Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные стишки за 2025 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Я помню квартиру, обои, На вешалке чье-то пальто, Я помню, что было нас двое, Но только забыл - а ты кто? Раздеться тебе помогаю, Затем мы лежим на диване, Я помню - трусы я снимаю, Что дальше - забыл. Всё в тумане. Не знал я про мужа-боксёра, Что должен с работы вернуться. Наверно поэтому в Скорой Пришлось мне внезапно очнуться..
Русалка на ветвях сидит, Коту русалка говорит: О! Вижу дядька тут морской, Хочу я быть его женой. Кот: хоть дядька смелый И большой, Живи подруга ты со мной. Тебе мурлыкать буду я, Любовь прекрасная моя. Русалка: нужен мне мужчина, Чтоб здоровенная детина, Не надо мне мурлыкать вновь Нужна мужская мне любовь.
Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич в Израиле выставил на продажу обеденный стол и 8 стульев. На продаже вина и проведении корпоративов не разбогатеешь.
Не важно идут у Андрюхи дела, можно сказать, как сажа бела! Торговал в Израиле чьим то вином, евреи сказали : «Купим потом»!
Корпоративы не то что в России, хмурые морды Андрюху взбесили. К счастью, безмерно ему повезло, продал со стульями стол всем назло.
Теперь, как любой правоверный еврей, ешь цимес Анрюха, араком запей! А кончатся шекели, ты не горюй, трусы и кальсоны продай обалдуй!
2
Чтоб было всё ништяк и найс, Будь, сука, хитрым - как Чубайс
У императора Нерона венец лавровый, как корона. На сцене, в спорте был Нерон никем ни в чём не превзойдён. Кто превзойдёт его - увы, легко лишится головы.
3
На Уоллстрите гвалт и крик: Китайцы создали Дипсик. И он сумел всех потрясти Тем, что дешевле Жипити.
А мы с Михалычем вдвоём На этот факт болты кладём. Ведь нам важнее подешёвке Купить бухла две поллитровки.
Утром рано встал с дивана, Скалкой бьет меня жена. Что котлеты подгорели Виноват я, не она. Виноват во всем всегда я: Что котлеты вдруг дымят, Что вдруг теща захворала, Что из окон слышен мат. Что погода вдруг плохая, Что со мной сплошной ей ад, Что детишки подрастают И на девушек глядят.
Ценники на «Крабовые палочки» взбесились. Забыли торгаши, что, из говна они лепились! Минтая дохлого с крахмалом замешали и нагло «мясом» крабовым назвали.
P.S.Один знаток мне на ушко сказал, что краб, хотя б один не пострадал!
1
Лопай крапиву, жуй борщевик,
День твой последний пришёл, большевик!
Рожденный ползать - летать не может.
Но цель рожденным летать подсветит!
3
Люблю грозу в начале марта, когда весенний первый гром, басами гулкими играя, грохочет в небе голубом. Скажи,когда придёшь ты,Марта?.. Горю на медленном огне. - Сегодня? - Нет,быть может, завтра прижмусь я ласково к тебе. -Не строй,я умоляю, глазки ни дворнику,ни мяснику. Лишь мне твои улыбки,ласки. Обманешь,- к Машке спать пойду.
Давно увядший певец и композитор Игорь Николаев требует в суде более миллиона рублей с использующих фразу «Выпьем за любовь», поскольку данная фраза является его зарегистрированным товарным знаком.
Коли выпивать надумали, помолчите, если тоста не придумали! Не дай бог, певец зачуханный придёт и три шкуры с Вас за воровство сдерёт!
За любовь,как оказалось, только Игорь может петь, Вам положено лишь в рот ему глядеть. «Выпьем за любовь» – его товарный знак и другим нельзя произносить слова не как!
На три буквы можете пока любовь послать, только надо торопиться, не проспать! Не ровён час, Николаев встрепенётся и товарный знак на этот тост добьётся!
1
Уставший город спит, ведь утром вновь в загул. Умолкли птицы, шум стихает городской... Лишь ветерок доносит ненавязчивую музыку сигнализации пожарной и сирены ментовской.
В 2022-м году пародистка Елена Воробей покинула Россию, «прокричав» вслед, что исполнила свою заветную мечту.По слухам, купила в Тель-Авиве дом, но неожиданно вернулась в нашу страну.
Из заморских стран к нам прикатила. Говорят, там дачку дорогую прикупила. На кошерную жратву бабло спустила. Снова обобрать нас недоразвитых решила.
Если близко в Рашке Воробей, пусть охрана быстро тащит пушку. Предательницу сраную прибей! Взять пора давно её на мушку.
1
На балкон забросил лыжи и коньки,
Я уже считаю до весны деньки!
Скоротечный конкурс «Интервидение-2025» запомнился только выброшенными на ветер 30 миллионами рублей «победителю».
Шаман от приза главного внезапно отказался. На «Интервиденьи» жалел, что оказался! Не много чести стать героем среди вот этаких отстоев.
2
«это и ежу понятно» поговорка.
О ёж! расскажи мне, как ты понимаешь Причуды загадочной русской души: Все эти "авось", "небось" и "прорвёмся!", Которые нам заменяют бензин, Еду, и одежду, и деньги нередко.
Ты мне объясни, колючая крыса, Как можно, на грабли сто раз наступая, Искать каждый раз объясненье другое Своим синякам: от парада планет до происков тёщи и тухлых яиц.
А вот ещё странность... Конечно, ты знаешь! Всё, что мы детям скажем сегодня, Они понимают лет через десять Или пятнадцать. Что с этим делать?
Устало крутимся в потоке новостей, замрём от ужаса и вновь бежим вдогонку. И жизнь похожа на коробку скоростей, где быть мечтаешь паразитной шестерёнкой.
Заседанье пошло. Трёп пустой словно град. Ведь болтать - дело милое день напролёт. И тогда очень важно сказал делегат: Популисты, вперёд! Популисты, вперёд!
8
Град, дождь. Начало мая.
Над головою уток стая.
Противный ветер и снежок.
За лесом серо-белый смог.
На лужах скользкий лёд такой
С противным хрустом под ногой.
А где глагол? Глагол никак.
Без оного мой стих. Вот так.
Генпрокуратура требует изъять у экс-мэра Сочи Алексея Копайгородского недвижимость на 1,6 миллиарда рублей. В 2022 году двум бывшим первым вице-мэрам Сочи дали по 15 лет строгача за взятки в 120 миллионов.
В курортном Сочи наблюдается прогресс. Воровской градоначальников попутал бес. Замы мэров там давно шустрили. По 120 миллионов и всего то прихватили.
Мэр КОПАЙгородский их в гробу видал. Почти пару миллиардов НАКОПАЛ! Не готов я целовать город Сочи. Мэры с замами там воры - сволочи.
1
Черти на стенке, тайком от начальства, пишут в аду, кочергу отложив: Байден (и Трамп с ним) при жизни скончался! Цой, Че Гевара и Лермонтов жив!
Казахстанские мутации - ---------------- -Привет дорогая! Ты выглядишь странно И стали как щёлки глаза -Ах нет, дорогой! Я была в Казахстане, Меня покусала оса.. -Айяй дорогая! А шрамы откуда? Я сразу тебя не узнал -А я в Казахстане столкнулась с верблюдом, Он сильно меня покусал.. Ойёй дорогая! Какой жуткий запах, Он лезет мне в нос, лезет в рот.. -Меня, дорогой, покусали казахи. Казахи – кусачий народ… -Айяй дорогая, а что с волосами? Они превратились в гавно.. -Увы, дорогой, меня всю искусали. Не знаю кто. Было темно.. -Сидела б ты дома, моя дорогая! Ведь жить без тебя я устал.. -Прости дорогой, хоть сама я не знаю, Но тянет меня в Казахстан..
Украинского певца не традиционной ориентации Андрея Данилко с псевдонимом «Верка Сердючка», поклявшегося «публично истреблять русских», собираются отправить на фронт.
Уж пора Сердючке на войну слинять. Жопу там бандеровцам смело подставлять. Отжарят гады в анус гарную «деваху» , на кацапов смело бросятся в атаку!
Атака захлебнётся, тогда наоборот, засунет она пенис в их поганый рот. Следить за этим зрелищем будет весь народ. Хотя уже известно , что Верка верх возьмёт.
1
ЧТО ОБЫСК БЫЛ У ХАКАМАДЫ, ТАК НЕ ЗА ЦВЕТ ЕЁ ПОМАДЫ!
Вечеринка Техно В гостинице Savoy, Мордой в пол всех тех, но Законно всё! – не вой!
Обыскали все углы – Там – наркотик, тут – стволы… Позвала, знать, Хакамада Не того, кого бы надо!
15.02.2025. На техно-вечеринке Ирины Хакамады в честь святого Валентина в гостинице Savoy прошли обыски, силовики в час ночи задержали гостей. Telegram-канал Shot пишет, что посетителей «положили лицом в пол». На видео – сотрудники полиции и кинолог с собакой. Около здания Savoy стоят несколько автозаков. По информации РЕН ТВ, силовики во время обысков нашли несколько пакетиков с неизвестным белым веществом, а в машине вблизи отеля, обнаружили также оружие.
Пригнали раз спирта цистерну На стале-литейный завод И где-то с неделю наверно, Был пьян и доволен народ. И только товарищ бухгалтер Был трезв, агрессивен и зол, По обвиненью в растрате Сидел ту неделю в СИЗО..
И леса есть и пашни, в достатке угодий. Нас учили читать Кирилл и Мефодий. Но всегда на Руси времена лихие. Вечно правят царьки, в основном дурные. Но а мы то что? Так,народ привычный. Емельян,Стенька,Женька... И вспыхнем спичкой.
Редкоземельные металлы спят в земле... Разбудит Трамп - летящий на метле!
2
О чем шумите вы, механики морские?
Уже давно между собою Враждуют эти племена; Не раз клонилась под грозою Механика тупая голова. Кто устоит в неравном споре: Кичливый мех, иль старый кэп?
Оставьте нас: вы не читали Томов безмерные скрижали; Вам непонятна, вам чужда, Сия бездонная среда; Для вас безмолвны цифры лага; Бессмысленно прельщает вас Борьбы отчаянной отвага — И ненавидите вы нас...
За что ж? ответствуйте: за то ли, За кофеварку и кондей?! За проявленье нашей воли? За указанье на дисплей?
За его ж бабло Никол Мужику всадил в зад кол! (Армянская басня)
У армянина армянин В подарок взял без именин (К чему формальности все эти?!) Армении электросети.
По представлению премьера Никола Пашиняна принят в первом чтении Законопроект о национализации «Электросетей Армении» (отъёме у российского бизнесмена Карапетяна) .