Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Самые смешные фразы за 2025 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Серийные убийцы это страшно но серийные тупицы тоже беда для общества.
Настроение на сегодня – побыть немного импотентом.
Тормозека - это Громозека, выпивший 402 капли валерьянки
- Ведьмы летают голые, но только за деньги.
Растворяясь в толпе, не становись там своим.
Мем – это такой комикс из одной картинки для тех, кому утомительно читать комикс больше, чем из одной картинки.
Любовь - это золотая середина между целомудрием и развратом...
Словесный понос — это проблема головы, а не кишечника.
Если пришёл поздно, то никогда не поздно обвинить других в том, что они явились слишком рано.
Умного человека издалека узнаёшь: такой исправно горы обходит. А если местность недостаточно гористая, то умник обходит холмы, возвышенности и пригорки.
Родившемуся в счастливой рубашке, галстук ни к чему.
Насчёт того что дураков работа любит - сильно сомневаюсь. Как можно любить тех, кто накосячит при первом удобном случае?
Если вас не принимают, не огорчайтесь, ведь вы же - не витамины.
Змеи-искусители часто попадаются нам в болотистых местах.
Только, в отличие от своего прародителя, они яблоки не предлагают.
Они искусители от слова "искусать".
Когда умный человек ищет виновных, то сразу же начинает с себя, удаляя из списка кандидатов
Политика - грязное дело, но всех политиков в стиральную машину не засунешь.
Не хочешь, чтобы тебя обманывали - не ходи на рынок.
Церковь-тюрьма личности, вера-тюрьма духа.
6
Самый страшный покупатель — это тот, кто начинает фразу с "А у вас случайно нет…"
Зачастую результаты мозгового штурма молодой энергичной эджайл команды сопоставимы с тем, что опытный разработчик делает сам левой пяткой и то, если был пьян.
Даже, если ты - ни рыба, ни мясо, все равно можешь оказаться на сковородке.
- У кого пиво безалкогольное, у того и девушка без сисек.
У нашей дачи застряли танки из-за неправильного прогноза погоды.
7
Хромируют в машине только то, за что ее потом любят дизайнеры. А цинкуют тогда, когда любят будущих владельцев.
Глупость, выложенная в интернет, перестает быть глупостью и становится мнением
Шахерезада сказала: - Докторская колбаса не только не лечит, но и не колбасит.
Иногда чудом кажется просто удачно подвернувшийся адвокату закон.
Люди, они разные. Одним невыносима легкость бытия, другие готовы до последнего терпеть всю его тяжесть
Для полноценного и блаженного отдыха предварительно требуется основательно устать. Вот поэтому у меня к отдыху неоднозначное отношение.
Вместо того,чтобы научиться развязывать гордиев узел,человечество научилось развязывать войны.
Даже не плывя, можно приплыть.
Не знаю как у вас, но у нас на севере Мороз своё слово держит...
Медики говорят что организм человека может синтезировать алкоголь. Когда ему скучно и одиноко...
– Три часа за столом снимаются тремя днями голодания.
Человек который, невзирая на обстоятельства, упорно идет своей дорогой, рано или поздно обретет попутчиков
Вовсе я не злопамятный. Просто плохое плохо забываю.
Как говорили древние греки (а может и кто до них): "что заложено в пузе, не исправить в Вузе" (русская народная поговорка).
7
Слова, лишённые поддержки пауз - это не благородное общение, а безудержный поток болтовни.
Школа — это когда тебе дают задачу с тремя неизвестными, а в жизни добавляют ещё десять.
Стараюсь, кроме еды и пива, в голову ничего не брать. В ней и так места мало.
На рыбалке главное - реакция. Опрокинул, допустим, ты нечаянно бутылку водки, успей поставить её до того, как прольётся не больше нескольких грамм.
Ты же знаешь, я не изменяю… я расширяю круг общения.
- Чтобы узнать то, что тебе не показывают или не рассказывают, сделай вид, что тебя это совсем не интересует.
Как легко перепутать улыбку Фортуны с ее ухмылкой.
Единственный способ чтобы что-то узнать, надо это что-то сломать, а потом изучить инструкцию по эксплуатации.
Хорошая память налагает на человека определённые обязательства. Например, прикидываться, что забыл то, чего делать не хотел.
- Жопа растет быстрее, чем мозги.
- Чем меньше на девушке одежды, тем меньше к девушке вопросов.
Почему борьба российских властей с мошенниками всегда выглядит как борьба с добропорядочными гражданами?
2
– Любить нужно только себя, и заставлять других любить вас.
Ну, не то, чтобы прямо так взялся. И не так чтобы за ум. А так - потрогал то, до чего дотянуться удалось.
Новогоднее пожелание заклятым друзьям.
„Всегда будь в войне со своими недостатками, в мире со своими соседями, и каждый новый год находи себя лучшим человеком.“ — Бенджамин Франклин.
Молчание - это очень удобный ответ. Молчание охотно позволяет трактовать себя как угодно. От знака согласия до категорического молчаливого несогласия, возникшего от того, что от возмущения аж зубы свело.
Каждой женщине прежде чем включать ЧСВ и манипулировать своим мужчиной, следует не забывать, что мир не без добрых блядей….
Не хватает денег? Выкорчуйте из себя все вредные привычки и на их месте соберете щедрый урожай.
Театры обменялись труппами
Виртуозное владение матом достигается в процессе наблюдения любого невообразимого ранее жизненного процесса.
Поддерживать экономику завозом мигрантов - все равно что накачивать мускулы с помощью анаболических стероидов.
Рожденных ползать – давят первыми.
Трудно рассчитывать на жар-птицу в рыбный день.
В Молдавии хорошо,- а на Мальдивах лучше!
Нужно трезво мыслить... хотя бы до 10 утра.
Чтобы не быть на поводу, не надо быть собакой.
Под бокал шампанского и водка хорошо идет.
– Больница – прекрасное место для стартов в преисподнюю.
Могу спохватиться и ночью плотно покушать. А что? Могу себе позволить. Мою фигуру уже никакими перекусами не испортить.
Люди, которые чувствуют себя чужими в этой жизни, чаще других становятся хищниками
Певец сменил имидж - перестал шаманить, стал мизулить.
Пришло указание сверху: держитесь! А как держаться, если в одной руке рюмка, а в другой - сигарета?
После вчерашней бомбардировки Ирана Дональд Трамп оставил далеко впереди своих конкурентов в номинации на Нобелевскую премию мира.
Всегда говорите Правду и вас не смогут поймать на Лжи.
Заслышав громкий голос рассудка тараканы в голове моментально прячутся в лабиринте мозговых извилин.
А знаете ли вы, что...
Современный человек стал жить двойными стандартами: он очень не любит, когда его обманывают, но ещё больше не любит, когда о нём говорят правду, каким он есть в действительности.
Человек есть то, что он ест...Хотя некоторые люди едят все, что только есть
Спорить с дураком не только глупо, но и опасно. А вдруг проспоришь? Сразу какие-то нехорошие выводы на ум приходят.
Когда белочка начинает скучать по общению с людьми, то находит бутылку водки и подбрасывает её алкашу в завязке.
Наши военные инженеры - самые умные инженеры-инженеры. Молиться надо на таких инженеров. И на тех, кто их учил.
Если будущее не оправдывает наши надежды, то дело не в нем, а в нас.
Только, когда гений начинает бухать, его мысли становятся понятны окружающим.
Всё самое приятное в мире придумали шведы : шведский стол и шведскую семью.

@ Борис Тарасов
Если бы не спасительное завтра, то эти настырные дела вообще девать было бы некуда.
Персонаж создал проблему и теперь ходит вокруг неё, делая вид, что это не он.
А правда, что пишется Édith Piaf, а читается Эдита Пьеха?
В отличии от рыбака, дурак дурака не только видит издалека, но и слышит на изрядном удалении.
Давно Рейхстаг не поджигали ?
Обиженная мужчиной женщина экзистенциально опаснее разбуженного зимой медведя. Даже если ей это только так кажется.
– В дорогом платье и фигура стройнее.
А реклама "Получите бесплатное обслуживание навсегда!" - это что, про кладбище?
В преступлении без наказания чувствуется какая-то недосказанность. А вот к наказанию без преступления никаких вопросов нет.
Когда не складывается трудно умножить!
Разбивая чужие сердца, не говори, что к счастью.
Оптимист - это человек, который верит только в хорошие приметы. Пессимист верит в исключительно плохие. Реалист не верит в приметы вообще. Потому что в этом бардаке и без примет заморочек хватает.
Призыв "Не испытывай моё терпение!" считаю неправомочным. На то и терпение, чтобы его испытывать. Иначе зачем оно?
Не все знают, что выпить можно не только под настроение, но и над настроением и даже в самом настроении.
Страна, сносящая памятники своим героям, обычно ставит памятники чужим абрекам, но иногда и это ее не спасает...
Человек-искусственному интеллекту:"Я тебя породил-ну и сукин же ты сын!"
Вгоняя в краску других, смотри не испачкайся сам.
Умный человек думает о важном, глупый - о пустяках. Впрочем, с точки зрения другого все обстоит как раз наоборот
Все дорожки на земле проторены не богами, а толпами грешников. Ник Синявин
Если идешь по лезвию ножа, то не тупи.

Самый смешной анекдот за 15.06:
Госдума приняла закон об обнулении обещанного и переобещанного ранее. Согласно новому закону всё обещанное в новую предвыборную кампанию считается обещанным заново!