Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2019 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Столетие - 100 лет Декада - 10 лет Пятилетка - 5 лет Вечная любовь - 2 недели Больше не пью - 1 день
3
- Что общего между свадьбами и похоронами? - Ты обязан присутствовать только на своих собственных.
- Господин депутат! Чем Вы руководствовались, когда составляли список опасных пород собак? - Какой список, ничего я не составлял. - Ну вот же Ваша фамилия на документе. - Так это кот Васька, а я ещё подумал, и чего ему нужно в моём компьютере.
Вот что, как вы думаете, делают ваши соседи, когда из-за стенки раздаются звуки, как будто кто-то мебель двигает? У кого как, а у моих родителей это кота на стуле с колёсиками катают.
У нас родился сын. Пришли друзья, Сережа и Ира. Ира хвать малыша, и давай его кормить из бутылочки, играть, болтать с ним... А Сережа залёг с пивасом. Ира говорит: - Сереж, давай тоже ребёночка заведём! А Сережа, потягивая пивас, лениво так отвечает: - Ир, давай без радикализма. Давай ты просто будешь по выходным сюда приходить, и их ребёнка кормить!
В списке главных причин женских скандалов первая строчка должна быть пустой.
11
Здравствуйте, Владимир Рудольфович, зачем вашей семье вид на жительство в Италии? Там ведь кризис с мигрантами (слышал об этом в вашей передаче).
7
Девушка, вы не подумайте, я к вам с самыми серьезными намерениями. Я хочу сегодня вечером вас трахнуть.
11
Когда вижу особенно шумного и мерзкого ребенка, втайне надеюсь, что его мама читает антипрививочные форумы.
11
А вы никогда не задумывались, что в названии госпрограммы "Мой подъезд" первое слово может оказаться глаголом, при том в повелительном наклонении и обращенным прямо к тебе?
Взрослая жизнь – это когда у тебя нет времени рыдать на полу, потому что ты его еще не помыла.
9
Каждый москвич мечтает, чтобы его двор был не заставлен грязными машинами, а светлым, чистым и просторным. Ну и чтобы всегда было место свою тачку у подъезда поставить...
5
...ну вот, они вначале цену ставят небольшую, но когда ты подсядешь, начинают накручивать и накручивать - знают, сволочи, что ты уже не соскочишь, и трамбуют тебя ценой как хотят. - мдааа, наркодилеры - те еще гады. - какие на фиг наркодилеры? Я про операторов мобильной связи говорю.
Моросил тёплый декабрьский дождик. Лениво отмахиваясь от назойливых мух, в окружении своих ёлок одиноко сидел продавец Ашот и почёсывал комариные укусы под футболкой...
- Припёрся такой. Дверь открываю - стоит. В семейных трусах и рубашке снизу застёгнутой на залупу. Бухой в жопу! И говорит: "Выходи за меня!" - А ты чё? - Ну чё! Я и вышел в его смену.
Тимошенко пообещала «вернуть Донбасс и Крым» Украине. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ пообещал вернуть Курилы Японии. Порошенко пообещал отобрать Крым. И только вождь северных индейцев ничего не пообещал своим соплеменникам. Он знает - своим врать нельзя.
— Понятно, зачем хотели диппочтой привезти наркотики из нашего посольства в Аргентине. — Да, но зачем 400 кг? — А ты знаешь, сколько у нас ещё осталось независимых журналистов!
8
Если сравнивать женскую логику с квантовой физикой, то по квантовой физике есть хотя бы литература, чтобы ее изучить и понять.
- Вы слышали: Роскомнадзор заблокировал математический форум, пытаясь, на самом деле, заблокировать Telegram? - И очень удачно получилось с точки зрения Роскомнадзора. Ведь эти математики - типичные извращенцы: они там на своём форуме многочлены обсуждают.
- Рабинович, как вам Зеленский? - Пока не очень. - Так ведь первый сезон? - Это и беспокоит: как правило, в сериалах первый сезон — лучший, а дальше все хуже и хуже.
Гинеколог заходит в кабинет, где его ожидает пациентка. - Миссис Браун, у меня для вас хорошая новость. - Доктор, я "мисс", а не "миссис". - Мисс Браун, у меня ошеломляющая новость для вашего бойфренда!
16
Полезных бактерий после смерти перед вратами Рая встречает Апостол Петри.
Когда два еврея спорят, рассуждая о судьбах славянской страны - это не обязательно Россия, не обязательно её телевидение. Такое можно увидеть и где-нибудь на стадионе в Киеве...
23
Здоровье - это такая штука, которую берегут, когда его уже нет, и целеустремлённо подрывают, когда оно ещё есть.
13
Редакция "Книги Рекордов Гиннесса" приносит извинения уважаемому Рамзану Ахматовичу Кадырову за его победу в номинации "Человек, перед которым наибольшее число раз публично извинялись".
14
Я: - И я, короче, говорю этому менту "поймай меня, если сможешь!" Сокамерник: - И чем всё закончилось?
14
Возле огромной жопы стоит невежливого вида грузин и периодически подпрыгивает, стараясь кричать прямо в нее: — Путин!!! Сука! Б..дь!.. Иди на...й! я твой маму!! я твою папу!!.. Внезапно жопа оживает и вежливо говорит: — Генацвале, вы ошиблись жопой. Я не жопа Путина, я — жопа туристического сектора экономики Грузии.
Не секрет, что в советском кино актрисам для получения ролей приходилось уступать домогательствам режиссеров. Сейчас, когда с родимыми пятнами тоталитаризма покончено, эта позорная практика, слава богу, практически изжита. Теперь актрисы спят с продюсерами.
Загуглив признаки болезни, обычно нахожу у себя все симптомы кроме потери в весе.
2
На Привозе к прилавку подходит мулат. Продавщица: – Я уже знаю, что вы хотите! Вы хотите кило бананов! – Почему кило бананов? – Вы – негр! Значит, вам надо кило бананов! – Я не негр, я – мулат. – Ну, возьмите тогда полкило.
23
Вышел на улицу, а там опять зима. Она что, каждый день теперь будет?
6
- Дживз, чем объясняется обычай русских 13 января отмечать Старый Новый год? - Больше всего это похоже на контрольный выстрел, сэр.
Выяснилось, что быстродействие суперкомпьютера для МВД составляет несколько миллионов рублей в секунду.
7
Обнаружен ребёнок, воспитанный офисным планктоном. Он отказывается покидать бизнес-центр, питается пойлом из кофе-машины и с радостью реагирует на слово «коллега».
31
Рабинович на смертном одре. Сара возле кровати, причитает: - Господи, как же так? Как мне теперь жить? Никому я больше буду не нужна. Никто обо мне не вспомнит. Пожалейте меня, люди, поплачьте обо мне! Рабинович: - Сара, я таки не понял, кто умирает – я или ты?
Учитель:
- Самая древняя цивилизация возникла в Египте, там научились обрабатывать железо, медь, золото.
Вовочка:
- А евреи как всегда оказались рядом.
В Москве майор полиции сожрал взятку 10 тысяч рублей. Пример для размышления: а может всех взяточников присудить жрать взятки? Тогда по крупному брать не будут?
Скучаю по тем временам, когда у певцов, актёров, спортсменов не было соцсетей, и я мог спокойно наслаждаться их творчеством и достижениями, не зная насколько они тупые.