась.
1
Не держите обид И не будьте ревнивы Постарайтесь любить Если будете живы
Научитесь прощать Все чужие ошибки Гнев и скорбь побеждать День встречая с улыбкой
Не берите вещей Собираясь в дорогу Берегите друзей Тут на сайте их много!
Ах, как же гадко в людях ошибаться, Как сложно справиться с обидой, Как тяжело молчать. Стараться Не пасть на дно, не становиться гнидой. Не плакать, не страдать, простить, Забыть - из памяти стереть! И просто дальше быть и жить.. Как это сделать?! Не молчи. Ответь!
К истории https://www.anekdot.ru/id/1528354/ Баллада о грызунах. Зять свата свекрови моей тёти Аси Был поммоториста. Они на баркасе На Каспии били тюленьих бельков. Легли как-то в дрейф. Сон сморил моряков. А старый баркас между льдами зажало. Гнилая фанера недолго держала. Погибло их судно, и горстка матросов Осталась на льду под луной средь торосов. Где берег? Где порт? Видно, гибель идёт. Вдруг глядь – из воды кто-то лезет на лёд! То крысы! Их множество! Бурая масса! (Как столько из пряталось в трюме баркаса?) Вот крысы встряхнулись, и стая хвостатых Уверенно вдаль побежала куда-то. Матросы за ними пошли и уж скоро Вдали увидали и берег, и город.
Вот так вся команда была спасена. Не недооценивай, брат, грызуна!
Пусть я ростом невелик, И не вышел мордой, Но талантливый мужик Для всего народу. Перепортил много баб И девиц немало. Очень уж до баб я слаб, Я ж из Ганнибалов. Мне что редька, а что хрен. Анна иль Наталья, Гончарова или Керн, Они обе дали. Я один такой поэт Александр Пушкин. Других не было и нет, Выпьем, где же кружка?..
Депутат Госдумы, бывший двукратный олимпийский чемпион по хоккею Вячеслав Фетисов заявил,что российский хоккеист «Вашингтона» Александр Овечкин имеет потенциал, чтобы попробовать себя в политике.
Когда рухнула спортивная карьера, объявилась у спортсменов неприличная манера. Нет бы новой поросли искусство передать! В Думе предпочли штаны и юбки протирать!
Пользы там от них не более пока, чем с козла парного молока. Как не странно,в Думе их не обижают. Дорогую кость погрызть бросают!.
Думское сидение давно обрыдло, хочется завлечь туда не быдло. Не тупого почтальона из мультфильма Печкина. Аса заманить хотят хоккейного Овечкина.
В Рашку из Америки на днях явился. Спят и видят, чтоб он в Думе объявился. Если Сашка «сладкой жизнью» соблазнится, в тунеядца, как и бывшие, мгновенно превратится.
1
Сборная РФ по футболу всухую разгромила команду Гренады со счетом 5:0.
Футболисты сборной,как сапфир, «блистают». всухую замухрышек постоянно побеждают! До усрачки карлики футбольные побиты, а карманы баксами порядочно набиты!
Главный тренер не обижен тоже был, дачку моментально за кордоном раздобыл. Он при том совсем не мелочился. Миллиона долларов в Прибалтике лишился.
С лихвой затраты быстро наверстает : команда с Замбией вот-вот сыграет ! А впереди немало денежных моментов у Карпинских футбольных импотентов.
3
Не просто шутку втиснуть в кроху-стих, Ее скукожить надо в междустрочье, Чтоб в ней напор до строгих правил стих, И перебором суть не опорочил.
Сердцу очень жаль, что случилось так,
То что ты ушла, - это я мудак,
Опустело всё, в поле бродит мгла,
И пожухла вдруг, и пожухла вдруг,
И пожухла вдруг поебень-трава.
Давай с тобой покурим, Давай поговорим, Давай ты мне ответишь На мой вопрос -Чей Крым? С тобой мы будем вместе Работать и дружить. Но вот про Крым ответь мне И паспорт покажи..
Сожми мою руку нежно, К лицу моему прикоснись, Тянусь к тебе, миф мой снежный, Не уходи, я прошу, дальше снись! Нарисовала во снах я твой образ - Ты сильный, надёжный и стойкий! А я то ручная, то кобра, То тортик, но с горькой прослойкой.
Сожми мою руку нежно, Ты тёплый. Я знаю. Не снежный!
ПСИХОЛОГИЯ АЛКОГОЛИКА. Люблю я дождь в начале марта Что льёт за шиворот ведром. Приду домой, есть повод выпить: Промок мол сильно под дождем. Жена внезапно пожалеет, Меня родная полелеет. В постели страстно обогреет, В душЕ тоску мою развеет: Не заболей мой нежный хилый, Возьми и выпей грамм сто милый.