Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные стишки за 2004 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Ты обещал мне океан любви О море чувств ты говорил И всю эту бездонную стихию Ты в три минуты мне на простыни излил
Болт переспал однажды с гайкой И возомнила та себя хозяйкой И говорила всем: "Верчу им, как хочу, Теперь он верен мне, а не ключу!" Слова такие слыша не впервой Ключ усмехался разводной.
Баю-баюшки баю, Не ложися на краю Придет серенький волчок И укусит за бочок! А потом придет медведь И отхватит ножки треть, Ручку вынесет лиса! Зайка высосет глаза! Черви заползут под ногти Рысь запустит в сердце когти А какой-то рыжий кот Горло вмиг перегрызет! Кишки рогом всопрет бык. Лоси вырвут твой язык. А собачка со двора Сгложет косточку бедра! Кошка вылижет глазницы. Вепрь откусит ягодицы. Печень будет кушать крот. Бык порвет копытом рот! іж утащит язычок. Мозг проточит червячок. Череп дятел раздолбит. В легких моль уже сидит. Сердце зажует барсук. Уж поселиться в носу! А веселые цветочки Прорастут тебе сквозь почки... Вот и будет от ребенка Лишь хребет да селезенка Кровь стекает с потолка Смерть конечно не легка!
Стройные ножки два метра длинной В юбке короткой стоят предо мной Грудь номер три сексуально вздыхает Мне рефлекторно мозги выключает
Cмотрит, смеется, и строит мне глазки Словно принцесса из радужной сказки Вот улыбнулась, поправила челку Как же в постель затащить эту телку!
Был бы я трезвым, хотя бы немного, Я не позволил себе бы такого Но в ракурсе выпитых двух литров водки К ней подошел я нетвердой походкой
Дальше что было - не помню, был пьян Бар, стриптизерши, мартини, кальян... Утром проснулся. Лежу рядом с ней Боже!!!!!!! Что стало с принцессой моей!!!!!!!
Ноги короткие, разной длины Сисек нет спереди, нет со спины Попа как мумия Тутанхамона... Еле дошел покурить до балкона
Случается, блин, всяко-разно по пьяни Особенно если накуришься дряни Нет баб некрасивых, все сразу принцессы, А утром подобного рода эксцессы :))))))))))
Автор (Hulio Bailamos) призывает не употреблять наркотики и алкоголь. Стихотворение является пропагандой здорового секса и здорового образа жизни
Издержавшись в музыке и вере, Грязный, злой, непроходимо пьяный, Думал Моцарт отравить Сальери, Только перепутал, …дь, стаканы … ****** Андрей Кошмаров http://zhurnal.lib.ru/editors/k/koshmarow_a/
Пустышкой блеклой был мужик, Случайно силой был замечен И за какие то грехи страной командовать наречен Хоть за несчастные года, он львом казаться и пытался Да только серым грызуном он по натуре и остался...
Не возьму ни как я в толк, С чем же этот пирожок? Без яиц, и без капусты, Даже вид какой-то грустный. Грязный весь, потертый бок… Гля! Так это ж колобок!
Мы писали, мы писали, наши пальчики устали. Подрочили мы со скуки и устали наши руки. Поеблись потом немножко - заболел живот и ножки. Стали мы лизать соски - прикусили языки. И вот так все дни и ночи. Заебались мы, короче.
Кроха сын пришел к отцу и спросила кроха -Пукнуть, это хорошо или это плохо? Почесав когтями грудь он ответил крохе -Пукнуть, это хорошо! Обосраться плохо:)
С сенокоса Вы шли, напрямую, но все без дороги. Я за Вами бежал, как привязанный, преданный пес. Я б наверно отстал и не стер бы до одури ноги... Но, граблями своими, Вы меня зацепили за нос.
Вот уходит Старый год: Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Hелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает: Ведь уходит Старый год. Hу и хрен с ним, пусть идет!!!!!! Hовый ждет нас у ворот. Что с собой он принесет, Мы, сейчас, увы не знаем, Hо как прежде пожелаем В Hовом мы себе Году С неба яркую звезду, (что согреет, не сожжет), С полки вкусный пирожок, Исполнения желаний, Обретенья новых знаний, Мудрым стать, но не стареть, Hе спеша везде успеть, Удовольствия во всем - Hочью темной, светлым днем, В расслаблении, в труде, Где б мы небыли - везде! И любви -большой, огромной, Яркой, страстной, нежной, томной, И обычной, и не очень: Так же вовремя закончить То, что начато давно, Много раз сходить в кино, Hаконец-то отоспаться, От рутины оторваться, Hовых обрести друзей, Целей достигать быстрей, Приключений безопасных, Вовремя предохранятся, Hикогда не залетать, Hо парить, летать, летать!! И узнать, что значит Счастье, Верность, Дружба и Участье, Оптимизм, Энтузиазм, Мудрость, Слава и Оргазм: В общем, много нам не нужно. Главное, чтоб стало лучше. Hовый год, не подведи, Дверь открыта, заходи!!
На работу пришел хмур и злобен И растекся по стулу повидлом Совершенно нетрудоспособен, Хоть иди оформляй инвалидность От@битесь, ну что вам не спится Или матом послать трехэтажным? Мне сегодня не то что трудиться, Мне х@@ней занимацца напряжно И не надо просить, мол, зайдите Я, пожалуй, на днях к вам заеду И вообще больше мне не звоните! За@бали! Пройдите к соседу! Что вы в моник пасете, не стыдно? Да, читаю весь день анекдоты Неужели по мне, бл@ть, не видно - Я сегодня не буду работать Я - готовый клиент психбольницы И не злите меня, педер@сты ЕСЛИ ВДРУГ ЧТО С ИНЕТОМ СЛУЧИЦЦА, Я, наверно, прям тут склею ласты Вопщем, если ты не терминатор, Если яйца твои не стальные, Понедельники - вот твоя плата За веселенькие выходные