–Вам “шашечки” или ехать?
–Мне сабельку и поскакать.
с 22.06.2026 по 28.06.2026
Самые смешные анекдоты за неделю!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Почему женщины в жару ходят не в плятьях, а в чёрных штанах?
- Потому, что в платьях они ходили когда было холодно.
- Потому, что в платьях они ходили когда было холодно.
Сколько верёвочке ни виться, а конец намылится - для тех, кто жаждал попасть в историю, но в неё же и вляпался.
Послать донат автору/рассказчику
Чтобы сборная РФ по футболу стала чемпионом Европы и Мира - нужно уговорить Кабаеву стать главным тренером этой сборной.
- Сколько у меня бонусов к списанию?
- Ноль.
- Ок, списывайте ноль.
- Ноль.
- Ок, списывайте ноль.
Человечество бьется над разгадками трех загадок.
1. Есть ли жизнь на Марсе?
2. Куда пропал "дух Анкориджа"?
3. Была ли певица Бузова трезвой, когда навернулась в своей ванной?
Да так навернулась, что врачам, по ее словам, пришлось целых три часа под общим наркозом зашивать ей рану на коленке. Якобы наложили "40 швов".
1. Есть ли жизнь на Марсе?
2. Куда пропал "дух Анкориджа"?
3. Была ли певица Бузова трезвой, когда навернулась в своей ванной?
Да так навернулась, что врачам, по ее словам, пришлось целых три часа под общим наркозом зашивать ей рану на коленке. Якобы наложили "40 швов".
11
Печальная история о том, как Стармер стал старпером.
15
- Кофе с собой будете?
- Нет.
- Да и чай с тобой.
- Нет.
- Да и чай с тобой.
- Кто живучее: Пенсионный фонд или пенсионеры?
- Конечно пенсионеры. Пенсионный фонд уже испёкся, а пенсионеры все ещё существуют.
- Конечно пенсионеры. Пенсионный фонд уже испёкся, а пенсионеры все ещё существуют.
19
Во дворе Храма был виден костер и доносился запах шашлыка, неужели батюшки гуляют, а нет опять ведьму жгут.
Все автомобилисты в массовом порядке переходят на конную тягу
Вовочка сначала, как всякий мальчик, любил дёргать девочек за косы, но ещё больше ему нравилось играть в индейцев. Бедные девочки, довольный Вова. Красивые скальпы теперь украшают стены его мрачного крова.
Когда снова слышишь "Чьих вы будете, мастера культуры?" , то ажно передёргивает. Те, кто имеется в виду, даже на подмастерьев культуры не тянут. А мастера они в понтах, откатах да распилах...
"Блокада Ормузского пролива вызвала рост мировых цен на нефть, что привело к резкому подорожанию топлива в Норвегии. Из-за проблем с поставками баррель Brent поднимался в цене, из-за чего розничные цены на заправках достигали 26 крон ($2,5) за литр" Но ведь в Норвегии добывают свою нефть,как так то?
- Как понять, что у человека в детстве была нехватка йода в организме?
- Это когда проблемы с топливом в Крыму, а он у себя "условно - в ХМАО, ЯНАО или на Дальнем Востоке" закупается топливом на два года вперёд.
- Это когда проблемы с топливом в Крыму, а он у себя "условно - в ХМАО, ЯНАО или на Дальнем Востоке" закупается топливом на два года вперёд.
13
Трамп про Зеленского: "У него нет козырей!... Вот сука, у него пять тузов в колоде и четыре в рукаве!"
27
Скоро в магазинах появятся терминалы для оплаты с ИИ, основная цель которых убедить покупателя не останавливаться на достигнутом
28
Детям почему-то нравилось играть в снежки, а Вовочка был чрезвычайно креативным мальчиком и потому любил кирпичи.
Бедные, бедные дети, на асфальте мозги. Вовочка вновь победил их Селяви.
Бедные, бедные дети, на асфальте мозги. Вовочка вновь победил их Селяви.
Телефонный разговор. Охота 2.
Дорогая, я наконец-то поймал медведя.
Нет, ты не ослышалась, это точно медведь, а не как в прошлый раз.
Да-да, в прошлый раз я немного и чуть-чуть ошибся, погорячился, с кем не бывает, но я же извинился, когда убегал.
А чё он такой волосатый был?
Да и ружьё знаешь куда засунуть мне грозился!?
А-а-а, знаешь, ну ты тогда понимаешь.
А что так тихо говорю, так спит он.
Кто спит? Как кто, медведь мой спит!
Какая любовница, какая шлюха!? Я же на охоте!
Любимая, прошу тебя, не прерывай меня.
Пока ещё не поздно и он ещё спит. Приезжай, пожалуйста, забери меня отсюда.
Адрес?? Ну у-у, где-то в тёмном, очень тёмном лесу, берлога номер два.
Не-е-е, берлога номер один была кем-то занята.
Там какой-то зоофотолюбитель был со своим медведем, селфи эротические делал, когда мы припёрлись.
Представляешь, безобразие какое, там они чуть не подрались. Эти извращенцы к нам приставать начали.
Как кто? Конечно, наши медведи!
А чё бегу?! Ну как тебе поделикатней сказать?
Ну конечно, из-за любви к тебе.
А то из-за чего ещё.
Дорогая, я наконец-то поймал медведя.
Нет, ты не ослышалась, это точно медведь, а не как в прошлый раз.
Да-да, в прошлый раз я немного и чуть-чуть ошибся, погорячился, с кем не бывает, но я же извинился, когда убегал.
А чё он такой волосатый был?
Да и ружьё знаешь куда засунуть мне грозился!?
А-а-а, знаешь, ну ты тогда понимаешь.
А что так тихо говорю, так спит он.
Кто спит? Как кто, медведь мой спит!
Какая любовница, какая шлюха!? Я же на охоте!
Любимая, прошу тебя, не прерывай меня.
Пока ещё не поздно и он ещё спит. Приезжай, пожалуйста, забери меня отсюда.
Адрес?? Ну у-у, где-то в тёмном, очень тёмном лесу, берлога номер два.
Не-е-е, берлога номер один была кем-то занята.
Там какой-то зоофотолюбитель был со своим медведем, селфи эротические делал, когда мы припёрлись.
Представляешь, безобразие какое, там они чуть не подрались. Эти извращенцы к нам приставать начали.
Как кто? Конечно, наши медведи!
А чё бегу?! Ну как тебе поделикатней сказать?
Ну конечно, из-за любви к тебе.
А то из-за чего ещё.
А вы помните те славные времена, когда за выгул собаки без намордника можно было получить штраф, а за фото жопы на фоне храма – еще нет. Хорошее было время…
Пардон, ошибся. Уж сколько время прошло с тех пор. Я имел ввиду, что штраф выписывали, когда собака была сфоткана на фоне храма. А когда жопа была сфоткана без намордника (нажопника) - то штрафа не было. Как-то так...
Пардон, ошибся. Уж сколько время прошло с тех пор. Я имел ввиду, что штраф выписывали, когда собака была сфоткана на фоне храма. А когда жопа была сфоткана без намордника (нажопника) - то штрафа не было. Как-то так...
Можно ли назвать шизофренией, когда со мной разговаривает мой собственный голос?
2
Послать донат автору/рассказчику
- Какой был рост Максима Горького?
- 193 см.
- Какой матерый человечище.
- 193 см.
- Какой матерый человечище.
- Стой, стрелять буду!
- Мужик, ты чего?
- Ничего, командный голос проверяю.
- Мужик, ты чего?
- Ничего, командный голос проверяю.
А чё нам сразу-то постеснялись сказать, что "дух Анкориджа" - это просто хоккейный матч между Россией и США. И то если состоится...
Рютте выбрали генсеком НАТО из-за умения успокаивать Трампа. Боюсь даже представить КАК он Трампа успокаивает!
"Перекрытие стратегического Ормузского пролива сильно ударило по мировым поставкам сырья, из-за чего конечная стоимость горючего на АЗС остается высокой, несмотря на рекордные сверхдоходы Норвегии от экспорта собственной нефти."
Вот оно как! А мы думали,что в Норвегии Тирания и поэтому цены на топливо повысились!
Вот оно как! А мы думали,что в Норвегии Тирания и поэтому цены на топливо повысились!
14
- Дети, какой фильм включить?
- Есть одна научно-фантастическая комедия...
- Какого года?
- 92-го
- Есть одна научно-фантастическая комедия...
- Какого года?
- 92-го
Яко то встретились любодум и любовед:
Любовед рчит: а ты любодум чем занимаешься?
Любодум отвечает: да так, думать люблю!
Любодум рчит: а ты любовед что делаешь?
Любовед отвечает: да так, выявлять смысловые следствия языка люблю!
Любовед рчит: а ты любодум чем занимаешься?
Любодум отвечает: да так, думать люблю!
Любодум рчит: а ты любовед что делаешь?
Любовед отвечает: да так, выявлять смысловые следствия языка люблю!
Немой никогда не скажет своего имени)
22
Боня сказала, что не будет комментировать с бензином, потому, что у нее китайский Байд.
25
Когда выходишь из себя, внутренние органы могут принять тебя за своего.
«Суд взыскал с Пугачёвой более 17 тыс. рублей долга по коммунальным платежам».
Бьют Народную артистку СССР по самому больному месту - по пенсии...
Бьют Народную артистку СССР по самому больному месту - по пенсии...
23
Роналду забил два гола Узбекистану! Месси забил три гола Алжиру!
Олег Саленко (сборная России) забил 5 (!) голов Камеруну на Чемпионате мира в США!
Олег Саленко (сборная России) забил 5 (!) голов Камеруну на Чемпионате мира в США!
Самый смешной анекдот за 20.05:
1. Появилось кино — конец театру!
2. Появилось телевидение — конец кино!
3. Появился интернет — конец телевидению!
4. Появился Роскомнадзор — конец интернету!
5. ???
2. Появилось телевидение — конец кино!
3. Появился интернет — конец телевидению!
4. Появился Роскомнадзор — конец интернету!
5. ???