Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
с 22.06.2026 по 28.06.2026

Самые смешные анекдоты за неделю!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

–Вам “шашечки” или ехать?
–Мне сабельку и поскакать.
- Почему женщины в жару ходят не в плятьях, а в чёрных штанах?
- Потому, что в платьях они ходили когда было холодно.
На маркетплейсах запретили торговать бензином, ссылаясь на какую-то духовность.
Сколько верёвочке ни виться, а конец намылится - для тех, кто жаждал попасть в историю, но в неё же и вляпался.
Послать донат автору/рассказчику
Чтобы сборная РФ по футболу стала чемпионом Европы и Мира - нужно уговорить Кабаеву стать главным тренером этой сборной.
- Сколько у меня бонусов к списанию?
- Ноль.
- Ок, списывайте ноль.
Человечество бьется над разгадками трех загадок.
1. Есть ли жизнь на Марсе?
2. Куда пропал "дух Анкориджа"?
3. Была ли певица Бузова трезвой, когда навернулась в своей ванной?
Да так навернулась, что врачам, по ее словам, пришлось целых три часа под общим наркозом зашивать ей рану на коленке. Якобы наложили "40 швов".
Печальная история о том, как Стармер стал старпером.
15
- Кофе с собой будете?
- Нет.
- Да и чай с тобой.
- Кто живучее: Пенсионный фонд или пенсионеры?
- Конечно пенсионеры. Пенсионный фонд уже испёкся, а пенсионеры все ещё существуют.
- Что делал Щелкунчик Старой ведьме?
- Щелкуни!
9
Во дворе Храма был виден костер и доносился запах шашлыка, неужели батюшки гуляют, а нет опять ведьму жгут.
Все автомобилисты в массовом порядке переходят на конную тягу
Вовочка сначала, как всякий мальчик, любил дёргать девочек за косы, но ещё больше ему нравилось играть в индейцев. Бедные девочки, довольный Вова. Красивые скальпы теперь украшают стены его мрачного крова.
- Как называется чувак который "косит" под ковбоя, но скотину никогда не пас?
- КАЛбой!
55
Когда снова слышишь "Чьих вы будете, мастера культуры?" , то ажно передёргивает. Те, кто имеется в виду, даже на подмастерьев культуры не тянут. А мастера они в понтах, откатах да распилах...
6
"Блокада Ормузского пролива вызвала рост мировых цен на нефть, что привело к резкому подорожанию топлива в Норвегии. Из-за проблем с поставками баррель Brent поднимался в цене, из-за чего розничные цены на заправках достигали 26 крон ($2,5) за литр" Но ведь в Норвегии добывают свою нефть,как так то?
13
Не ЗАЛУПАТРЕБЛЯЙТЕ
Искусственным Интеллектом!
21
- Как понять, что у человека в детстве была нехватка йода в организме?
- Это когда проблемы с топливом в Крыму, а он у себя "условно - в ХМАО, ЯНАО или на Дальнем Востоке" закупается топливом на два года вперёд.
13
Трамп про Зеленского: "У него нет козырей!... Вот сука, у него пять тузов в колоде и четыре в рукаве!"
Скоро в магазинах появятся терминалы для оплаты с ИИ, основная цель которых убедить покупателя не останавливаться на достигнутом
Детям почему-то нравилось играть в снежки, а Вовочка был чрезвычайно креативным мальчиком и потому любил кирпичи.
Бедные, бедные дети, на асфальте мозги. Вовочка вновь победил их Селяви.
Телефонный разговор. Охота 2.
Дорогая, я наконец-то поймал медведя.
Нет, ты не ослышалась, это точно медведь, а не как в прошлый раз.
Да-да, в прошлый раз я немного и чуть-чуть ошибся, погорячился, с кем не бывает, но я же извинился, когда убегал.
А чё он такой волосатый был?
Да и ружьё знаешь куда засунуть мне грозился!?
А-а-а, знаешь, ну ты тогда понимаешь.
А что так тихо говорю, так спит он.
Кто спит? Как кто, медведь мой спит!
Какая любовница, какая шлюха!? Я же на охоте!
Любимая, прошу тебя, не прерывай меня.
Пока ещё не поздно и он ещё спит. Приезжай, пожалуйста, забери меня отсюда.
Адрес?? Ну у-у, где-то в тёмном, очень тёмном лесу, берлога номер два.
Не-е-е, берлога номер один была кем-то занята.
Там какой-то зоофотолюбитель был со своим медведем, селфи эротические делал, когда мы припёрлись.
Представляешь, безобразие какое, там они чуть не подрались. Эти извращенцы к нам приставать начали.
Как кто? Конечно, наши медведи!
А чё бегу?! Ну как тебе поделикатней сказать?
Ну конечно, из-за любви к тебе.
А то из-за чего ещё.
А вы помните те славные времена, когда за выгул собаки без намордника можно было получить штраф, а за фото жопы на фоне храма – еще нет. Хорошее было время…
Пардон, ошибся. Уж сколько время прошло с тех пор. Я имел ввиду, что штраф выписывали, когда собака была сфоткана на фоне храма. А когда жопа была сфоткана без намордника (нажопника) - то штрафа не было. Как-то так...
Можно ли назвать шизофренией, когда со мной разговаривает мой собственный голос?
Послать донат автору/рассказчику
- Какой был рост Максима Горького?
- 193 см.
- Какой матерый человечище.
- Стой, стрелять буду!
- Мужик, ты чего?
- Ничего, командный голос проверяю.
А чё нам сразу-то постеснялись сказать, что "дух Анкориджа" - это просто хоккейный матч между Россией и США. И то если состоится...
Рютте выбрали генсеком НАТО из-за умения успокаивать Трампа. Боюсь даже представить КАК он Трампа успокаивает!
12
"Перекрытие стратегического Ормузского пролива сильно ударило по мировым поставкам сырья, из-за чего конечная стоимость горючего на АЗС остается высокой, несмотря на рекордные сверхдоходы Норвегии от экспорта собственной нефти."
Вот оно как! А мы думали,что в Норвегии Тирания и поэтому цены на топливо повысились!
- Дети, какой фильм включить?
- Есть одна научно-фантастическая комедия...
- Какого года?
- 92-го
Яко то встретились любодум и любовед:
Любовед рчит: а ты любодум чем занимаешься?
Любодум отвечает: да так, думать люблю!
Любодум рчит: а ты любовед что делаешь?
Любовед отвечает: да так, выявлять смысловые следствия языка люблю!
Немой никогда не скажет своего имени)
Боня сказала, что не будет комментировать с бензином, потому, что у нее китайский Байд.
Иран признал США великой нацией и все 93 миллионов иранцев переехали в США на ПМЖ.
16
Тем кому не нравятся девушки "сушёная вобла" ...берите девушку "байкальская голомянка".
17
Когда выходишь из себя, внутренние органы могут принять тебя за своего.
«Суд взыскал с Пугачёвой более 17 тыс. рублей долга по коммунальным платежам».
Бьют Народную артистку СССР по самому больному месту - по пенсии...
23
Роналду забил два гола Узбекистану! Месси забил три гола Алжиру!

Олег Саленко (сборная России) забил 5 (!) голов Камеруну на Чемпионате мира в США!

Самый смешной анекдот за 20.05:
1. Появилось кино — конец театру!
2. Появилось телевидение — конец кино!
3. Появился интернет — конец телевидению!
4. Появился Роскомнадзор — конец интернету!
5. ???