Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2021 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Извините, сигареткой не угостите? - Пожалуйста. Но у меня только с импотенцией, будете? - Ой, нет, спасибо. Лучше поищу с раком лёгких или с мучительной смертью!
Мне рассказали, что если отдать почку больному человеку, то ты заслужишь огромное уважение. Я не понял, почему началась истерика, когда в больницу я принес сразу пять почек...
Все западные новостные каналы транслируют умилительные кадры воссоединения Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Представляете, как взорвутся мировые СМИ, если Владимир вернется к Людмиле?
Несомненно, Россия - офигенно демократическая страна. Но вот почему-то политик в ней только один. Остальной, так сказать, бомонд - подхрюкивающие и массовка.
Когда женишься, заведи себе пустую трехлитровую банку и в первый год перед сексом клади туда монетку. А в последующие года перед сексом по монетке вынимай. Обычно этой банки хватает до конца жизни...
- А как юная леди относится к охоте? - Крепкое норм
21
На большой станции встречаются два поезда Москва-Новосибирск и Новосибирск-Москва. Выходят из вагонов подвипившие пассажиры. Двое из них оказались старыми друзьями, когда-то вместе учились. Обнялись, расцеловались, один у другого спрашивает: - Ты с какого поезда? - С Новосибирского - И я с Новосибирского, пойдем ко мне в купе, у меня есть... Ну слово за слово, выпили, повторили, за жизнь поговорили. Поезд уже часа полтора едет. Ребята сильно навеселе. Один спрашивает: - Ну а сейчас куда едешь? - Домой в Москву, а ты? - А я вот командировку в Новосибирск! - Вот техника до чего дошла, сидим в одном купе, а едем в разные города.
9
Когда в следующий раз будете есть пельмени, подумайте о несчастных телятах, которые могли бы из них вылупиться.
Как отличить эротику от порнографии? Очень просто! Если один и тот же сюжет напечатан в дешевой газете, то это порнография, если в дорогом журнале, то это - эротика, а если написан маслом в ХVI веке, то это - шедевр мирового искусства!
8
Вот и настал тот замечательный возраст, когда в бордель могут взять только кастеляншей.
Министерство обороны России успокоило Пентагон, сообщив, что все учения на земле и испытания противоспутникового оружия в космосе направлены не против США, а для защиты от сомалийских пиратов.
Общество вегетарианцев вручило премию За лучшую кампанию по пропаганде вегетарианства среди населения. Как и в прошлые годы ее разделят Министерство финансов и Пенсионный фонд.
В зале суда адвокат обращается к свидетелю: - Для вашего социального происхождения вы очень умны... Свидетель ему: - Если бы я не был под присягой, я бы непременно ответил на комплимент тем же.
Пожилая еврейка покидает швейный квартал в Нью-Йорке. Уставшая, она направляется домой. Вдруг из подворотни выбегает мужчина и распахивает перед ней плащ, демонстрируя свои прелести... Ничуть не смутившись, она смотрит на него и говорит: - И шо, это ви называете подкладкой?!
- Геннадий Андреевич, Горбачев – предатель? - Никаких сомнений. - А 16-миллионная ум, честь и совесть нашей эпохи, включая вас, никто из которых против Горбачева даже не пискнул?
15
После задумчивого шипения плёнки динамик возвестил: "...Адская. Следующая станция – Чёрная...". Готичное питерское метро...
В Госдуму внесëн законопроект об уголовном наказании за называние "шайтаном" глав субъектов Федерации. Наказание от одного извинения условно до трëх месяцев извинений общего режима.
- Рядовой Сергей Зверев, какие планы на гражданке? - А на гражданке я накачаю губы, отращу волосы, покрашу их, буду носить цацки и говорить голосом гомосека... - Ты не понял, работать кем пойдёшь? - Стилистом буду! - Ну хорошо. Вот тебе машина рубероида, стели.
Благодаря новейшим, самым современным технологиям нынешняя Россия смогла то, что в СССР было просто невозможно. К примеру, всего один процент самых богатых "россиян" владеет почти 60 процентами активов страны. Мы - лидеры в мировом рейтинге!
Запись в дневнике у девушки: - Влюбилась по уши в Вадима, боюсь потерять девственность. Через месяц: - Девственность потеряла, теперь боюсь потерять Вадима.
Неправы те скептики, кто недооценивает Россию - кое в чём и мы не лыком шиты. Вот к примеру, смертность у нас за последние 20 лет - как у развивающихся стран, это да. Но зато рождаемость за тот же период - как у развитых!
- В португальском монастыре Санта-Мария де Алкобаса есть очень узкая дверь против обжорства. Высота - 2 м, ширина - 32 см. Дверь причём на кухню. Если не втиснулся, значит, не надо и жрать. - А если втиснулся, пока голодный, на кухню, а потом что, и не выходить оттуда?
Министерство труда решило изменить термин "Минимальный размер оплаты труда" на "Возможный размер оплаты труда". Государство даст ВРОТ каждому россиянину!
30
- Заинька, мне где лечь - справа или слева? - Ложись посрединке.
Чиновник (Ч) едет на работу, видит, стоит старичок (С) на набережной и кормит голубей. На второе утро также, на третье. Он приказывает водителю остановить машину, подходит к старику, смотрит и спрашивает: - Вы каждый день кормите птиц? Мне интересно, а откуда деньги берёте? С: - Да, каждое утро. Пенсия. Ч: - А хлеб? С: - Чёрствый хлеб мне продаёт булочник за полцены. Чиновник задумывается, разворачивается и уезжает. Три дня он ездит мимо, на четвертый опять останавливает машину, подходит и спрашивает: - А вы у булочника просто покупаете хлеб и всё? С: - Ну да. Чиновник стоит минут пять молча. Старик закончил кормить птиц, свернул пакет, и спрашивает: - Вы о чём-то думаете? Ч: - Да. Я до сих пор так и не могу понять, на какой же стадии ты получаешь откат?
- Что тебе подарить на 8 марта? - Приятную мелочёвку: машину там, шубу или бриллианты... Я не привередлива. Это вам, мужикам, вечно со цветом подаренных носков не угодишь!
2
Брейвик пожаловался на невыносимые условия содержания в норвежской тюрьме. По его словам, ему не разрешают пить виски по выходным, а каждая третья из присылаемых ему проституток - не девственница.
16
Бабушки на лавочке у подъезда долго и нудно обсуждали законопроект о регистрации домашних животных, внесённый в Госдуму. И, наконец, одна из них не выдержала: - Нельзя же так с животными обращаться, это же ведь не люди!
В США вырос спрос на микрокалькуляторы. Воры, которые приезжают грабить магазины средь бела дня, набирают товаров на 990$ и спокойно уезжают. По новому закону кражи на сумму до 1000$ не являются криминальным преступлением.
На детской площадке - Вовочка, не хочешь с нами поиграть? - А во что вы играете? - В ментов - А я кем буду? - А ты - нашим начальником, Путиным - О, давайте. Что будем делать? - Ты раздашь нам по 15 тысяч
Учёный: У человека в природе нет врагов, он не участвует в естественном отборе. Эволюция: Как насчёт электросамокатов?
33
Отказ от российских энергоносителей наконец-то позволит Украине вернуться к проекту по получению энергии от вращения Земли. Кремль в очередной раз выстрелил себе в ногу.
- Видел новый фильм, где два мужика в ковбойских шляпах лазят по горам и жить друг без друга не могут? - Ты про русскую версию "Горбатой горы"? Слабая актёрская игра, никакой интриги, предсказуемый конец.
Заходит как-то раз черепаха в бар и подходит к бармену, заказывает стакан воды и уходит. Приходит на следующий день, снова заказывает стакан воды и так ещё несколько дней подряд. В какой-то из дней, бармен спрашивает у черепахи: - Черепаха, почему ты заказываешь воду, ведь у меня столько алкоголя? Черепаха ему отвечает: - Не сейчас, у меня дом горит.
Кашу хотя и едят головой, но она не должна там оставаться.
28
Госкино запретило прокат фильма с участием Зеленского, потому что в нем эпизодическую роль играет Юрий Гальцев, включенный в перечень лиц, которые угрожают национальной безопасности Украины.
Когда клоун угрожает безопасности государства, хочется плакать, а не смеяться.
7
Ставропольский гаишник-стяжатель подтвердил правильность тезиса "Была милиция - были менты, стала полиция - стали понты".
Создателям мобильных банковских приложений, в которых баланс счета прогружается и показывается не сразу, а с заметной паузой, надо посоветовать тогда уж добавить и звук барабанной дроби. А иначе зачем это всё?
Газпром признался в утечке более двух миллионов кубометров метана. Это был самый большой пук в истории современной России.
16
Мы такие разные и, в то же время, как же мы похожи! В новостях и у нас, и у них - посадки! У них - ровера-марсохода на Марс. У нас - протестующих в тюрьму...
- Расскажите что-нибудь положительное, что вы знаете о геях. - ВИЧ тесты.
2
Когда размораживаю овощную смесь, всегда говорю ей «Сейчас 2021 год, всё прошло успешно».
17
- Миша, когда вы мне отдадите занятые 50 долларов? - Сема, извините, но я очень сильно болею, сейчас отдать не могу. - Миша, тогда если что, то будем считать, что это я вам сбросился на похороны.
Перевод с русского на ротенбергский: "жополиз" - "бенефициар".
24
- Оказывается, имение партиарха Кирилла находится неподалеку от дворца Ротенберга в Геленджике. - Да, но церковь-то находится на территории Ротенберга. - Теперь патриарх должен построить синагогу у себя на участке. Аллаверды, так сказать.
Из детективных сериалов понял: 1. Если кто-то ходит в капюшоне, его нужно сразу арестовывать. 2. Те, на кого подумали сразу, не виноваты. 3. в старых фильмах врут, расследование без мобильников и камер наблюдения невозможно.