Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные фразы за 2006 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Не стоит обижать женщин и кошек - и те и другие найдут способ напакостить вам в отместку.
Порядочные девушки никогда не начинают отношения с мужчинами с постели. Вначале они заставят мужчину принять душ или хотя бы вымыть ноги. Антон Клубницкий
Предложение совершить "Всенародный чин покаяния" всем живущим в России из-за убиения кем-то и когда-то самоотрекшегося императора-царя Николая 2 Романова, звучит издевательски по отношению к народу, который и сам претерпел не меньше от этих же цареубийц, да отчасти и от царя тоже. Хотя у нас любят общественники делать из народа шизофреников.
"Никто не относится к чиновникам, как к дворникам или уборщицам, хотя разницы совершенно никакой - все служат интересам общества за определенную госплату, причем из наших же налогов."
Никто не относится к либералам в России как к психически больным, хотя разницы совершенно никакой - и тем и другим настолько приятно выдавать желаемое за действительное, что они начинают в него искренне верить
22
Если долго тренировать силу воли, она перерастет в лень.
Когда говорят, что ты дурак, отвечайте - спасибо, я знаю. Разве это не по христиански - подставлять левое полушарие мозга, когда тебе стукнули по правой?
Интеллект среднестатистического интеллигента зависит от количества прочитанных им книг. Но, вершиной интеллекта для интеллигента является интеллектуал, который написал книгу самостоятельно.
— Э, у вас тут в ресторан точно свинины нет, а? — Разумеется нет, ни грамма. — А всякое там тесто-шместо, масло, туда-сюда. Никуда жир свиной не добавляется? Попасть там не может случайно, э? — Совершенно исключено. Наш шеф-повар очень верующий человек и ни за что не прикоснётся к свинине. Он лично проверяет все поставки. Вы можете быть абсолютно уверены, все наши блюда – сто процентов без свинины. — О, а позови его сюда сейчас, да? Хочу брату салам сказать и моё уважение! Таких людей больше надо! — К сожалению, не смогу. Иосиф Моисеевич по субботам никогда не работает, ему вера не позволяет.