- Как прервать секс?
- Это очень просто! Достаточно пердануть в постели!
с 22.06.2026 по 28.06.2026
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Правительство Германии обеспокоилось из-за ввоза санкционной российской фанеры.
- Ой, чует мое сердце, пролетят они, как фанера над ... Берлином!
- Ой, чует мое сердце, пролетят они, как фанера над ... Берлином!
- Бензин пора доить с либералов.
- Почему?
- Они знают где взять и вернуть на АЗС бензин за копейки.
- Почему?
- Они знают где взять и вернуть на АЗС бензин за копейки.
Кирилл:
- Буковки мы придумали. Теперь надо описать правила, по которым людишки будут составлять из них слова и предложения. Называется - грамматика. Начнём с падежей!
Мефодий:
- А что это? Куда слову падать, что ли?
- Именно. Пусть их будет шесть. Именительный - как кого именовать, родительный - кого рожать, дательный - кому дать, винительный - кого винить, творительный - чем детей творить, предложный - о ком в это время думать.
- Потом роды. Думаю будет три: мужской, женский и средний. Средний - это когда мужик с мужиком или баба с бабой!
- Буковки мы придумали. Теперь надо описать правила, по которым людишки будут составлять из них слова и предложения. Называется - грамматика. Начнём с падежей!
Мефодий:
- А что это? Куда слову падать, что ли?
- Именно. Пусть их будет шесть. Именительный - как кого именовать, родительный - кого рожать, дательный - кому дать, винительный - кого винить, творительный - чем детей творить, предложный - о ком в это время думать.
- Потом роды. Думаю будет три: мужской, женский и средний. Средний - это когда мужик с мужиком или баба с бабой!
31
- Почему, когда колобок катается по земле, у него не пачкается моська?
- Он не катается, а поджимает свою моську и кувыркается.
- Он не катается, а поджимает свою моську и кувыркается.
Летела на демократический слёт на самолёте настоящая демократическая партия. Как вдруг отчего-то самолёт начал куда-то падать. Демократы заволновались и на дружном очень быстром голосовании решили срочно эвакуироваться в безусловно безопасное место, а коварно куда-то девшихся лётчиков призвать к ответу. И в дальнейшем лишить их членства в настоящей демократической партии, разумеется, если они в ней состояли, а если нет — принять. А потом с позором изгнать из из дружных рядов настоящей демпартии. Пока постановили и решали, лётчики, по-видимому, окончательно сбежали, выпрыгнув, и притом с ценными в данной ситуации парашютами, гады! Наверняка и в связи с этим парашютов на самолёте оказалось недостаточно для эвакуации даже партбюро. И тогда истинные демократы решили провести референдум на тему «Кто достоин быть эвакуирован с парашютом, а кто и так выпрыгнет без оного». Пока собирали кворум и дискутировали о значимости каждого персонажа в конкретной парадигме и острой необходимости в связи сложившейся экстренной ситуации. На табуретку у каких-то откуда-то взявшихся ворот возмутительно и даже более того, нагло без очереди поднялся какой-то подозрительный субъект пожилого возраста, представившийся Святым Петром, и толкнул внеочередную и даже более того, обличительную речь о спасении какой-то там души!
- Трампу с Зеленским гораздо сложнее заключить сделку, чем с Путиным.
- Ему сделку надо заключать не с Зеленским, а с Урсулой и Путиным.
- Ему сделку надо заключать не с Зеленским, а с Урсулой и Путиным.
Критики в жюри фестиваля сериалов Пилот-2026, которые бойкотировали сериал про СВО - "Марик" от Егора Бероева, это те же самые люди, которые смеялись над Мизуллиной за эффект Стрейзанд.
Венесуэлу обворовал какой-то президент США.
Теперь ещё землетрясение ...
Наверно это происходит из-за того, что венесуэльцы:
1.Нарушают законы Вселенной
2.Дисбаланс чакр и энергетики
3.Негативное мышление
Теперь ещё землетрясение ...
Наверно это происходит из-за того, что венесуэльцы:
1.Нарушают законы Вселенной
2.Дисбаланс чакр и энергетики
3.Негативное мышление
Самый смешной анекдот за 25.06:
Правительство заверило россиян, что в ближайшие дни они смогут заправлять свои автомобили непосредственно из собственных телевизоров. Там перебоев с бензином не бывает.