Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
с 01.07.2025 по 31.07.2025
Самые смешные анекдоты за месяц!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
ВАЗ умеет удивлять фанерой, к которой прикручен кронштейн, к которой прикручена рама, на которой держится полкузова. Остальные полкузова висят в воздухе, так как резиновую проставку ещё не изобрели.
Российская и американская делегации на официальных переговорах:
- Ну что, Америка, будем дружить? Мир-дружба? (протягивает руку) - Вай-на! - Что значит война? Как это понимать? Вы не хотите перемирия? Соглашайтесь на мир, пока не поздно. - Йа же сказа-а-л, вай-на! - Ах, так, война так война. Сами напросились. (в ярости сжимает кулаки)
Переводчик: — Простите, господин министр, американский представитель говорит не «война», а «why not» («почему бы нет»). Он с Вами согласен.
Логическая шутка. Евклид придумал Евклидову геометрию. Риман и др. придумали неевклидову геометрию. А вот, если бы не Евклид, то была бы неевклидова геометрия?
Тут нарисовался некоторый разнобойчик в понимании слова "прогресс". Это не то, что полагает большинство прямоходящих. Прогресс - это процесс неустанного облегчения каторжного труда чиновников и прочих народных слуг.
Прошлые экземпляры звездно-полосатых президентов скармливали СССР, а затем и России обещания, которые потом оказывались пустопорожними. Трамп наполнил дипломатические паруса свежим ветром: он впаривает нам прошлогодний снег.
Поначалу тест ДНК известного юмориста Семена Слепакова показал, что он на 82% еврей. Повторный анализ подтвердил это на 100%. На очереди цель достигнуть результат в 200%.
Электрики - строгие отцы Получил в школе двойку - два разряда током Получил пятёрку - пять разрядов током
15
Азербайджанец за приделами Азербайджана по дефолту ни в чём не виноват.
17
Отец знакомого работает азербайджанцем. Сегодня срочно вызвали на садовод. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь, что помидоры по 150, дыни по 200 и сладкий арбуз по 70. Сейчас едем куда-то на рынок. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Для симметрии женщинам нужна своя версия библии, в которой Богиня сотворила Адама из ребра Евы. И тогда протоиерейка Анюта Жнецова заявит, что мужчинам не нужно никакого равноправия. Что он должен любить её [жену], быть ей верным и быть ей слугой, и не стесняться этого.
Если наши чиновники никак не пересядут на отечественные автомобили, то пусть тогда это сделают китайские чиновники! Ведь и для них эти машины - не чужие!
Спецпосланник президента США Келлог сравнил Зеленского с Линкольном. И если Зеленский продолжит в том же духе, в следующий раз Келлог сравнит его с Гарфилдом...
В клубном чемпионате мира по футболу не участвуют российские команды. Но наши фаны не унывают, а болеют за дружину «Челси», в которую много лет вкладывал миллиарды наш олигарх Роман Абрамович.
Если бы от станции зарядки электромобилей можно было бы прикуривать обычные тачки, то жизнь наладилась бы гораздо быстрее. За сутки стояния около станции только один гибрид подъехал, и то длины крокодилов не хватило.
Если пресс-конференцию политика любого ранга начинать с проверки таблицы умножения, при этом делать подсказки и загадочно улыбаться, если ответ неверен - то про остальное можно и не говорить. Но если вдруг выяснится, что политик — гуманитарий в прошлом, то можно начать спрашивать стихи или прозу. Чтобы общение с прессой уже точно напоминало вступительный экзамен в заштатный театральный вуз.
21
Муж возвращается поздно с работы домой.Жена смотрит по телевизору какой-то сериал. Муж: -Дорогая,ну почему женщины так любят смотреть эти зарубежные сериалы?Жена: -Потому ,дорогой,что из этих сериалов можно научиться определять ,что твой муж после работы успевает заскочить к любовнице,всего за час-полтора,а не за несколько лет семейной жизни!
Новый сериал НТВ «Женская Бригада» Главная героиня - Маша Белая(Лиза Боярская) – лидер (по совместительству — мэр). В городке – порядок, избы не горят, кони остановлены, запряжены – работают как лошади) Краткое содержание пред. Серии: От Вальки «Космос» ушёл муж. Не далеко ушёл, к куму на дачу. Послали Таньку – каратистку и Апёну – стриптизёршу – притащили обоих. На должность зам. Нач. Полиции удалось поставить Лариску (теперь – Ларису Иванну) Местный «олигарх» Митин отказался платить 20% дохода в «городской бюджет» Мэрия готовит акт о признании незаконными и подлежащимт сносу постройками его бизнес центр и супермаркет. (А пока просто сожгли его баню и угнали Гелик)
- Ты чего такой нарядный? Что за праздник? - Сегодня четвертое июля — день независимости. - Ты что, дурак? Это американцы празднуют день независимости своей страны от Великобритании. А ты-то чего празднуешь? - День независимости своей страны от Великобритании.
Как то раз крокодил Гена с Чебурашкой играют в придумай историю, чебурашка Гене: Я Сегодня весь день ловил снежинку! А Гена Чебурашке: А я весь день ел людишек! Чебурашка говорит: Хорошо мы придумали! А Гена:что придумали?
Как то раз медведь увидел улий перед собой, ему захотелось мёда и он полез пить мёд, и потом он очутился в теле зайца, он увидел морковку и полез кушать, и вдруг он очутился в теле Волка, увидел мясо и полез кушать, очутился в теле обьезяны, увидел банан и полез кушать, и проснулся услышав слова: Олег вставай! Зачем так много водки выпил!
Манька! Ты на бульваре деньги зарабатываешь, а говорят, что у тебя есть что-то общее с миллионером Генри Фордом? Манька: - Вы мемуары этого Форда не читали? И он и я любим наличные.
- Роза Марковна, а вы знаете, что мелкая моторика таки развивает разум? - Моисей Абрамович, прекратите натягивать научные теории на свои пошлые желания... я уже давно заметила, как вы поглядываете на мою грудь.
За один день мы все вдруг узнали, что нефть снова кровь экономики. Почти любой. Почти всегда за доллары или в кредит. И если кто-то не хочет ее покупать, ему ласково намекают сапогом по яйцам.
22
Жена - Сегодня идём слушать оперу, А то ты кроме "Сектор Газа" ничего не слушаешь Муж - Симфония должна звучать в блюдах на завтрак, обед и ужин. А у нас только Распутина да Успенская
У вас бывает, что хочется взять лук и стрелы, спрятаться около женской бани и в нужное время закричать: "Я — Купидон!"
20
В Калининграде собираются выпускать машину собственной марки. Интересно, это будет КалАЗ или БалтАЗ?
21
-Слыхал? Арестовали за мошенничество зам. главы... Росгидромета! -Если речь идёт о Рос. Гибдро Мет центре, то.... Учитывая точность их прогнозов... А чем ишшо они десятилетиями заниматся?
-Рабинович. что, по вашему мнению, включают современное понятие "настоящий человек"? -Я, конечно, дико извиняюсь, но в моём представлении "настоящий человек", это человек думающий не только о себе-любимом. В современном мире-это, таки, редкое явление.
- Почему теневая экономика занимает такую большую долю? - Потому что ученье - свет, а неученье - работа в теневой экономике...
19
-Неужели так трудно приказать чтобы картошка подешевела в два раза? -Как ты себе это представляешь? Это же РЫНОК! -Ну так с яйцами же прокатило. -С курицами проще договориться чем с петухом.
Нормальный красивый оперативник сажает 20 тарелочниц в месяц.
28
Смотрю "Клубный сервис" и плачу. Сколько раз, Илья, ты отговаривал меня от покупки иномарок. А теперь я и сам не могу!
32
- Петя, ну от меня-то ты чего хочешь? - Саша, у меня просто пригорает от ощущения полной несвободы! Эти бесчестные люди губят страну и рвут мне душу! Надо что-то делать, Саша, и я тебя как друга прошу - напиши хотя бы стихи, ты же поэт, в конце концов!
"Пока свободою горим, Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим Души прекрасные порывы!"
да, да, - от этого всё зло в мире и происходит. Люди не пьют водку, трезвые злые и недовольное, совершают преступления и творят бесчинства, а производители водки не получают прибыль, нищают, банкротятся, идут в криминал, устраивают кровавые разборки и делёж награбленного с массовыми смертоубийствами в хохляндии с Ираном и прочими... А ведь всё можно было сделать проще и веселее.
В более-менее демократиях новые идеи, в новоязе - "смыслы", выдвигают и продвигают разночинные интеллектуалы. В иных общественных формациях ждут, когда смыслы провозгласят и спустят сверху.
Я понял принципиальное отличие русских от американцев. Русский может рублями предъявить ту сумму, в которую его оценивает Форбс, а американец — нет. Вот, допустим, медианная зарплата в России 56 тысяч. Если я иду по городу Москве, то у большей части столько есть просто в кармане. А вот скажи среднему американцу: "Гавнюк, твой долг 100 000 баксов наличными, предъяви это не с кредитной карты и отдай на спецсчет в Россию для помощи голодающим Африки (откуда ты и увел эти деньги)" — он сделает вид, что, сука, никому не должен.
24
Работа — это искусство продать свой способ жизни за наличные своей страны.
Проверяют экономическую грамотность поручика Ржевского: - Что такое банкротство: Поручик: - Это принудительное извлечение из финансовой ж@пы с применением слабительного.
По всей стране вижу фанатов группы Озон иначе никак не могу понять почему везде пишут на домах это название
17
Не могу поверить, что бабушка сидит на кухне у накрытого стола и следит, чтобы я не напиздила еды до прихода гостей. Я выяснила это, когда пошла напиздить еды до прихода гостей.