Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Самые смешные фразы за 2025 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

История - это наука о том, как из прошлого получается будущее. Измени прошлое - изменишь и будущее.
С временем у меня давний конфликт. При случае я убиваю время. А время выжидает случай убить меня.
- Кому и килограмм уже - опт.
Да прекратите наветы... Запад всегда выполняет свои обязательства. Там, где ему выгодно.
2
Истина не торопится, только ошибка всегда спешит.
Было бы желание, а спиться можно и святой водой. Ник Синявин
Не стремись получить по заслугам, может быть очень больно.
Если водка зло и деньги зло, то почему они друг друга уничтожают? А как же корпоративная этика?
Даже божьи заповеди придуманы для того, чтобы их нарушать.
В битве между вопросами и ответами всегда побеждают вопросы. Когда, казалось бы, вопросы кончились, на сцену выступает финальный вопрос: "Ну и чё?".
Больше всего развращает не наличие денег, а их отсутствие.
Настоящему доброму Творенью никакой венец не нужен.
5
Если радует наступление каждого нового дня, это уже значит, чтт прожитое не зря было
Когда тратишь деньги с умом, то главное следить за тем, чтобы ум не кончился раньше денег.
Нажал в банкомате кнопку "запрос баланса", тот выдал следующий ответ: "Ну у вас и запросы..."
А почему у нас государства везде становится всё меньше, а вице-премьеров всё больше?
Юность прорехи в карманах,- старость прорехи в памяти...
Чистая душа за грязные мыслишки не в ответе.
Машина без тормозов - это гарантированная авария. С людьми без тормозов все как-то непонятней и сложнее...
Удивительно, но путь к вершине власти часто опускает человека на самое дно
Вы пользуетесь их религией, а они - всем остальным.
Прощайте себе собственные слабости, а ваши сильные стороны пусть вам прощают другие
Тема сисек была спрятана за бронелифчиком.
Иногда познакомишься с человек и думаешь: ну и сволочь?! А потом оказывается, что на момент знакомства он ещё даже не начинал.
Илон - это маска Трампа
Вот раньше, помню, Новые года были какие надо. С Дедами Морозами, подарками и хлопушками. А сейчас? Оливье и водка - скукота.
Запрет на продажу спиртного в выходные и праздничные дни опять приведёт к очередям и увеличению желающих прИнять и углУбить в рабочие дни недели!
Деньги за аренду Деда Мороза обычно уходят на ипотеку Снегурочке.
Труднее всего подобрать ключи к тому, что не имеет замка
Благими намерениями дорога в ад вымощена так хреново, что на ней чёрт ногу сломит.
Не хотелось бы никого обвинять в своих неудачах, но разве из вас кто-то признается по доброй воле?
Чем маргинальнее телеканал, тем выше скорость прокручивания титров.
Беда не в том, что в современных кинофильмах все женщины выглядят одинаковыми. Беда в том, что у них одинаковый IQ.
- Только та девушка имеет своё мнение, которая покупает платье, как у подруги.
С точки зрения оптимиста всё меняется в лучшую сторону. Пессимист полагает - в худшую. А реалист сидит на жопе ровно. И к переменам относится как к досадному недоразумению.
Не буди лихо, а лучше дай ему снотворное.

@ Борис Тарасов
Человеком можно себя считать только тогда, когда выиграл битву с искушениями страстями, построенными на идиотизме и глупостях
Чем богаче будут диаспоры, тем чаще будут возникать проекты наподобие поворота сибирских рек бывшебратьям.
Рубка космического корабля — дело не быстрое.
Не женское это дело - быть в семье мужиком.
Что вообще значит - руки занять нечем? Дай рукам бутылку пива - пусть играются.
Учиться стоит на чужих ошибках, на своих выгодней учить
"Россия - щедрая душа".
Похоже на тост эффективных менеджеров, сумевших телепортироваться с непосильно умыкнутым в иные палестины.
Работает как часы - это весьма сомнительная похвальба. Если часы исправно тикают, то это ещё не гарантия того, что ты видишь правильное время.
Быть дураком гараздо надежнее, чем быть в меньшинстве.
Никак не можешь отыскать свою вторую половинку? Найди две четвертинки. живите втроём. Арифметика будет на твоей стороне.
Не так важно что именно хочет женщина, как то каким тоном женщина это желание озвучивает.
Главное - это победить занесенную извне коррупцию, а с родным отечественным взяточничеством мы уж как-нибудь проживем
- Песок на пляже, конечно, красиво, но он лезет во все щели.
Лучше купить яблок и кабачковой икры в магазине, чем взять ананасов и красной икры на помойке
Деньги - это такие билетики на поезд, идущим из серых будней к вашим мечтам.
Комфорт - это зависимость от удовольствия...
В нашей стране о законах можно говорить либо хорошо, либо - никак
Послать донат автору/рассказчику
Питие водки - это навроде игры в шахматы. Только в шахматах взялся - ходи, а за столом тот, кто взялся должен не только ко рту поднести, но и выпить, крякнуть и молвить: "хорошо пошла, зараза!".
Да, вот раньше были люди - гибли за металл. А сейчас что? Гибнут за безналичный расчёт. Срамота!
Бабушки, они умеют навязывать внукам свою точку зрения
Надо будет словарный запас пополнить. А то вчера долбанулся головой об дверной косяк и так вяло реакцию на боль озвучил, что даже стыдно стало.
Видно, край мой особенный, где морозы крепче чем водка.
Деликатный человек - это такой, которому легче семь раз сказать "хорошо, подумаю", чем один раз "нет, это я делать не буду".
Телефонные звонки от неизвестных- это разводка боем...
Не так страшен чёрт как его маленькие зелёные братишки.
Трудно быть откровенным, когда во рту кляп.
– Если долго ждать на берегу реки, когда проплывёт труп твоего врага, то заснёшь и сам свалишься в воду.
Если запивать водку горячим чаем, то низменное пьянство приобретает оттенок благородного традиционного ритуала чаепития.
Смеяться над чем угодно с кем попало, чревато...Запросто может попасть, причем за что угодно
Мнительный человек не станет делиться своим мнением с кем попало. И это правильная тактика. Не с тем мнением поделишься - совсем не там окажешься.
Многие сладкие технологические сказки заканчиваются грубым и жёстким увольнением большого числа их рассказчиков.
Если тебе ничего не светит, то не надо бояться темноты.
У лентяя тоже есть ангел хранитель. Только такому ангелу помогать и охранять лень.
МММосковская биржа
5
Хуже правого руля только левостороннее движение
Жаль пенсионеров. Каждый день этой зимой вижу на улице стариков, идущих с лыжными палками в руках. А вот лыж ни у кого нет. Грёбаный маразм! А им каждый день напоминаю: "вы лыжи забыли!"
10
Когда заканчивается уважение, начинается раздражение.
Самые неожиданные открытия случаются на фильтре стиральной машинки. Самые неожиданные закрытия — на дне дамской сумочки.
Суровая правда
Главная цель солдата на войне – выжить, а лишь затем выполнить приказ…
Лайфхак
Если вам утром не хочется идти на работу, а вечером возвращаться домой, то рецепт счастья прост: найдите службу, на которую нужно ходить с вечера, а возвращаться домой уже под утро
Если шутка не доходит, значит она - не доходная.
Не каждое общество способно выдержать собственные идеалы.
5
Каждая проповедь искренна лишь в том случае, если она подтверждена личным примером!
Люди — самый ценный ресурс. Рачительный бизнесмен всегда использует ресурсы по полной.
4
Жизнь — такая странная штука! К одним с возрастом приходит мудрость, а к другим — маразм...
8
– Уходи, чтобы люди себя не чувствовали ущербными рядом с тобой.
Как редко на злобу дня бывает добро.
Единственный сельскохозяйственный инструмент, который сравнительно редко используется по прямому назначению - это грабли.
НИкто не смеется над вашими шутками? Поставьте людям ультиматум: смешно - и точка!
Невыносимая сучность быта.
В наше время всё меньше хотят разобраться с чем-то и всё чаще с кем-то...
Если хорошее воспитание не позволяет вам сделать что-то, имеет смысл спросить разрешения у плохого
Хорошо украшенная вами девушка ни в какой ёлочке не нуждается, а вот в коте, цепочке и дубе, который все оплатит — почти всегда.
Международная политика и торговля являются другими формами войны.
6
В старости есть с чем пить чай,- но нет с кем...
– Чтобы тебя считали умным, надо притворяться дельфином.
Конечно, дорога в тысячу ли начинается с одного шага. Вот только важно, чтобы это был правильный шаг...
Подозрительных людей в обществе почему-то становится все больше и больше, причем одни из них подозрительно богаты, другие же - подозрительно бедны
- Бороться с женщиной - бесполезно, все равно она тебя положит на обе лопатки.
Жизнь - это вечность в одном миге.
Ничего, ничего, дождёмся Нового года. А в него вложены бонусом новенькие весна и лето.
Для оптимиста каждый прожитый день - это плюс один к жизни. А для пессимиста - минус один.
- Если девушка от мужика ушла, а потом вернулась, то - только для того, чтобы ещё раз сказать ему что он ничтожество.
9
- Последняя гайка никогда не откручивается.

Самый смешной анекдот за 04.06:
Сегодня праздник у путан - сегодня будет форум.