Самые смешные фразы за 2025 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Если идешь по лезвию ножа, то не тупи.
Люди делятся на три категории: одни петь умеют, другие любят, третьи же им мешают, громко стуча в стену
Давно Рейхстаг не поджигали ?
Когда не складывается трудно умножить!
Все дорожки на земле проторены не богами, а толпами грешников. Ник Синявин
Призыв "Не испытывай моё терпение!" считаю неправомочным. На то и терпение, чтобы его испытывать. Иначе зачем оно?
Фотошопствующая королева яжмать.
Чем чаще ты видишь утром солнце, тем позднее наступит твой закат.
Мужики.Решая 3 классических задачи вашей жизни, не перепутайте - дерево нужно посадить, а не воспитать.
Гении делают открытия, бездарности их закрывают
- Интересная и нужная реклама может быть только в борделе.
«Кто сказал, что нельзя быть наполовину беременным?!» — удивлялся агностик.
Труднее всего отвертеться, если крутишься как белка в колесе.
Оставили в дураках? Ничего, и в дураках люди неплохо живут. Потихоньку привыкай и учись относиться к умным с презрением.
Художник может всех обосрать, он так видит !
– Лизать зад намного безопаснее для зубов, чем грызть гранит науки.
- Искусственный интеллект может всё, но гвоздь в стену забить не может.
Слепая доброта разрушает жизнь человека, но еще больше она разрушает жизнь тех, кто ею пользуется. Ник Синявин
Пусть и не всё у меня получается, зато не получается гораздо больше.
Если не разговаривать с незнакомцами, то никому ничего не сможешь продатть.
Слово "прононс" следует произносить с прононсом.
Не у всякой женщины помещается камень за пазухой...
В связи со снижением платежеспособности мужского населения, у проституток появился новый вид услуг - давать в долг.
Скатерть-самобранка в большинстве торговых центров называется фуд-корт.
В Лондоне проходят трампатлантические переговоры
Девочкам на яхте и оргазм слаще.
По мне так "не в коня корм" - это когда пьяный конюх пихает сено в щель ограждения стойла.
Отказался от хлеба в пользу водки. Хлеб хотя бы голодающие съедят. А водкой только здоровье портить Приму, пожалуй, удар на себя.
"Социальные сети".
Вместо обмена информацией - обман информацией!
Вместо обмена информацией - обман информацией!
Лучше 100 дней, чем 40 !
Да сколько можно, опять на мне не тот.
Все хотят всем счастья и благополучия, ну и себе, конечно, не в последнюю очередь.
Асов много, а А.С.Пушкин - один.
Холоп, выбирая барина для себя, принимает это за свободу выбора.
Чтобы объесться груш, совсем не обязательно жениться.
Экономил на каждой мелочи, но если влетал - только по-крупному!
Падают в цене только доллар и зарплата
Не путайте верность с заверениями...
После того, как депутаты Госдумы установили еврейские корни Чебурашки, они замерены установить еврейские корни Буратино, Чиполлино, Бабы-Яги, Кащея Бессмертного, а также Красной Шапочки, Василисы Прекрасной и Золушки.
По прогнозам синоптиков завтра синоптики предоставят множество прогнозов, часть из которых, скорей всего, окажутся верными.
Только большим любителям наступать на одни и те же грабли на юбилей дарят именные грабли с латунной табличкой.
Нельзя сказать что я - враг своему здоровью. Но некоторая конфронтация по пятницам возникает.
Новый год так себе праздник. К старому году уже как-то притерпелся и приспособился. А новый неизвестно что за спиной прячет.
Постоянно решительно собираюсь прямо с понедельника взяться и поменять мир к лучшему. Но всегда что-то мешает. То плохая погода, то тяжёлое похмелье. Вот потому вам и ждать ещё светлого будущего весьма продолжительное время.
Светлое будущее, став настоящим, почему-то очень быстро начинает темнеть
Короли - тоже люди, они просто обожают капусту.
По сути, пиво – это всего лишь пятипроцентный спиртосодержащий раствор.
Скажи, что ты обо мне думаешь, а я скажу, что думаю о тебе. Потом мы друг друга пошлём. Разойдёмся, но не отправимся по пунктам взаимного назначения.
Деньги лишними не бывают, но об этом как-то забываешь, когда продавец долго ищет тебе десять копеек сдачи, а рядом стоит угрюмая очередь
Если вам все по барабану, то марш может оказаться похоронным.
Очень тяжело всегда расставаться с любимыми………..
Особенно с любимыми деньгами
Особенно с любимыми деньгами
7
ПАРАДОКС
Иностранных туристов, приезжающих в Россию бездельничать, мы уважаем.
Гастарбайтеров, приезжающих работать на благо России, мы презираем.
Когда же мы научимся уважать труд более, чем деньги???
Иностранных туристов, приезжающих в Россию бездельничать, мы уважаем.
Гастарбайтеров, приезжающих работать на благо России, мы презираем.
Когда же мы научимся уважать труд более, чем деньги???
В самих словах "гость из будущего" есть что-то настораживающее. Типа, погостил и умчался обратно - стало быть, не очень-то в нашем времени и понравилось?
Тяжело сидеть на цепи, даже если она - золотая.
То, что дискредитировано - дискредитироваться не может...
Послать донат автору/рассказчику
Обычно молчун - это человек, который врать умеет очень неубедительно. А правду лишний раз сказать опасается по вполне понятным причинам.
Нормы морали формируются разумом и опытом жизни, а не догмами, внушаемыми обществу религиозными, политическими и иными институтами управления массовым сознанием
6
Если вас хотят прищучить, значит вы - крупная рыба.
Или ты принимаешь систему, или система “принимает” тебя, лет на пять.
Чем материалист отличается от верующего? Верующий верит, что Бог есть; материалист же знает, что бог есть, причём знает где он, как он и почему.
10
Говорить что-то о людях за их спиной - некрасиво, говорить в лицо - опасно. Быть может, имеет смысл попробовать зайти сбоку?
Дорога в Ад выложена украденным дорожным покрытием.
Кто как, а я предпочитаю дружить с бесцельными людьми: по крайней мере, можно быть уверенным в том, что они не станут использовать вас в своих целях
Возраст -друг тучности
И враг точности!
И враг точности!
– Женщина не бревно, она только с тобой притворяется бревном.
Цену жизни спроси у страхового агента
Абсолютная власть приходит с абсолютной безответственностью
Чем любитель ничего не делать отличается от профессионального лентяя? Первый, может, и не может ничего толком сделать. А второй может, но не хочет.
Разумный мужчина живет по принципу:
Как присягу дают один раз, так и женятся один раз, если не сложилось, - значит больше оно и не надо…
Как присягу дают один раз, так и женятся один раз, если не сложилось, - значит больше оно и не надо…
6
Провод от смартфона стоит как сверхпроводящий сплав той же массы, но 10А проводит.
Жизнь — это такой банкет, который можно дотянуть до десерта только при очень большом везении.
Главное богатство прожитой жизни определяется числом людей, пришедших на твои похороны
6
Охота на мужчину дело дорогое. Охота на женщину дешевле. Пока она не станет женой.
23
– Трусики обычно не доходят до кровати.
Не ругайтесь нах#й матом, это бл#ть нехорошо!
© Дмитрий Лавренков
© Дмитрий Лавренков
Послать донат автору/рассказчику
– Уважение стоит больших денег.
Чем больше продаётся Биг Маков, тем выше доходы биг фармы.
С 1 сентября в нельзяграме будет не только нельзя, потому что ай-яй-яй, но и не стоит потому что а-та-та.
Северокорейские мигранты, кроме проблемы с нехваткой рабочей силы, могут также решить проблему бродячих собак.
– Счастлив тот, кто ничего не имел изначально, чем тот, кто имел, а потом потерял.
Женщина и логика плохо уживаются. Но этот досадный факт не печалит ни одну, ни другую.
Какое "новое счастье"? Когда ещё со старым не разобрались!
В гостях хорошо, а в гостях без хозяев даже лучше,чем дома.
Как русскоговорящий с трудом понимал и сейчас тоже не очень понимаю выражение расставить точки над И, вот над буквой Ё стараюсь всегда расставлять.
5
Мысль о том, что противника следует задушить в объятиях, наверняка нашла бы понимание у питона
Оптимист - это тот, кто в методе кнута и пряника видит только сладкую вкусняшку.
11
Как-то мало-помалу из нашей жизни исчез институт стыда.
Случайности - это не исключение из строгих и неподкупных закономерностей. А вполне автономный мобильный отряд для наведения суеты в упорядоченной действительности.
При выборе средств не надо забывать про цель.
Трудно настроиться на рабочую волну в пятницу, когда в эфире сплошные пиво-водочные помехи.
Если вам предлагают присесть, то помните что закон часто мягко стелет.
В 20 веке мы стояли в огромных, многочасовых очередях в СССР за товаром, чтобы нынешнее поколение могло заказывать товары, не вставая с дивана.
Для того, чтобы убедиться в величии России, достаточно сделать что-то великое для России.
11
Если есть неевклидова геометрия, где-то должна быть и неньютонова физика.
Человек, обременённый жизненным опытом, не скачет резвым зайцем, а ведёт себя как мудрый ленивец.
Зарабатывая на глупости других, умнее не становишься.
Самый смешной анекдот за 23.05:
– Почему у нас законы такие странные?
– Всё просто: раньше спортсмены допинги принимали, а теперь – законы!
© УгарИнфо
– Всё просто: раньше спортсмены допинги принимали, а теперь – законы!
© УгарИнфо