Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные стишки за 2025 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Единственный город в стране,где заблокировали прокатные электросамокаты - Челябинск.
Во всех углах страны огромной, кодлой мчатся самокаты неуёмной! К сожаленью, ничего не сделать тут, коль начальники бесчинство не прибьют!
Главнюки на АУРУС халявном разъезжают, о бесчинствах самокатов и не знают. Самокатные поэтому не стихнут происшествия до вторичного Христа пришествия!
1
В отношении находящегося в международном розыске блоггера Гусейна Гасанова, возбуждено уголовное дело за уклонение от уплаты налогов на сумму 170 миллионов рублей .
Крошка сын к отцу пришёл и сказала кроха : «Я бы в блоггеры пошёл. Платят им неплохо». Тут один азербайджанец сильно прокололся. Он налоги не платил, в ОАЭ нашёлся.
От бабла этот чувак нынче не страдает. Миллионы в день куёт, Филя отдыхает. Хоть по-русски пары слов он связать не может, только блоггера тоска по русскому не гложет!
На Роллс Ройсе с ветерком блогер разъезжает. Пятьдесят лимонов стоит, если кто не знает! Снять хоромы блоггера нужен большой блат, В них пожить за миллионы каждый будет рад.
А налоговая злится, ведь в обход законов, утаил налогов он сотни миллионов. Блогер в ОАЭ осел,даже в ус не дует, почитателей за бабки в INTERNET чарует.
Хошь не хошь придётся налоги заплатить, а потом по новой блоггерством блудить. Хоть кубышка разом малость опустеет, не платить реклама Гусейну не посмеет!
Будет снова блоггер в роскоши купаться, честью будет тёлке Гасанову отдаться! Налоговой, конечно, блоггер бросит кость и она не станет вечно таить злость.
2
Дональд Трамп ты чего вытворяешь?
Может ты там попутал,родной?
Знаем мы гусь свинье не товарищ,
Но нельзя ж быть такою свиньей.
От тебя злой кусок ржавой пакли.
Ходуном ходит сальдо-баланс.
На счетах фирм большущих,не так ли?
Ты ж реформ раздаешь нам аванс.
И не истинных,чисто словесных.
-Языком почесать ты мастак.
Пока лжи не упала завеса.
Валяй,Дональд.Чеши просто так.
Только раз в зимний день сыроватый.
Сам зачешешь себя до конца.
Будет Донни,земля стекловатой.
Тем ,кто бред несет в поте лица...
В магазине тëтя Люба Уж работает давно. Каждый вечер на работе Любка видит всë одно: Дядя Саша, алкоголик, Ни к селу, ни к городу, Напивается – как чëрт! Ему не нужно поводу. Каждый вечер! Так, припевчик Вставить нужно тут, конечно: Стоит, качается, Сейчас на ленту упадëт. Но бутылку держит крепко: С ним она не пропадëт!
Или вона, как вчера, Ленка пьяная пришла: Всë то ей невкусно, всë то ей не то. Выросла капуста в розовом пальто. Огурец во фраке, в платьице морковь, Ой, какой же ужас, в жилах стынет кровь. По огороду бегает в купальнике свинья – Ну, гляжу, в Абрамцево скоро буду я.
В городе Мичуринске (некогда Козлове) Восхваляют яблоко, чуть не в каждом слове, Я спросил у бывшего милиционера, Знал тот про Мичурина – селекционера? На вопрос наивный мой был ответ готов: – То ж создатель яблонек – свыше ста сортов! Много было шуточек – «яблочного» вздора, Обернулись шуточки «яблоком раздора»! То скульптура яблока (что от Центра близко) Чуть не с человека хоть, в форме уж огрызка! Но ещё есть памятник, то уж сам Мичурин, Про огрызок слышавши, был старик нахмурен. И в глазах учёного видится протест: – Сделавший огрызок тот, пусть его ж доест!
13.05.2025. Газета Метро сообщила, что в городе Мичуринске (Тамбовской области), бывшим Козлове на центральной площади установили арт-объект в человеческий рост – памятник яблочному огрызку. Приводится и фото самого «огрызка».
И совсем это не горе, Коль затычка ты в заборе. Городится от наружи Собственно, забор и нужен. Хоть симпатий данный тезис И не вызывает, может, Мир не высосан из пальца, Он ведь сложен как-то тоже.
3
Когда б нашёл бутылку с джинном, Мне б наполнял её он джином!
Коль в горле сухость в жаркий час, Достаточно руки движенья, Чтоб ощутить прохладный квас Живого, блин… воображенья!
Для пляжных танцев брал трусы, Где две звезды, три полосы. Не для тепла, а для красы Надел в тот вечер я трусы. Хоть в танце я хорош и сам, Отдам всё ж должное трусам!
Трусов от тряски в жгучей пляске Уж вид набедренной повязки! Став жалкой тряпкой на резинке, Трусы уж в мусорной корзинке… По свидетельству часов Был недолгим век трусов.
Три футболиста аргентинского клуба "Бока Хуниорс" сдали положительный тест на сифилис.
«Бока Хуниорс» при Марадоне процветал. Триумф ему великий футболист создал! Без Марадоны почестей отстой не знал. В конце концов почти что дуба дал.
Внезапно снова ,как Христос, воскрес. Прославился почти что до небес! Не рады футболисты этой славе, ведь сифилис живёт в их молодой ораве.
Три юниора сифилис схватили, на проституток слюни распустили. Теперь и остальные опасаются, что с венерической болезнью повстречаются!
Хоть в целом мире нынче прославляются, от них ,как чёрт от ладана , болельщики скрываются. Такая грязная реклама - не забава. Кому нужна дурная эта слава?
3
НА ПЕРЕДАЧУ «СПРОСИТЕ ДОКТОРА!»
Пишет вам Тамара С города Самара, Хуже нет кошмара, Чем сны про кальмара, Как сменить кальмара, Но не на омара – К имени ж «Тамара» Лучше б Вольдемара!
ТАСС 12.01.2025. В декабре 2024 года глава СПЧ Валерий Фадеев предложил ввести для выпускников российских школ интегральную оценку. Президент РАО Ольга Васильева поддержала это. Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко сообщил, что вопрос о том обсудят в рамках подготовки стратегии развития образования РФ на период до 2036 года и до 2040 года.
После освобождения по состоянию здоровья сенатора Шпигеля от 11 лет тюрьмы, с него собираются взыскать 8.6 миллиарда рублей.8,1 миллиарда рублей пойдет в пользу государства, а 364 тысячи — на погашение задолженности по платежам за жилую площадь и коммунальные услуги.
Вышел Шпигель на свободу с чистой совестью, не сидел не дня сказал всем с гордостью! Что то вдруг здоровье пошатнулось и одиннадцать годов в тюрьме загнулось!
Государство неожиданно проснулось, на штрафные миллиарды замахнулось. Не видать ему несметных барышей, как любому не видать своих ушей!
Врёт , что на лекарства миллиарды прокутил. потому и триста тысяч за квартиру не платил. Простили Шпигелю одиннадцать годов тюряги. Теперь не выпросить и грош у скряги!
1
КАК ПО-МУЖСКИ ВЯЗАТЬ НОСКИ
Супруга-горемыка Съязвила от тоски: – Когда не вяжешь лыка, Вязал бы хоть носки!
Но с мужем заковыка (Хмельной, но начеку!): Не всякое, мол, лыко Мне б ставила в строку!
Прибавил тоном бравым: – Тебе ль меня учить? – Самой же левый с правым, Связав, не отличить!
Директор сочинского депозитарного центра Александр Лазарев три года похищал средства клиентов с помощью универсального ключа, способного открыть любую ячейку.
Когда клиент идёт в депозитарий, уверен твёрдо, он не пролетарий! Он знает, миллионы не скукожатся. Со временем прилично приумножатся.
Но вот в депозитарии нашёлся вдруг ЛЕВША*, ключи от сейфов изготовил, не оставил не гроша! Сто шестьдесят лимонов умыкнул, закрыл пустые сейфы и куда то улизнул.
Вперёд всем богачам хорошая наука : в чулке храните миллионы и наступит пруха! А,если в банке завелась ячейка, наведается к Вам ЛЕВШИ* семейка!
*Левша - это прозвище искусного мастера из Тулы,подковавшего блоху, в одноименной сказке Лескова.
1
ЗАПРОС «СВЕРХУ»
С учётом инфляции И инфлюэнции От вас ждём реляции Об импотенции!
Рассказал мне гомик-лол, Как он ездил в глорихол...
3
Почти 20 миллионов рублей отдал телефонным мошенникам 85-летний генерал-лейтенант Генштаба ВС РФ в отставке Герман Гриднев, пытаясь заработать алиби в том, что не финансировал ВСУ.
Генерал в отставке погорел, врёт ,что Незалежной поражения хотел! И,что слухи о подарках Украине , ложными считаются отныне!
А за это он в обход законов заплатил мошенникам аж 20 миллионов. В результате он бабла лишился и опроверженья не добился.
Может, не поверит кто-нибудь слушку, рыльце генерала всё в пушку? Если кто то вдруг его оклеветал, взятку 20 миллионов почему давал?
Депутат Госдумы и олимпийская чемпионка по конькобежному спорту Светлана Журова оценила шансы нападающего клуба «Вашингтон Кэпиталс» Александра Овечкина стать президентом России.
В Думе давненько трусы протирает. О подвигах в спорте уже не мечтает. Люди забыли о бывшей звезде. Как не напомнить им о себе?
Журова чётко тупым разъяснила, Овечкин не только в хоккее сила. Ждёт не дождётся, когда этот ас, станет страны президентом у нас!
Только вот жаль, хоть как бык он здоров, но президентом быть не готов! Есть всё же надежда : с хоккеем закончит и стать президентом безумно захочет!
1
От Кордильер и Анд до Гималаев Земля блином вращается в воде, Течения меж льдов не прекращая.
Каждый раз, когда почувствуешь себя одиноким и ненужным, вспомни, что у тебя есть 25 миллиардов антител, которые путешествуют по твоим венам, и каждое готово умереть, защищая тебя.