Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.09.2020 по 30.09.2020
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
"Нарышкин заявил, что все запасы "Новичка" на территории России были уничтожены". Чувак, ты что-то перепутал, это вы санкционные продукты уничтожили!
- Саша, скажите как диктатор диктатору - вы мочить в сортире умеете?
31
Тихановская тоже может провести свою инаугурацию, и в статусе президента встречаться с мировыми лидерами, жалуясь им, что какой-то долбоёб с омоном не пускают её в здание администрации.
Жизненный лайфхак: Возьмите себе отправленную на пенсию полицейскую собаку по поиску наркотиков и на любой вечеринке вы найдёте новых прикольных друзей.
- Мужчина, какой-то вы нервный! Откройте багажник. В сумке в маленькой что? - Жена бывшая, стерва ужасная... - Так, а в большой? Секунду, дайте угадать! Её мама? - Да не... Мусор. - Какой мусор? - Да который до вас задавал такие же вопросы.
- Навального отравили "Новичком". Вы что, нам не верите? - раздраженно спрашивают нас западные партнеры. Ну что вы, как можно. Конечно, верим. А после малайзийского Боинга и Скрипалей - вообще верим каждому вашему слову...
Re: - Если корабли в море ходят, а не плавают, то почему тогда капитан дальнего плавания, а не хождения? ---------------------------------------------------------------- - Точнее будет - капитан дальней ходки.
- Здравствуйте, а можно узнать условия работы? Хотел бы маленько поработать. - Маленько?! Да вы о чём говорите при приёме на работу?! Мужчина, нам нужен человек, который готов работать день и ночь. Который ради нашей общей задачи способен выкладываться на 100%, жертвовать собой! Нам нужен герой, можно сказать! Передовик, который... - Женщина, простите, что перебиваю. За ваши 18 000 рублей?
Если самообучающиеся нейронные сети будут созданы, это высвободит десятки, а может быть и сотни тысяч высокооплачиваемых чиновников по всей стране и они смогут круглый год отдыхать на Канарах.
- Холмс, я вот читаю историю, что мужчины взяли с собой на яхту проституток, и она затонула. Что вы по этому поводу думаете, Шерлок? - Слишком много дыр на судне оказалось, Ватсон.
Если Хрущев незаконно передал Крым Украине, то, получается, и Северо-крымский канал тоже построили незаконо. Засыпать его, к хуям, чтобы восстановить историческую справедливость!
Расскажите кто-нибудь Лукашенко историю союзника Кремля Амина из Афганистана. Когда этот клоун-маразматик всё подпишет, Кремлю он уже не будет нужен, и с ним либо инфаркт внезапно случится, либо, как в последнее время бывает — сахар резко упадёт, а рафаэлки с собой не окажется.
У армянского радио спрашивают: - Скажите, что нужно сделать, чтобы девушка после полового акта получила ещё один заряд адреналина? - Просто скажите: "Ой, а он порвался!".
Смотрю я на все происходящее на Земле в последнее время и думаю: тут мало свалить с планеты или с Солнечной Системы. Тут , пожалуй галактику менять надо…
— Тьма, пришедшая со стороны, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли миллиарды на благоустройство. Теперь не успеем пятый раз переложить плитку. Пропала Москва - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма. — Сергей Семенович, что вы сказали? — А, ничего. Мысли вслух.
4
- Что у тебя было с моим Сергеем? - Ничего серьезного: семья, дети.
Спецслужбы Беларуси удачно перехватили переговоры Лионеля Месси и "Барселоны". В них говорится, что Лукашенко - легитимный президент, а Месси просит отпустить его в жодинское "Торпедо-БелАЗ".
Яндекс.Стукач — теперь вы можете сами выбрать товарища майора, который будет вас прослушивать. Не забудьте оценить вашу поездку в автозаке и уровень сервиса в кпз.
16
Даже не сомневаюсь, что в обозримом будущем Россия вернется к социализму. Ну, как к социализму... В плане тотального контроля населения. А в остальном мы будем жить при феодализме.
Поскольку потеря обоняния - один из характерных симптомов ковида, непринужденное периодическое попердывание следует признать доступным, эффективным и максимально неинвазивным методом диагностики этого заболевания у окружающих.
Судя по непотопляемости, у Голиковой за время работы в Счетной палате появилось много-много папочек с очень интересными материальчиками на разных человечков.
Если большинство автомобилистов в России пересядут на электрокары, то цена на электричество будет стабильно расти каждый месяц, а и иногда и несколько раз за месяц. Ну, потому что цены на нефть падают...
Нам постоянно твердили, что, не будь таджиков, русские просто утонули бы в грязи. Они, мол, ни на что уже не способны. Ну, и что? Вот у нас в ЖЭКе не стало таджиков. И ничего – живем, не тужим. Теперь киргизы убирают…
- Господин Навальный, что бы вы отдали цивилизованному Западу в случае своего избрания? - Ну, понятно, Крым, Донбасс. Я бы внимательно посмотрел на нашу экономику… - Поконкретнее… - Возможно, банковскую сферу, страхование, газ, нефть, фармацевтику, сельское хозяйство. Само собой, металлы, древесину, железные дороги… - А короче? - Д всё бы отдал!
13
Новости дня. А.Г.Лукашенко поздравил В.В. Путина со своей инаугурацией.
39
Есть такая страна - Аргентина. В начале XX века Аргентина входила в десятку самых богатых стран мира. Но череда военных диктатур, озабоченных только сохранением власти, довела эту страну до разрухи и нескольких дефолтов. И теперь мы вспоминаем Аргентину, как Родину футболиста Лионеля Месси. И Россия движется в том же направлении, только вот боюсь шансов, что у нас появиться Месси не так много.
- Александр Григорович, а Россия вам помогает? - Какая помощь?! Наживаются на нас! Вот согласились дать в долг под бешенный процент, так я взял всего 1,5 миллиарда из вежливости. А Африке Путин простил 20 миллиардов! Нам США помогают. - Как?! - По 50 долларов каждому протестующему дают, а если ОМОН побьёт или в автозаке покатает, то по 500. Так за выходные 1-2 миллиона в Белоруссию и набегает. Копейки, а всё ж лучше, чем ничего, да и на работу нанимать никого не надо - пока дураков хватает.
Новые стандарты Голливуда предполагают, что в фильме, претендующем на "Оскар"? должны быть: треть негров, треть инвалидов, треть геев. Но старое правило, что не меньше половины из них должны быть евреями - таки остаётся.
29
-Кошмар, давеча танки ввели ,что же дальше будет? -Куда? Все СМИ молчат . -Да на сайт Анекдот.ру.
По мотивам анекдота про "Ворониных" https://www.anekdot.ru/id/1139092/ от 3 сентября.
Карен Шахназаров снял такие замечательные фильмы, как "Мы из джаза", "Зимний вечер в Гаграх", "Курьер" и многие другие. А запомнится как политический пропагандист на Центральных каналах страны.
28
– Новые очки со временем принимают форму головы. – А может, это голова меняет форму?
по данным Всемирной Организации Здравоохранения самыми вредными пищевыми продуктами признаны фаст-фуд,сладкая газировка,чипсы,и конфеты.... почему,блять,малолетних детей травить можно легально,а стакан водки,17-летнему парню,налить нельзя?
Лукашенко заявил, что студенты, которые обучаются в Польше, должны будут подтвердить свой диплом, если решат вернуться в Беларусь. Польша уже ответила, что с радостью оставит белорусских студентов у себя, ведь стране нужны образованные специалисты.
Путин позвонил президенту Сербии с извинениями за выходку Захаровой и пообещал её строго наказать. Правда Путин умолчал о том, что в виде наказания её отправят послом в Сербию.
Если вы на заборах Чикаго увидите #BlackFuckMother или #BlackAssMatter, не пугайтесь - это не расизм, а просто русские хвастаются знанием английского языка.
Вот раньше при Союзе приходишь на ВДНХ в сельскохозяйственный павильон, а там пять коров стоят на бизонов похожи, лежат с десяток свиней, их так откормили аж встать не могут, четыре откормленные овцы, которых волки боятся. В стране жрать нечего, всё по талонам, а на выставке всё прекрасно. Представили? Вот и хвалёная, платная американская медицина - это, тоже самое, что у нас ВДНХ.
-гражданин иванов.за что вы избили,отобрали кошелёк и заставили лизать шлёпанцы гражданина ээээ... простите.этого гражданина монголии? -т.е. во всём цивилизованном мире,негры делают это с белыми и им можно!а я,потомок угнетённого и порабощенного русского народа компенсацию с потомка проклятого,монгольского работорговца получить не могу?
Дмитрий Медведев рассуждает о введении минимального гарантированного дохода в России: "Половинка зернышка на 1 человека - это не много, можно и дать. А 73 миллиона зернышек для всех жителей России - это много, не можем дать."
- Подсудимый, это вы отравили свою тёщу! Даже не отпирайтесь! - Но нет же, это сделал не я! У вас нет доказательств. - Это вы сами должны доказать, что не отравили. - А как же презумпция невиновности? Нет, пожалуйста, предоставьте доказательства. - Какие еще доказательства?! У нас есть заключение экспертизы, где говорится, что это сделали вы! Вы отравили смертельным ядом тёщу, из-за чего ей пришлось взять больничный на целых три недели! Это чудовищно! - Покажите мне заключение экспертизы. - Мы не можем этого сделать, это военная тайна. Поверьте нам на слово, всё это правда. А вот вы - вы то как раз и должны сделать разъяснение: зачем вы отравили тёщу? Вам есть что сказать, а нам больше нечего добавить... Ваша вина доказана. Господин судья, я требую максимально возможного и сурового наказания для этого опасного для общества человека!
74
Иеромонах Дионисий(Батраев) разославший приглашения на юбилей быв.митрополита тверского Виктора, в которых он настоятельно рекомендовал всем приглашенным взять с собой келейников не моложе 16-ти лет, запрещен в священнослужении на 1.5 года и сослан в мужской монастырь на покаяние. Вот что бывает с теми, кто борется за православную нравственность и не дает батюшкам нормально оттянутся с малолетками.
Медиа рассказывают о государственном чиновнике, который при небольшой зарплате в 600 миллионов купил отель за 2 миллиарда. Переживаем, наверняка брал ипотеку. Как бедному отдавать теперь с госоклада?
Как еврей становится известным ученым, так его объявляют "русским ученым". Как еврей становится известным мафиози, так его записывают в "русскую мафию".
8
- Мы, как мученики,попадём в рай, а они просто сдохнут. - А можно мы просто сдохнем?
В Сочи среди Кавказских гор Путин Лукашенко договаривались о краже невесты по имени Беларусь. Путин: -Значит, так - 1,5 млрд. долларов кредита, 22 барана и холодильник «Розен Лев». Лукашенко: -И бесплатная путевка. Путин: - В Гаагу.
То, что официальный представитель МИДа Маша Захарова долгие годы лелеет мечту повторить фишку Шэрон Стоун в "Основном инстинкте" - это ее личное дело. Но проблема в том, что подобных сокровенных грез у Маши еще много, а вот союзников у России все меньше и меньше. Но это просто совпадение...
Алиев назвал вхождение Азербайджана в состав СССР «российским вторжением и оккупацией» Стало быть, батя нынешнего азербайджанского президента, товарищ Гейдар Алиев, 13 лет бывший Первым секретарем азербайджанской компартии, главой Азербайджанской ССР, членом Политбюро ЦК КПСС, являлся представителем оккупационной власти и изменником азербабаджанской родинки?