Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
19 апреля 2009
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Миллионы россиян мучает вопрос: - Есть ли кризис или его придумали власть и начальники, чтобы деньги сэкономить?
58 лет. Наконец Иван-царевич удачно выпустил стрелу: пронзил за раз и невесту, и тещу. Проживет теперь Иван-царевич не 58 лет угрюмо, а 80 - припевающи. anekdotc.ru
Однажды у Глеба Павловского спрашивают: - Почему Вы так ненавидете Украину? Вы же, вроде, украинец. - О, это давняя история. Помню в детстве мамка меня очень любила. Всегда давала мне самый большой кусок сала. Но однажды приходит она и говорит: "Глебушка, сынок, наш папа ногу сломал. Помоги пожалуйста поросенка покормить". Тогда-то я и понял как я ненавижу и сало, и мамку, и Украину.
5
Новое слово в теории о черных дырах сказала первая леди США после первого субботника возле Белого дома.
Что за автомобилисты пошли! То стоишь, пытаясь перейти через площадь-хрен кто пропустит, то в закутке,cтоишь, пережидая и, как назло, попадется такой вежливый, да еще и выжидательный!
- Холмс, почему Медведев отказался от участия в маневрах-2009 НАТО в Грузии? - Элементарно, Ватсон: маневры проводят до войны, а не после, да еще победной!
СКАЗ О КИМЕ И СЫНЕ ЕГО КИМОВИЧЕ Мудрый северекорейский вождь Ким Чен Ир долго думал, кого из сыновей назначить преемником, и назначил он Гарри Кимовича Каспарова. И пришло время Гарри возглавить страну. И начал он реформы различныя: и политическия, и экономическия. И от тех реформ полезных распалась страна на два государства: Северо-Восточную Корею и Северо-Западную.
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы: - Какие проблемы? На что жалуетесь? Клиент перечисляет: - Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук. Мастер задумался на пару секунд и говорит: - Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще. Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше →