Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
В 80-х годах колбасы в магазинах не было, но все были счастливы. Теперь в колбасном отделе нашего супермаркета я насчитал 60 наименований товара и сбился. А где же, спросите вы, счастье? А счастья-то нет. Хотя колбаса есть.
Режиссер на репетиции во время любовной сцены задумчиво: «Надо любить женщину под собой, а не себя в женщине…» Заметив недоуменные взгляды актеров: «Внимание, на сцене! Не забывайте: надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве!»
- Слышал, пенсионные накопления заморозили? - Да. А что? - Это Россия Крым восстанавливала! А вот взносы за капремонт ввели... - И чё? - Это Россия Донбасс будет восстанавливать! - Ха, а Сирию бомбим, что будет? - Пока только о стипендиях что-то говорят. Но ты не переживай, у нас еще инвалиды в стране есть, матери-одиночки. Да, что-уж-там, врачи с учителями ещё ни куда не делись!
Если тебе на голову нагадила птица, то это - очень хорошо. Вероятность того, что в этот же день на твою голову свалится кирпич практически сведена к нулю.
Когда ветер дует навстречу, Сильный не смиряется. Противостоит ему и гребет, гребет, что есть сил, не сворачивая ни на сантиметр с нужного ему направления. Набивает мозоли, сбивает руки в кровь, но гребет. Надсаживает сердце, но гребет. Иногда побеждает стихия, иногда Сильный. Так было, есть и будет. Такова жизнь.
А Слабый тем временем ставит парус наискосок и зигзагами уходит в том же направлении быстрее, дальше и не уставая.
На самом деле, кризис заканчивается, когда вторая производная падения уровня жизни становится равной нулю. Э-э-э, ну, или для людей далеких от математики, как говорят по радио: Когда "замедлились темпы роста цен".
В Сеть выложили видео путешествия бобров-парашютистов. Ну вот, теперь есть видео-доказательства. Бобры могут подавать на США в суд. За геноцид и депортацию.
- Интересно, как вы собираетесь выплачивать кредит, если вы нигде не работаете? - Странный вопрос. - Почему странный? - Я и не собираюсь его выплачивать.
Яценюк заявил, что Киев не будет погашать долг перед Москвой, если Россия не согласится на его реструктуризацию и вообще, считает его взяткой режиму Виктора Януковича. Объявляю кредит виданный мне банком взяткой, за то чтобы я взял у них кредит. Посылаю банк на йух. Пусть думают как мне его списать.
- Заводы нашей корпорации тактического ракетного вооружения работают в три смены, товарищ Путин! - И какова их производительность? - Минобрнауки и минздрав увольняют 12 учителей и 9 врачей в час!
- Делал вчера небольшую перестановку, а точнее разгребал стол и полку. Обнаружил,что хороший вискарик покрылся пылью.Такой прилив гордости я не ощущал давно...
- Вы заслуженный проктолог,врач с мировым именем, а с чего вообще началась ваша тяга к медицине? - Все началось с того, что я как-то решил собрать кораблик в бутылке.
В связи с тем, что в интернете всё чаще в слове "путин" пользователи вместо буквы "т" печатают букву "к", Госдума предлагает исключить из русского алфавита зловредную букву "К".
Народная примета для девушек: чем толще кошелек мужчины, тем больше у него член. Примечание: примета беспроигрышная, даже если не сработает, кошелек послужит утешением.
После того как Медведева не пустили в США, стало понятно, что он не будет на посту президента Америки 4 года, пока Обама опять не сможет баллотироваться.
Ох уж эта реклама... Стоило зайти на еврейский порносайт - и вот уже на почту приходят предложения провести обрезание, одновременно увеличив пострадавший орган.
Пожалуйста, забирайте Аляску. У нас много территории! Забирайте ГДР, бесплатно! Восточную Европу, Республики Советского Союза. Но учтите, что если будете плохо себя вести, то вернём всё обратно, как было с Крымом, и, возможно, ещё и с хвостиком!
Как превратить обвал цен на топливо в рост стоимости авиабилетов? Как возить воздух вместо пассажиров и при этом оставаться финансово привлекательным? Как набрать 350 миллиардов рублей кредитов под этот захватывающий бизнес-план и успеть вовремя смыться с пустой кассой? Мастер-класс от Трансаэро! Предлагаемый первый том монументального издания - российский бизнес: истории успеха
Из новостей Первого канала: В одном из подмосковных хозяйств приступили к реализации программы импортозамещения: выведена порода свиней, которые питаясь неочищенными зёрнами кофе, производят аналог знаменитого сорта, ферментативно получаемого из прямой кишки мадагаскарских куниц. Новая порода получила ласковое название"Вован".
В автосалоне Тойота усиленно нахваливают Прадо россйской сборки. Спрашиваю, чем она отличается от японской сборки? -"Да ничем, у нас только капот прикручивают да заднюю дверь"...
Дома залезаю на соответствующий форум. В основном, машину хвалят . Единственное, жалуются, что " Ржавеют капот и задняя дверь , Они словно бы кувалдой к машине присобачены"
- А вдруг в Сирии в ходе российских ударов с воздуха пострадает гражданское население? - А мы тогда, по примеру общепризнанного мирового эталона добропорядочности и гуманизма, принесем свои извинения. Как положено - лет через десять...
Трамп пожалел о свержении Хусейна и Каддафи. Проблема решается легко. Надо подобрать людей по характеру и комплекции похожих на Хусейна и Каддафи. Сделать им пластические операции, промыть им мозги, чтобы они сами поверили в то, что они всамделишные Хусейн и Каддафи (здесь главное не перепутать). И выпустить, соответственно, в Ирак и Ливию (тоже важно не перепутать) в сопровождении небольших групп фанатиков. После этого, раструбить в мировых СМИ, что уничтожены были двойники. "Идентичные натуральным" Хусейн и Каддафи приходят к власти и можно вздохнуть с облегчением.
Страны, не желающие покупать у России природный газ, имейте совесть, помните, что на именно из-за отсутствия денег от его продажи множеству российских пенсионеров не хватает пенсии, чтобы купить... дрова на зиму!
Когда на(в) Курской дуге, наши поняли, что в лоб немецкие танки не взять, начали стрелять снарядами заряженными распространенной в то время коноплей загорающейся при ударе. Эффект превзошел все ожидания. Немецкие танкисты свешивались из люков и умирали от смеха. Наши танкисты, используя противогазы выиграли этот неравный бой!
Франция 1765 год, провинция Живодан... Из леса выходит маленькая девочка, тащит мимо офигевших крестьян тушу огромного волка. Один крестьянин спрашивает: "Девочка, почему у тебя шапочка красная ?" "Как красная ?" - удивляется девочка. Снимает шапочку, смотрит: "Вот сука, таки укусил..." (из мемуаров Шарля Перро)