Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные фразы за 2007 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
По-большому счету любой отпор - достойный. (Юрий Татаркин)
Почему русский мужик из двух удовольствий секса и водки, чаще выбирает водку? Потому что только выпивая водку можно получать удовольствие не напрягаясь.
Если в результате выяснения отношений с кем-то, они испортились,- значит, они не были хорошими до их выяснения. Выяснение только поставило все на свои места.
Если в начале было слово, то кто-то это слово должен был придумать? Об этом не подумали Кирилл и Мефодий, сделав ошибку в переводе первой строки Библии с греческого на славянский язык. Следовало перевести: "В начале был интеллект (мысль)"
*Первая строка книги Нового Завета Евангелие от Иоанна.
P.S. Прошу закрепить за мной авторское право на откорректированный перевод и при публикации нового издания Библии ссылаться на меня.
Сувенирная демократия - способ хитрожопого правления декоративных центральноевропейских стран, паразитирующих на памятниках архитектуры великих империй прошлого.
Люди-будьте гуманны! Хотя бы в год крысятничества запретите мышеловки и другие средства потравки крыс, посадите кошек в клетки. Долой дезинфекционистов!
От имени общества защиты животных.
Крис Крысин-Председатель Микки-Маус Диснеева - Секретарь
Я в этой жизни кое-что познал и многое понял. Например, всякое подлое деяние дурно пахнет потому, что всегда найдется наглый тип, которому приспичит испортить воздух вместо тебя.
Вот, допустим, надо тебе пуговицу пришить, а ты не умеешь. Ищешь видео - их много. Но все эти ютуб-мастера, вместо того, чтоб быстро показать последовательность действий, начинают нудеть: "Здравствуйте! Спасибо, что смотрите мой видеоканал! Меня зовут Маргарита, я мама двух очаровательных мальчиков, любящая жена и счастливая дочь. Я сижу сейчас на террасе нашего прекрасного до..." - Да чтоб тебя! Шей давай! Перематываешь минут десять. Маргарита вроде начинает мастер-класс: "Для работы нам понадобятся ножницы - у меня они с удобной ручкой в виде японского журавля. Знаете ли вы, друзья, что японский журавль символизирует процветание и долголетие? Даже есть расхожее выражение: "Журавль живёт тысячу лет, черепаха - десять тысяч лет", и читать дальше →