Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2017 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Мужик с автоматом вваливается в отделение «Почты России» с автоматом и кричит: - Все на пол, суки, все на пол. Все ложатся. Он подходит к окошку. Оператор, трясущимся голосом говорит: - Денег нет, денег нет… Мужик: - Мне посылку получить, а за переводом я завтра зайду.
Моя девушка ничего не боится, когда я рядом. Она говорит "самое страшное уже произошло".
5
Несколько вещей, которым я никогда не научусь: - Жить реальной жизнью - Рано ложиться спать - Не беспокоиться из-за пустяков - Замечать разницу после обновления приложений
Когда росла Елена Степаненко - все смеялись, когда она говорила, что хочет стать юмористкой... Теперь над ней уже никто не смеется.
14
Хохлы все кричат, что им необходимо контролировать границу с Россией, так как через нее пробираются российские военные. Ну границу с Польшей они контролируют? К ним даже гражданские через нее проходят! Без документов и послав нафиг пограничников!
Пришли депутаты к себе в гос.думу, а на трибуне насрана огромная куча и лежит записка: "За вашу неустанную заботу". Подпись - Благодарный народ. Зюганов увидел это и говорит: "Вот доказательство того, что народ у нас живёт хорошо! Если бы голодали - столько не насрали бы".
Когда ты накосячил, и тебя спрашивают: «Зачем ты это сделал?», значит исправить еще можно. А если спрашивают: «Нах…я ты это сделал?!», значит все пропало.
В начале 20-го века две девушки – Кларочка Цеткин и Розочка Люксембург, торговавших цветами, остались недовольны объемами продаж и решили провести масштабную рекламную кампанию. Так возник «Международный женский день».
2
- Если бы мы ИГИЛ не создали, вам некого было бы побеждать, - ответили американцы на заявление России о победе над ИГИЛ.
37
Общаться с собачниками на улице приятно. Напыщенности неоткуда взяться, когда оба собеседника держат в руках по пакетику ещё тёплого говна.
12
Нас ждут великие дела! Но мы-то знаем: не дождутся...
9
Решил подойти к сексу творчески - сделал всё своими руками.
- И всё-таки "Алиса в стране чудес" - это фильм больше для взрослых, чем для детей... - Кролик её в конце всё-таки трахнул?
32
Вчера в Москве. — Майор, зачем вы задерживаете людей на Манежке? — За тупость! — ???!!! — Все через Интернет знали, что это наша провокация, а они попёрлись.
2
Бесплатный антивирус - это программа, которая вымогает у тебя деньги на полную платную версию, пугая другими программами-вымогателями.
14
Срочно! Срочно наградите Трампа Нобелевской премией мира, пока ещё он не спровоцировал ядерную войну на Корейском полуострове! А то потом награждать как-то неловко будет...
Долго не мог понять, для чего наши правители все время озвучивают новые военные стратегии и анонсируют перспективные оружейные разработки. Которые, возможно, и не реализуются никогда. Наконец, дошло. Чтобы Пентагону было легче выбивать финансирование. Наверное, мы в доле…
Если на этом сайте разместить самый гениальный, самый смешной анекдот, все равно при голосовании будет достаточно людей, которые поставили минус. Потому что мы – разные…. Но как все меняется, если люди голосуют за «Единую Россию»!
Всегда уступаю место беременным в транспорте. С точки зрения кармы это вообще идеальный вариант: ты как бы уступаешь женщине, ребенку и двум будущим пенсионерам одновременно.
22
Все мы женимся на любимых, а разводимся со стервами.
- А сейчас по насущным проблемам страны выступит Премьер министр! - Дорогие россияне! Мало того, что они сделали свою зарядку, старая не подходит, так еще и убрали разъем для наушников! Сволочи ! Как же мне теперь музон на заседаниях правительства слушать?! - Все, все, садись, медвежонок!
Чиновник в ответ на вопрос "Есть ли у вас незадекларированный дворец на берегу реки?" ответил, что никаких таких дворцов у него нет. А сам подумал: "Ну какой же это дворец! Это просто шалашик по современным понятиям. На выходных шашлычки пожарить, уточек покормить".
30
И к новостям логики: беру нервную сверхурочную работу, чтобы оплатить психолога, с которым мы пытаемся выяснить, почему же я такая уставшая.
Обидно! Целых десять планет в 10 миллионах световых лет от Земли пригодны для жизни, а наш Ухрюпинск - нет.
27
Если машина перед вами резко снижает скорость и начинает еле плестись, осторожно — там за рулем однопроцессорный водитель, не способный одновременно разговаривать по телефону и следить за дорогой.
По мотивам картины "Опять двойка". Мама: А сегодня двойка по какому предмету? Сынок: По русскому... Я забыл в сочинении "Как я провёл лето" написать, что ИГИЛ запрещена в России.
21
- Дорогой, прям не знаю, стОит мне садиться на диету или нет - кажется, в наших напольных весах сдохла батарейка. - Солнышко, она не просто сдохла - ты её таки раздавила.
- Почему бабушки, так лихо отб... отплясывавшие в молодые годы, к старости ударяются в Библию? - Ну как же - надо учить, у них скоро выпускной экзамен...
17
- Привет! Как дела? - Порадовать тебя нечем. - Как? Неужели всё хорошо?
- Папа, а кто такой Мамин-Сибиряк? - Спроси у мамы, сынок. Я всех её сибиряков не знаю.
3
— Почему вы не любите наше государство? — Государство, по идее, должно охранять граждан и обеспечивать им удобную жизнь — дороги, там, электричество, вода и прочие удобства. — То есть такая смесь ЖЭКа и ЧОПа? — Да, а у нас государство — смесь ЧеКа и ЖОПА.
В ответ на запрет ввоза томатов в Россию из Турции, Турция завила в ответ, что готова запретить ввоз любых овощей из России. Российские тур операторы готовят заявление протеста.
19
Всё было хорошо, а потом мне приспичило в этом убедиться.
6
Приходит Пугачёва на шоу "голос". Спела, а никто не повернулся. Разворачиваются кресла, Градский в изумлении произносит: - Алла Борисовна, а мы вас не узнали - богатой будете. - Я-то буду, а вы уже нет.
Прочитал, что Григорий Распутин, предчувствуя возможное отравление, принимал малые дозы яда. Посидел, подумал. Встал, открыл бар, налил рюмочку коньяка - для профилактики алкоголизма.
- Изя! Ну шо ты заладил – дорогая, дорогая… Ты в конкретных цифрах меня оценить можешь?
30
"Четыре человека, которые на велосипедах грабили банки в Екатеринбурге, оказались полицейскими" Я так и знал, что велосипеды ни к чему хорошему не приведут!
Интересно, Центробанк РФ ликвидирует банки потому, что они воруют деньги вкладчиков, или это банки начинают воровать, предчувствуя неминуемую ликвидацию?
В ответ на учения НАТО в Германии с участием "русскоговорящих статистов", в России набирают "немецкоговорящих статистов" для участия в Параде Победы 9 мая.
- Алло, мама, шо делать? Абрам мине изменяет! - С чего ты взяла? - Вчера он пришел домой и я у него в кармане нашла женские трусики, а сегодня таки нашла бюстгальтер! - Доча, ничего не предпринимай... - Почему? - Дождись, когда принесет шубу!
9
Получив очередную двойку по математике, Вовочка организовал всероссийское движение – «Школьники против таблицы умножения».
Пешеходов лучше дорого штрафовать, чем дёшево хоронить.
5
У продавщицы был настолько грубый голос, что пакет брали все без исключения.
11
Сегодня задумался: Что же у нас постоянно все не так? А потом вспомнил главный принцип дзюдоиста: "Кинуть товарища!" И все сразу встало на свои места...
Тётки из бухгалтерии полностью посмотрели прямую линию с Путиным. У одной случился оргазм, вторая похудела на три килограмма, а у третьей сиськи выросли на один размер. Но больше всех удивил шеф, выписав всем премию в размере месячного оклада.
16
- Слышал, прожиточный минимум на душу населения повысили до 9909 рублей ! - Ну, на душу может и хватит, а вот тело загнётся с этого минимума.
А иностранцы сейчас не такие изнеженные, как раньше. Наполеон с Гитлером: "Ах, русская зима! Ах, генерал Мороз!"... А сейчас негр в футболке красноярского "Енисея" ничего так, нормально смотрится.
- В ведро для мытья полов кладём 27 рублей монетами, перемешиваем, воображая, как энергия денег пропитывает воду. Можно добавить несколько капель лимонного масла. Заклинание: "Мою, мою я с лимоном, будет много миллионов, приходите деньги в дом, с вами дружно заживём". - Спасибо за доклад, уважаемый министр финансов.