Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Самые смешные анекдоты за 2014 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Хочу в туалет, а там директор уже 10 минут сидит, по телефону треплется.
Никогда я ещё так сильно не хотел занять его место!
На российские патриотические форумы украинские тролли массово заходят с 12-00 до 14-00 (по московскому времени). Видимо, в это время на Украине дают электричество :))
Как говорят индийские психоаналитики, вы хотите станцевать об этом?
Секрет жизни
Самые слабые мстят.
Самые сильные прощают.
Самые счастливые забывают.
- У тебя такая прическа, как будто тебя три раза трахнули!
- Спасибо, я старалась.
Владимир Владимирович всегда смеётся и хорошо, и последним.
- Да не такая уж я и пьяная вчера была...
- Люся, ты не могла попасть телом в кровать.
Бизнесмен, вызвав лифт, говорит стоящему рядом с ним биржевому аналитику :
- Теперь хотя бы скажешь четко, вверх или вниз?
Выложил резюме на сайте "Ищу работу".
Первый звонок был с моей работы, откуда я собрался увольняться, с предложением трудоустроиться к ним...
- Вот кто так заправляет постель? Смотри! Сначала простыня, потом подушка, потом я, потом одеяло, ещё одеяло и сверху кот!
15
Чтобы оскорбить Илью Муромца, Змей Горыныч показывал ему среднюю голову.
Трудоголик Антон, когда напивается, звонит своим бывшим работодателям.
хохол у хохла сало украл - москаль виноват.
Уважаемые плохие люди, берегите людей хороших: помните - вы живёте за их счёт!
Путешественник рассказывает сыну об одном из диких племён, которое он регулярно посещал:
- Мужчины там надолго уходят на заработки, а женщина имеет полное право проводить ночь с любым другим мужчиной. Ты только маме не говори об этом!
- Пап, я дурак по-твоему?! Я ж тебе не рассказываю, что происходит у нас дома, пока ты путешествуешь!
Встречаются как-то раз Бандера, Шухевич, Умаров и Музычко... а Ярош опаздывает.
44
Суп ему, видите ли, не нравится! Всю неделю нравился, а сегодня не нравится!
- Тут я бессильна... - вздохнула Косметика.
- Н-да... Проблематично... - поддакнул Фитнес.
- Не ссы, прорвёмся! - успокоила Водка.
Несколько дней смотрю Олимпиаду, и у меня есть подозрение, что за китайскую сборную выступает один и тот же спортсмен!
Так и хочется когда-нибудь встретить фразу: "Требование правообладателя удалено в связи с требованиями пользователей!"
Мир глазами кота: если сидеть перед закрытой дверью, смотреть на неё и периодически жалобно помявкивать - она непременно откроется.
Самый интеллигентный в мире слесарь, попав себе по пальцу молотком, умер в тишине от нахлынувших на него эмоций.
Роспотребнадзор закрыл в Москве четыре бесплатных туалета оборудованных халявным WiFi, печалька....
На каникулах в деревне Вовочка часто просыпался от того, что его кормит бабушка.
Возвращается тёща из командировки и обнаруживает зятя за сексом с неизвестной девицей.
Зять, отвлёкшись: "Здравствуйте, мама!".
Тёща: "Здравствуй... Но это не моя дочь!".
Зять: "Не переживайте сильно, вы ведь тоже не моя мама".
Он так красиво врал, что следователь начал продавать билеты на допросы.
Когда муж ушёл на рыбалку без удочки, тупая жена начала подозревать, что у него есть вторая удочка.
А не поспешили украинцы с евроинтеграцией?
Может надо было вначале сходить в гей клуб, попробовать? А вдруг бы не понравилось?
Счастье – это когда ты любишь, тебя любят, ты с ней разделяешь ложе, а она не боится последствий и мамы… потому что вам по 45, и вы 25 лет как женаты.
Среднемесячная зарплата в Финляндии в этом году составила 3206 ЕВРО (184,5 тыс рос руб!). А ведь могли быть Российской Федерацией, эх, такой шанс упустили!
39
Массажисты сборной России по футболу постоянно борются с нестерпимым желанием кого-нибудь придушить.
Вышел грибник из лесу к железной дороге, видит ребята копошатся, гайки от крепления рельс откручивают.
- Вы куда гайки нести собрались?
- В металлолом сдадим.
- Да чего вы там за них получите, копейки.
- За гайки да, а вот за поезд...
А вам тоже кажется, что рекламный слоган "Папа может" больше подходит для рекламы не колбасы, а Виагры?
Бабушка с дедушкой нашли у колобка под подушкой журналы с булочками.
46
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
© Джон Леннон
Россия, как может, так и не вмешивается во внутренние дела Украины.
64% американцев не могут на карте найти Украину.
Ничего страшного, скоро её никто не найдет.
28
Сенатор Чернышев предложил женщинам в целях экономии красить губы свёклой. Как однажды сказала французская королева Мария Антуанетта: "Если у народа нет хлеба, пусть ест пирожные". Правда, в отличие от сенатора, дальнейшая судьба королевы не сложилась...
- Мода в одежде не главное, важнее комфорт и привычное удобство.
- У тебя на компе Windows XP?
- Да, а как ты угадал?
Помню, заправил я как-то в детстве фломастеры мамиными французскими духами. Потом неделю стоя рисовал.
Если ваш начальник заговорил с вами вежливо, значит, кого-то из вас двоих скоро уволят.
"В украинку или на украинку?" - спрашивают украинцы своих подруг во время секса.
Согласно приказа Минздрава РФ к набору стандартных вопросов психиатра "Как вас зовут?" и "Какой сейчас год?" добавляется вопрос "А Крым чей?"
- Владимир Владимирович, вы и вправду считаете, что русские и украинцы братья?
- Конечно! Ведь Каин и Авель тоже были братьями!
34
Я страшно завидую своему ноутбуку - он то находится в режиме питания, то - в режиме сна...
Новости. МОСКВА, 15 марта. /ИТАР-ТАСС/. Минкомсвязи: на российские спутники совершена попытка атаки с территории Украины. Комментарий. Та самая катапульта???
В детстве, когда мои родители плохо себя вели и превышали свои полномочия, я им за это плохо кушал и плохо спал.
Люди, проходящие тесты в интернете, не имеют права смеяться над людьми, читающими гороскопы.
Затаскивать девушку в постель, обманывая, что вы миллионер, долго не удастся. Но долго ведь и не надо.
Молдавские военные где-то откопали две старинные пушки, стреляющие ядрами, и объявили об обладании ядерным оружием.
К твоему животу с кубиками ещё бы мозги с шариками!
Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго
- Вадик, давай вирт? Тебя возбуждает голая девушка?
- Конечно, Люся.
- Я танцую для тебя стриптиз и полностью разделась. Как там поживает твой дружок?
- Андрюха, что ли? Нормально поживает...
А мне вот интересно: после окончания сочинской олимпиады огонь, наверное, не потушат, а через всю страну обратно в Грецию понесут?
Люблю наши приметы! Рассыпал соль - к ссоре, разбил тарелку - на счастье, пересолил - влюбился. Легче во всём видеть какой-то символ, чем признать, что у меня просто руки из жопы.
Я взрослел в то интересное время, когда голубой из цвета, а чурка из дерева уже начинали потихоньку превращаться в людей...
Вам стало скучно?
Вот вам развлечение: идёте на ближайшую парковку около супермаркета и оставляете на припаркованных машинах записки о том, что вы приносите извинения за нанесённую царапину.
А потом наблюдаете, как они судорожно ищут повреждения.
Только на дорогах России можно услышать: "О! Кусок хорошего асфальта!".
Судя по тому, как усиленно бурит мой сосед снизу, я не удивлюсь когда услышу крики "Нефть!"
Лучше плохо ехать на боковой полке общего вагона около туалета, чем хорошо стоять на перроне с беляшиками в руках, в спортивных штанах, майке и тапках, с пятьюдесятью рублями и без документов, и с тоской смотреть на удаляющийся состав.
В автосалонах при покупке машины в очереди на май 2015 года необходимо внести 99% от стоимости автомобиля. Остальные 99% вам будет необходимо внести при его фактическом получении.
Говорят, в глаз Акинфееву светил лазером сам Капелло, чтоб не кимарил.
Выражение "Кто раньше встал, того и тапки" приобретает трагический смысл тогда, когда перед самым выходом на работу вдруг выясняется, что твои любимые итальянские сапоги уже ушли в школу.
Если нас кто-то завоюет, они пожалеют об этом.
Возмущённая новобрачная заявляет мужу:
- Три минуты секса - это, по-твоему, супружеский долг?! Это милостыня!
О покойниках плохо нельзя. Успей сказать живому, какая он скотина!
Гаишник Петренко думает, что Великий пост это его точка на въезде в Барвиху.
Медицина 21 века: пришивают оторванные конечности, клонируют органы и т.д., а пластырь, чтоб нормально прилипал, сделать не могут.
Если бы сейчас был жив великий Михайло Ломоносов, он бы порадовался, ведь его дело живет! Люди продолжают валить из Архангельска.
- Ты где?
- В аду.
- Выйдешь из школы, перезвони.
Если вся фигня что сейчас происходит – это перформанс по поводу столетия начала первой мировой, то оччень интересно, что за шоу ожидает нас в 17-м году?...
Ситуация на ближнем востоке и на Украине очень похожа. Вся проблема в Газе.
11
Интересно, почему стадо считают по головам, а министров по членам?
Дмитрий Анатольевич Медведев. Иногда лучше спать, чем говорить...
Видели, как что-то промелькнуло перед глазами? Это были ваши выходные...
- Жора, что делать? Посоветуй. Ко мне так часто ездят гости... Сил никаких нет!
- Яша, это же раз плюнуть: бедным одолжите по десятке, а у богатых просите, чтобы они одолжили вам по тысяче... Поверьте, что и те, и другие будут обходить вас десятой дорогой.
"А почему бы нам дорогу-то через лесок не срезать?" - подумал Иван Сусанин, невольно обрекая себя на вечную славу.
Сейчас самое главное, чтобы ИЮНЬ был в курсе, что он - лето!
- Ну как, смотрел уже фильм "Ной", понравилось?
- Не очень, книга лучше...
Как говорят японцы, спросишь - пять минут позора, не спросишь - позор на всю жизнь.
- Эх, в молодости бывало мой придёт ко мне прощения просить, так за ночь с ним раз 5-6 помиримся!
- А сейчас?
- Шуба!
- А правда, что 2015 год для России будет очень трудным?
- Это все вранье, в России не бывает легких лет!!!
Газета - уникальная вещь: и скатерть, и мухобойка, и вентилятор, и туалетная бумага, и шапка, и зонтик, и даже почитать можно.
Если в момент, когда вы признаётесь в любви, на пару секунд замереть и прислушаться, можно услышать тихое "нееет". Это вы из будущего кричите...
Женщины! Любите мужчин!
Мужики! К вам претензий нет.
Мужик заходит в оружейный магазин и говорит продавцу:
- Вот, я хочу вернуть этот револьвер, который вчера у вас купила моя жена.
- А в чем дело? Он не работает?
- Нет, все нормально, он отлично работает, просто мы уже помирились.
Я свадебный фотограф. И знаете, что в моей профессии самое грустное?
То, что у меня есть постоянные клиенты.
Жизненный опыт - это когда наступаешь на грабли... Опа! А ты уже в каске!
Сегодня многие россияне проснулись с мыслью:
- Блин, что на меня вчера нашло, зачем я купил семь телевизоров, три холодильника, четыре микроволновки, шесть пылесосов и девять стиральных машин?!
Самые классные гулянки всегда начинаются со слов: "Да ну, ты что, мне завтра на работу..."
Только в России может быть затеяна проверка перед проверкой, чтобы проверить, насколько сотрудники готовы к проверке.
Чегой-то часто стали Аляску по телеку показывать...
Россия выиграла у Америки Олимпиаду, но проиграла ей Украину.
Из телефонного разговора в маршрутке:
- Б***ский кусок дебила!.. Ну возьми же ты трубку, скотина!
- Алло!
- Привет, любимый!.. Я так по тебе соскучилась...
Мудрые задают вопросы, умные находят ответы, дураки принимают решения.
Украл, сел, президент...
Украл, сел, президент...
Догадайтесь, какая страна ?
Он искал суженую. Попадались только расширенные.
Есть две новости: одна хорошая, другая из Госдумы.
С моей девушкой жить очень интересно, потому что любой её закидон - это новое направление в психиатрии.
- А что,- говорит Путин Сергею Шойгу, - наших в Казахстане не обижают?
- Должен вас огорчить: не обижают.

Самый смешной анекдот за 01.02:
- Мой папа, когда плавает, заплывает за буйки.
- А мой переходит улицу на красный свет.
- А мой папа круче всех! Он отвечает на звонки с незнакомых номеров.
Рейтинг@Mail.ru