Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
21 января 2004
Свежие анекдоты - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосования
Собираясь на свидание, тратишь кучу времени на выбор одежды, переворачиваешь гору тряпок, перемериваешь все что есть, бежишь в магазин (к подруге), опять перемериваешь все что есть, одеваешь-снимаешь-плюешься-потеешь-краснеешь-бледнеешь, наконец наряжаешься. И все только для того, чтобы у кого-то возникло желание тебя раздеть.
- Папа, а что такое иконы? - Изображения святых. - А почему в Windows так много иконок? - Потому что только чудом можно добиться того, чтобы она нормально работала.
Кремль СПС: "Попробуйте только убрать из списка лидеров партии Чубайса, пиздюлей получите". Кремль `Яблоку`: "Попробуйте только объединиться с СПС, пиздюлей получите". Кремль `Родине`: "Попробуйте только проболтаться про нас, пиздюлей получите". Кремль ЛДПР: "Попробуйте только заткнуться, пиздюлей получите". Кремль `Единой России`: "Попробуйте только теперь проиграть, пиздюлей получите".
Сидит Девица перед зеркальцем и вопрошает: - Я ль на свете всех милее и прекрасней и белее? Молвит зеркальце в ответ: - ты прекрасна, спору нет, - но на свете есть страшнее и ужасней и чернее, - но у нее спонсоры круче. - Так Красавицей Года стала Баба-Яга.
Однажды в Конгрессе Рейган, будучи Президентом, рассказал анекдот: У ворот Рая стоят монах и политик. Апостол Пётр пропускает их в Рай и отводит монаха в скромную келью, а политика ведёт в роскошные апартаменты с шикарной спальней, джакузи, гостиной с прекрасным видом на Райский сад и т.д. Политик очень удивился и спрашивает Петра: "А почему для монаха всего лишь маленькая келья, а для меня такие роскошные апартаменты?" Пётр отвечает: "Тут такое дело - монахов у нас много, а вот из политиков - ты единственный!" Что интересно - из конгрессменов никто не смеялся.