Самые смешные фразы за 2001 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Если меня долго уговаривать, меня ж и уговорить недолго...
Всегда проще открыть рот, чем глаза.
12
Одни делают женщинам предложение, другие - детей.
Я повторяю свой вопрос: "Ура?"
Тот, кто знает женщин, жалеет мужчин, но тот, кто знает мужчин, готов
извинить женщин...
извинить женщин...
У меня аж вырос в собственных глазах!
23
незаконченность всегда гораздо более раздражает, чем неначатость.
особенно мужчин
особенно мужчин
От женщин нельзя ожидать всего, а только мальчика или девочку.
14
В 21 год лучше быть девочкой, чем мальчиком!!!
14
На работе так важно чувствовать душевный подъеб!
Рога и крылья вещи несовместимые.
10
Кобылу поимев, конем, увы, не станешь.
17
Не то плохо, что плюют в душу, а то, что увернуться тяжело.
Дорогие женщины, лежачего не бьют, с ним любовью занимаются
5
Радикулит, веселая болезнь - как сидел, так и пошел.
Чем длинее у женщины ноги, тем сильнее у мужчины тяга к прекрасному.
11
Искусство пить принадлежит нашему народу.
15
Не каждому дано, как Фаберже, прославиться через яйца.
8
Темное пиво гораздо лучше светлого будущего!
1
Он всегда приносил с собой радость, но никогда, никому ее не дарил.
.date Пятница, Июнь 1, 2001 в 00:37:22
Подрастет, поймешь!
Подрастет, поймешь!
10
Приятный на ощупь молодой человек...
Нам бы только ночь пролежать да день проваляться!
Предстоящий секс подкупал своей безопасностью.
Девушка отдает честь один раз, а солдат два года.
15
Лучше жить за железным занавесом, чем под медным тазом.
Эх, женюсь завтра! Назад дороги нет.... Только налево
25
Лучше тихонько стучать, чем громко перестукиваться
(не дай Бог ни того, ни другого)
(не дай Бог ни того, ни другого)
5
Было счастье, да все выжрал....
13
Сколько ни чирикай, а иногда хочется и поклевать.
"Отдыхая" на дачном участке, понимаешь, что горбатыми не рождаются,
а становятся.
а становятся.
Христос Воскрес! А мы остались...
Весной возбуждает не красота женских ног, а сам факт их наличия.
12
Лучше летом ходить на лыжах, чем босиком зимой!
10
До смерти еще дожить нужно...
17
Не стоит пытаться самостоятельно поменять пол на кухне, в прихожей,
ванной комнате... Сделайте это в нашей специализированной клинике!
ванной комнате... Сделайте это в нашей специализированной клинике!
11
Лучше вставать с петухами, чем засыпать с "уткою"...
17
Ах, какая бывает упоительная водка!
4
Придя в лес, первым делом накорми комаров.
18
Мысль пришла в голову начальнику, но так и не попала на прием.
2
(c) Кто из мухи сделал слона, пускай его и кормит!
Чем уже лоб, тем шире глотка.
7
Не место красит человека, а место с табличкой "Окрашено".
19
Женитьба - это конец свободе, и свобода концу.
6
Монгол китайцу хохол.
Чем больше узнаешь людей - тем больше нравятся собаки.
Просматривая порнофильмы - набил руку.
13
Спасибо в постель не положишь!
Не так я вас любил, как вы кричали.
Скажи-ка, в той местности, где ты вырос, было наверняка много атомных
станций...
станций...
28
У нас не возникает вопроса, какое пиво пить, возникает другой вопрос:
"Ты меня уважаешь?"
"Ты меня уважаешь?"
Сперма была налицо.
Новая балетная труппа МВД
"Гранд-опера"
"Гранд-опера"
Не имей сто рублей, не имей сто друзей, а имей одну наглую морду.
5
Интересно, почему на лошадей ставят, а на людей кладут?
14
Хороший человек - это не профессия, это - крест...
19
Если жизнь не прожигать - она сгниет.
6
Не заменит нежность женскую промежность...
16
Не все так плохо, как есть на самом деле.
8
Ирина Факамаза
17
"если девушка не дает, то хоть брать должна" (c) мой
6
Кофе "Якобс" - якобы кофе.
В России политики растут быстро, как грибы. И так же быстро червивеют...
Евразиец - человек, который хочет жить по-европейски,
а работать по-азиатски....
а работать по-азиатски....
1
Где посмеешь, там и посрешь.
3
С крыльями - ангел, с крылышками - женщина.
Мы знаем, что так жить нельзя, но по-другому жить мы не умеем.
Надпись на воротах у института проктологии: "Держите проход свободным!"
Лучше один раз поиметь, чем сто раз посмотреть.
Одна голова хорошо, а две - мутант.
14
Девиз феминисток: СВОБОДА, РАВЕНСТВО И БЛЯДСТВО
7
На пассажирова в дорогих иномарках он смотрел сверху вниз.
Из окна троллейбуса.
Из окна троллейбуса.
18
- Если кто-то срочно будет искать по работе, огромная просьба -
обязательно меня не найти.
обязательно меня не найти.
8
Ложь в интересах дела называется политикой.
20
Решил я как-то попытать счастье, а оно возьми да умри.
"Бог умер!" - сказал Нитцше.
"Нитцше умер!" - сказал Бог.
"Мертвые не разговаривают!" - сказал Аль-Капоне.
"Нитцше умер!" - сказал Бог.
"Мертвые не разговаривают!" - сказал Аль-Капоне.
Жизнь дается человеку один раз, и ту ему по человечески прожить не дадут.
14
Широкастра, на моя родная.
Нельзя все и всегда делать хорошо - это плохо кончится.
Девушка! Можно с вами познакомиться в худшем смысле этого слова?
2
Тех, кто догадался, что Бога нет, он наказывает сильнее всех.
15
Ничто так не делает из женщины садо-мазохистку, как эпилятор.
1
Экспериментальный кролик может позволить себе практически все
Убегают две черепахи от стада улиток и поют народную эстонскую песню
"Наа-а-ас не дого-о-оннняяяят".
Кузнечик
"Наа-а-ас не дого-о-оннняяяят".
Кузнечик
За неимением своего таланта зарывал в землю чужой.
Отэц-адыночка: одын ночка и ты отэц!
комплимент молодой мамаше: у вас такая красивая девочка! в папу,
наверное!
наверное!
Хочешь быть оригинальным - будь добрым.
2
В нее столько кончили, сколько вы за всю жизнь компота не выпили.
6
а зомби здесь тихие!
До выходных у меня плохое настроение, а после выходных - омерзительное.
Хороните деньги в Сберегательном банке.
Мороз - аж водка стыла в жилах.
13
Яйцо всмятку - это то,что осталось от цыпленка после столкновения
с жизнью.
с жизнью.
Член любой женщине к лицу.
14
Самый смешной анекдот за 01.06:
- Мы посылаем своих детей в школу, где от них требуют зубрить наизусть тексты, которые ИИ находит за 0,3 секунды, писать сочинения, которые ИИ пишет лучше, чем люди, которые будут их оценивать!
- Да, возмутительно! А хуже всего то, что на физре их заставляют бежать километр, который они на такси могут проехать меньше чем за минуту!
- Да, возмутительно! А хуже всего то, что на физре их заставляют бежать километр, который они на такси могут проехать меньше чем за минуту!