Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Самые смешные фразы за 2001 год!

упорядоченные по результатам голосования пользователей

Если меня долго уговаривать, меня ж и уговорить недолго...
Всегда проще открыть рот, чем глаза.
Одни делают женщинам предложение, другие - детей.
Я повторяю свой вопрос: "Ура?"
Тот, кто знает женщин, жалеет мужчин, но тот, кто знает мужчин, готов
извинить женщин...
У меня аж вырос в собственных глазах!
незаконченность всегда гораздо более раздражает, чем неначатость.
особенно мужчин
От женщин нельзя ожидать всего, а только мальчика или девочку.
Если ты добился того, чего хотел, пора подумать - а надо ли тебе это?
4
В 21 год лучше быть девочкой, чем мальчиком!!!
На работе так важно чувствовать душевный подъеб!
Рога и крылья вещи несовместимые.
Кобылу поимев, конем, увы, не станешь.
Не то плохо, что плюют в душу, а то, что увернуться тяжело.
Дорогие женщины, лежачего не бьют, с ним любовью занимаются
Радикулит, веселая болезнь - как сидел, так и пошел.
Чем длинее у женщины ноги, тем сильнее у мужчины тяга к прекрасному.
Горячительные напитки всегда растопят лед непонимания.
Искусство пить принадлежит нашему народу.
Не каждому дано, как Фаберже, прославиться через яйца.
Темное пиво гораздо лучше светлого будущего!
1
Он всегда приносил с собой радость, но никогда, никому ее не дарил.
.date Пятница, Июнь 1, 2001 в 00:37:22

Подрастет, поймешь!
Приятный на ощупь молодой человек...
Нам бы только ночь пролежать да день проваляться!
Предстоящий секс подкупал своей безопасностью.
Девушка отдает честь один раз, а солдат два года.
Лучше жить за железным занавесом, чем под медным тазом.
Где грань между тонким и плоским юмором?
Эх, женюсь завтра! Назад дороги нет.... Только налево
Не трогай чужих иллюзий! Поддерживать их - обман, а разрушать - садизм.
Лучше тихонько стучать, чем громко перестукиваться
(не дай Бог ни того, ни другого)
Было счастье, да все выжрал....
Сколько ни чирикай, а иногда хочется и поклевать.
"Отдыхая" на дачном участке, понимаешь, что горбатыми не рождаются,
а становятся.
Христос Воскрес! А мы остались...
Весной возбуждает не красота женских ног, а сам факт их наличия.
Лучше летом ходить на лыжах, чем босиком зимой!
До смерти еще дожить нужно...
Не стоит пытаться самостоятельно поменять пол на кухне, в прихожей,
ванной комнате... Сделайте это в нашей специализированной клинике!
"Невинность (устар.) -... "
Лучше вставать с петухами, чем засыпать с "уткою"...
Ах, какая бывает упоительная водка!
Придя в лес, первым делом накорми комаров.
Мысль пришла в голову начальнику, но так и не попала на прием.
(c) Кто из мухи сделал слона, пускай его и кормит!
Чем уже лоб, тем шире глотка.
Не место красит человека, а место с табличкой "Окрашено".
Женитьба - это конец свободе, и свобода концу.
Монгол китайцу хохол.
Чем больше узнаешь людей - тем больше нравятся собаки.
Просматривая порнофильмы - набил руку.
Спасибо в постель не положишь!
Не так я вас любил, как вы кричали.
Скажи-ка, в той местности, где ты вырос, было наверняка много атомных
станций...
У нас не возникает вопроса, какое пиво пить, возникает другой вопрос:
"Ты меня уважаешь?"
Сперма была налицо.
Новая балетная труппа МВД
"Гранд-опера"
Не имей сто рублей, не имей сто друзей, а имей одну наглую морду.
Интересно, почему на лошадей ставят, а на людей кладут?
Хороший человек - это не профессия, это - крест...
Если жизнь не прожигать - она сгниет.
Не заменит нежность женскую промежность...
Не все так плохо, как есть на самом деле.
Ирина Факамаза
"если девушка не дает, то хоть брать должна" (c) мой
Кофе "Якобс" - якобы кофе.
В России политики растут быстро, как грибы. И так же быстро червивеют...
Евразиец - человек, который хочет жить по-европейски,
а работать по-азиатски....
Где посмеешь, там и посрешь.
С крыльями - ангел, с крылышками - женщина.
Мы знаем, что так жить нельзя, но по-другому жить мы не умеем.
Надпись на воротах у института проктологии: "Держите проход свободным!"
Лучше один раз поиметь, чем сто раз посмотреть.
Одна голова хорошо, а две - мутант.
Девиз феминисток: СВОБОДА, РАВЕНСТВО И БЛЯДСТВО
На пассажирова в дорогих иномарках он смотрел сверху вниз.
Из окна троллейбуса.
- Если кто-то срочно будет искать по работе, огромная просьба -
обязательно меня не найти.
Ложь в интересах дела называется политикой.
Решил я как-то попытать счастье, а оно возьми да умри.
"Бог умер!" - сказал Нитцше.
"Нитцше умер!" - сказал Бог.
"Мертвые не разговаривают!" - сказал Аль-Капоне.
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по человечески прожить не дадут.
Широкастра, на моя родная.
Нельзя все и всегда делать хорошо - это плохо кончится.
Девушка! Можно с вами познакомиться в худшем смысле этого слова?
2
Тех, кто догадался, что Бога нет, он наказывает сильнее всех.
Ничто так не делает из женщины садо-мазохистку, как эпилятор.
Экспериментальный кролик может позволить себе практически все
Убегают две черепахи от стада улиток и поют народную эстонскую песню
"Наа-а-ас не дого-о-оннняяяят".

Кузнечик
За неимением своего таланта зарывал в землю чужой.
Отэц-адыночка: одын ночка и ты отэц!
комплимент молодой мамаше: у вас такая красивая девочка! в папу,
наверное!
Хочешь быть оригинальным - будь добрым.
В нее столько кончили, сколько вы за всю жизнь компота не выпили.
а зомби здесь тихие!
До выходных у меня плохое настроение, а после выходных - омерзительное.
Хороните деньги в Сберегательном банке.
Мороз - аж водка стыла в жилах.
Яйцо всмятку - это то,что осталось от цыпленка после столкновения
с жизнью.
Член любой женщине к лицу.

Самый смешной анекдот за 01.06:
- Мы посылаем своих детей в школу, где от них требуют зубрить наизусть тексты, которые ИИ находит за 0,3 секунды, писать сочинения, которые ИИ пишет лучше, чем люди, которые будут их оценивать!
- Да, возмутительно! А хуже всего то, что на физре их заставляют бежать километр, который они на такси могут проехать меньше чем за минуту!