Самые смешные фразы за 2025 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Если вам и ночью снится работа, то профессия ночного сторожа - ваше призвание
– Когда девушка раздевается, у неё появляются козыри.
2011
Мой друг любит кофе, я предпочитаю чай, поэтому, когда мы встречаемся, то пьем водку.
Мой друг любит кофе, я предпочитаю чай, поэтому, когда мы встречаемся, то пьем водку.
В детстве кукловоды не наигрались в солдатиков, а не в куклы.
Обозначить своё присутствие можно разными способами. Деликатным покашливанием, возгласом "Гм!" или криком: "Что же вы, сволочи, без меня пить начали?!".
Люди, восклицающие: «Ах, какой же я был дурак», на самом деле хотят сказать: "Знайте же, какой я теперь умный!"
Синоптиком я верю только в одном почти на сто процентов: погода завтра будет.
Судить надо не слишком строго, а по закону.
Купил себе диплом медика, и никто теперь не сможет упрекнуть меня в том, что я занимаюсь самолечением
Не бывает "у меня нет времени". Бывает "вы у меня не в приоритете".
Хорошо любить того, кто тебя любит. Да и ненавидеть того, кто тебя ненавидит.
- Секс получается, когда ему хочется, а у нее на примете пока другого нет.
Ну, если верить летом мухам, все мы то ещё говно.
Помни о том, что "раньше было лучше" скажут когда -нибудь и о временах, в которых нам не повезло жить.
Умному человеку не нужно долго доказывать то, что он - дурак. Он сразу с лёгкой улыбкой с подобным утверждением согласится.
В ЕВРОПЕ
евреи и атеисты запретили христианам праздновать рождество, якобы чтобы не оскорбить мусульман.
В РОССИИ
мусульмане празднуют Рождество вместе с христианами, не боясь этим оскорбить евреев и атеистов.
евреи и атеисты запретили христианам праздновать рождество, якобы чтобы не оскорбить мусульман.
В РОССИИ
мусульмане празднуют Рождество вместе с христианами, не боясь этим оскорбить евреев и атеистов.
Они каждый раз пишут, что это последние новости, а на следующий день всё повторяется по новой.
Если после просмотра видео вы узнали мало нового, но чувствуете себя оплёванными, значит цель видео была именно в этом.
Несмотря на несомненные достоинства отдыха перед работой и отдыха после работы, пальму первенства продолжает удерживать отдых вместо работы.
Голова стала работать, как испорченный будильник. Будит посреди ночи без разумных обоснований.
Не приходи, когда не зовут и не проходи мимо, когда зовут.
Люди у нас темные, просто слегка офонаревшие.
Лучше ветер в голове, чем шило в жопе.
Если женитесь на принцессе не ждите от нее хозяйственности золушки.
10
На хамство надо отвечать хамством, только где его столько возьмешь.
Глистам бесполезно рассказывать про солнце. Ник Синявин
Самый классный возраст - где-то от 45 до 60, так как бояться грешить в это время уже поздно, но грехи замаливать еще рано
8
Улыбка красит человека больше, чем скромность, но меньше, чем деньги.
В СССР кино было искусством, а сейчас оно - бизнес. Причем по-русски...
Что положительное можно найти в татуировке? Лишь только то, что она служит одним из самых ярких примеров того, насколько глупа любая мода и человек.
Для счастья достаточно всего лишь не повторить, а исправить прошлую ошибку
1
- Когда кто-то рассуждает об умных и дураках то, разумеется, сам себя подразумевает умным.
Если вы без ума от женщин, то они быстро научат вас уму-разуму.
Никакая свобода слова не защитит человека от тюремного срока за излишне свободные слова.
Говорят, что мудрость приходит с годами. Вся проблема в том, что с годами она не только приходит, но и уходит
– В чужом огороде и сиськи больше.
Есть у меня одна проверенная примета: если проснёшься в понедельник утром, то день сразу не задался.
– Глупость начинается там, где заканчивается умность.
Но, там где заканчивается глупость, умность не начинается.
Но, там где заканчивается глупость, умность не начинается.
То, что сейчас принято называть ИИ – искусственный интеллект, по сути только ещё ИЭ – искусственный эрудит.
Конечно, "Собака на сене" - великолепное произведение. Но кто-нибудь задумывался о том, от чего, собственно, помер первый муж графини? По-моему, Теодоро очень сильно рисковал.
Люди существа недолговечные. Чему планета безмерно рада.
Победа и мир - вовсе не одно и то же.
Мудрецам сложнее доказать свою правоту потому что, в отличие от всех прочих, они никогда не ходят толпой
У годности есть срок,- зато негодность бессрочна!
Находясь в плену собственных иллюзий, трудно совершить побег.
– Если я, то – ошибся, а если другие, то – облажались.
Русские не только не могут простить Америке Хиросиму и Нагасаки, но и вообще саму Америку и индейцев.
Если ты ищешь руку помощи - посмотри вначале, не торчит ли что-нибудь похожее из твоих плечей.
12
Есть о чём вспомнить, но нечем.
– Умные весы должны показывать столько, сколько хочет человек, а не то, что на самом деле.
11
– Тот, кто не отвечает за себя, обожает отвечать за других.
Правда, ну вот хоть ты тресни, не может считаться антисемитизмом.
Вся прелесть женщины раскрывается в улыбке.
И хороший человек иногда тоже не тонет.
Толстовка, это не одежда, это то же самое, что и голодовка, только наоборот.
10
Богатые плохо помнят свой первый миллион, бедные не забывают про свою последнюю сотню.
Врачи рекомендуют отдыхать не только перед работой и после работы, но и вместо работы.
Чтобы преуспеть в жизни, умения отказывать другим недостаточно - надо научиться отказываться самому
Чтобы быть самим собой, не надо из себя выходить.
Главное преимущество старости заключается в том, что планов надо строить всё меньше и меньше. Сберегая тем самым энергию и время для важных занятий, типа, встать с постели или выбраться на лавочку у подъезда
- Рождённый ползать - летать не может.
- Ну не знаю, не знаю. Вот муха, например, может и летать, и ползать.
- Ну не знаю, не знаю. Вот муха, например, может и летать, и ползать.
– Плевать на цены на хлеб. Ужас, что Ferrari подорожали!
За хорошую погоду принято благодарить бога. А за плохую погоду обычно честят на все корки синоптиков. Так скажу: неплохо бог устроился.
Попаданец в фэнтези - это человек, который прется в чужой квартал, не зная, какой там век на дворе
2020
Лучше позже, чем не на той.
Лучше позже, чем не на той.
Вы хоть представляете, сколько чиновников во всем мире на-ура восприняли призыв Трампа резко повысить тарифы за выдаваемые ими разрешения и лицензии?
Нет такого умного человека, который не чувствовал бы себя время от времени дураком. Нет такого дурака, который бы не считал, что в любой ситуации он выглядит умнее всех других
Если вы бедный, то работаете за деньги; если богатый- деньги работают на вас
Лучшего повода для выпивки, чем протянутая тебе рюмка, пока ещё не изобрели.
Количество врагов иногда бывает сильно преувеличено просто нежеланием дружить.
– За счастьем нужно гоняться, а несчастье само догонит тебя.
Сегодня, если человек не в сети, думаешь самое плохое.
– Петь надо, пока молодая и красивая.
По уровню пытливости все женщины - сотрудники гестапо.
Водку пить не люблю.
Но состояние лёгкого опьянения мне весьма нравится.
Но состояние лёгкого опьянения мне весьма нравится.
11
Как сказал один боксер, глядя в зеркало на сломанный нос:
“У каждого своя профессиональная деформация”.
“У каждого своя профессиональная деформация”.
С умилением вспоминаю те золотые времена, когда был молод и глуп... Эх, вернуть бы молодость! Глупость, к счастью, возвращать не надо.
Когда у человек слишком много ума, то ум начинает откладываться в животе. А вы сразу: "Пузо! Пузо!".
Интересно, а те, кто даёт бой пьянству, реально рассчитывают, что пьянство сдастся и поднимет белый флаг?
Враг не всегда приходит с мечом в руках
Гораздо чаще он садится рядом за стол и улыбается…
Гораздо чаще он садится рядом за стол и улыбается…
5
Нет ничего смешнее, чем говорить очевидное, которое позже назовут предсказанием.
Мало человеку дать удочку, надо еще показать, где ловится рыба.
Есть продукты, которые помогают при запоре - особенно, когда испорчены...
– Чем уродливее человек, тем у него больше требований к окружающим.
Пока мужчины целятся друг в друга, женщины обмениваются рецептами в интернете
Роскачество нашло плесень в сыре с плесенью.
Поэзия бабушкиных пирожков не подчиняется прозе ГОСТов!
12
Во времена моей молодости у винных отделов гастрономов тоже бывало формировались коалиции желающих.Обычно по три человека в каждой.
В молодости, чтобы получить освобождение от учебы или работы, симулируешь болезнь, в зрелые годы, чтобы не получить направление в больницу, пытаешься симулируешь здоровье
Похоже, что главное свойство человеческого общества - это его неспособность быть человеческим обществом.
Не довольны властью? Значит вы не мазохист.
Лето - это всего лишь три коротких месяца. А зима - три длительных отрезка по тридцать дней каждый.
Самый смешной анекдот за 17.06:
МАТЕМАТИКА — из достоверных данных делаются правильные выводы.
ФИЗИКА — из недостоверных данных делаются правильные выводы.
СТАТИСТИКА — из достоверных данных делаются сомнительные выводы.
ИСТОРИЯ — из недостоверных данных делаются сомнительные выводы.
ФИЗИКА — из недостоверных данных делаются правильные выводы.
СТАТИСТИКА — из достоверных данных делаются сомнительные выводы.
ИСТОРИЯ — из недостоверных данных делаются сомнительные выводы.