Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2021 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Власти Китая объявили дефолт из-за экономического давления со стороны Литвы.
6
Маленький Вовочка просит старшего брата: - Попроси у мамы денег на сникерсы. - Попроси сам, мама не только моя, но и твоя... - Так-то оно так, но ты с ней дольше знаком!
- Мы уже столько вместе, а я ничего о тебе не знаю. - Так мы поэтому и вместе.
5
2024 год. В Киеве на площадь Леси Украинки плавно выезжает кортеж Ауросов и тормозит у здания ЦИК. Из автомобиля выходит Путин и в сопровождении охраны входит в здание. На немой вопрос председателя ЦИК отвечает: «Хочу зарегистрироваться в качестве кандидата на пост Президента Украины». Председатель – Для этого вы должны предоставить нам подписи граждан Украины в свою поддержку. Путин – Не вопрос. В кабинет вкатывают три тележки с подписными листами. Путин – Вот здесь миллион подписей из Крыма и два миллиона из Донбасса. Председатель – Хорошо, но по Конституции Украины вы должны пожить не менее 10 лет на её территории. Путин достаёт из кармана пачку паспортов, кладёт на стол и говорит: «Вас какой город прописки больше устроит – Ялта, Симферополь или может быть Донецк?» В конец офигевший председатель - Так потрібно ж і нашу мову знати!!! Путин - Опосля виборiв побалакаем
40
Я так сожалею, что мы родились слишком поздно, чтобы стать пиратами, и слишком рано, чтобы стать космическими пиратами.
Харрис расталкивает Байдена: - Хорош дрыхнуть! Тот не понимающе лупает глазами. - Слушай сюда. Сейчас к тебе подойдет корреспондент. - Корре… кто? - Вон тот мужик с микрофоном! - С микро... чем? - Неважно! Подойдет тот мужик и спросит: «Путин - убийца?» Ты ответишь: «Да». Одно слово, блин! Не надо ничего добавлять от себя, как в прошлый раз! Понял? - А Путин - это кто? - Я же сказала: «Путин - убийца». Но этого говорить не надо! Надо просто сказать: «Да»! Повтори. - Да. - Молодец. Скажешь «Да» и можешь спать дальше. - А ты кто? - Я президент Харрис. - Вау! Вот мама удивится, что я разговаривал с президентом!
На кассе в «Ленте» сейчас мужик вдруг заорал: - Нет, не смогу! Боюсь! Достал из покупок фонарик и вернул на полку. Рядом какая-то бабушка стояла, плюнула ему в лицо: - Тварь трусливая! Смотрю, а у нее целая тележка с фонариками. Она улыбнулась: - Внукам. Пропустили ее без очереди.
- Алло, Служба знакомств? - Да. - Ищу молодую красивую здоровую девушку, блондинку, молчаливую и чтобы не отказывала в сексе. - Минуточку... да, есть такая и с подарком. - С каким подарком? - Насосом.
Гражданин Семёнов полгода не мог наточить ножи, за что получил от жены двенадцать ударов тупым продолговатым предметом.
48
Единственный приговор, которым можно удивить беларуса, это — оправдательный.
16
Секретарь ЦК КПРФ депутат Госдумы Сергей Обухов заявил, что инцидент с убитым лосем в Саратовской области является «грандиозной провокацией», и что депутата Рашкина подбросила полиция.
С высот нам постоянно говорят о рывке. Вот все и рвут: одни когти из страны, другие страну на части, третьи друг друга за теплые местечки, четвёртые - глотки, как мы хорошо живём, пятые (либералы) - души и сердце, как мы плохо живем, и все остальные - жилы, штаны и траву на огороде, чтобы как-то выжить.
- Приглашаем опробовать наши услуги! Оплата нашего сервиса стала еще удобнее! - Для меня сам факт необходимости оплаты - очень большое неудобство...
10
- Любимая моя, почему ты вышла за меня замуж? - Ну, потому что ты знаешь, как меня рассмешить. - А я думал, потому что у меня хорошо получается заниматься любовью. - Ахххахаха! Вот видишь, посмотри, как ты умеешь меня смешить.
Прокуратура требует допустить к Навальному Боширова и Петрова!
18
Походy Пyтин не обращает внимания не только на то, что у него выставлена неправильная дата на наручных часах, но и на то, что сейчас 21-й век, а не Средневековье...
А ведь если бы сегодня наш космонавт впервые в истории полетел в космос, многие в стране презрительно скривились бы и сказали: "Подумаешь... Зато айфон сделать не могут".
Едут два армянина-инвалида по пустыне. Вдруг видят лампу, потерли её и оттуда вылез джинн. Джинн им говорит: - Я исполню одно любое ваше желание. Но так как вас двое, то желание будет пополам на двоих работать. Армяне посовещались и говорят джинну: - Мы хотим снова ходить. - Хорошо. Но так как желание надо разделить, то ходить вы будете по очереди. И выдал им нарды.
43
Ты: анонимно шлешь девушке цветы Она: радуется Ты: признаешься что это был ты Она: расстраивается
44
- Папа, а что за праздник 14 февраля? - Ой, сынок, это такой день, когда врут больше, чем 1 апреля!
2
Швейцарцы ездят в Россию за часами и положить денег на счёт в Российском банке.
Люди, которые заполошно орут, что России не хватает рабочих рук, и люди, заботливо и пачками устраивающие всех своих чад и домочадцев на Западе - это одни и те же люди.
Каждый раз, когда слышу рекламу какого-нибудь "выгодного" банка, вспоминается: ни один рыбак по-настоящему рыбное место рекламировать другим рыбакам не будет. Вот рыбу прикармливать - это да.
15
Искусственный интеллект, созданный в России, сразу начал подворовывать, пить водку и критиковать власть.
Представитель МИД Мария Захарова обвинила Запад в двойных стандартах и заявила, что у России с запрещенным террористическим движением "Талибан" дружественные отношения.
Поржали двадцать лет на тему того, что кто-то перепутал руки, надевая часы. Теперь ещё двадцать лет можем ржать, что он дату на часах ставить не умеет. А если вспомним о его многочасовых опозданиях, то понимаем, что он вообще часами пользоваться не умеет.
19
- Интересно, что сделают с золотым унитазом? Сдадут в Центробанк или выставят в Алмазном фонде? - Думаю, отправят в Геленджик, в элитный апарт-отель. Со временем, туда же пойдут золотые ванны, джакузи...
В.И. Ленин тоже любил охоту. Но никогда не попадался!
13
— Зачем выборы в стране, где нет выбора? — Выборы в России не для того, чтобы народ кого-то выбирал, а для того, чтобы народ посмотрел, - кого выбрал Путин.
Хорошо бы ещё нашивки, конечно. Сколько раз привитый. Чтобы без очереди, ну хотя бы куда-нибудь.
24
После подписания Путиным указа о выплатах военным и пенсионерам, Валентина Терешкова стала получать тысячи писем с просьбой проводить думские выборы каждое полугодие.
Молится человек богу и причитает: - Отче, отчего же так много правил и законов, которые нужно соблюдать. Невозможно соблюсти все и ничего не нарушить, оставаясь безгрешным. Тут с небес до него доносится голос. - Я вам дал 10 заповедей, остальные законы и правила вы придумали себе сами.
16
В РФ в тестовом режиме началась регистрация в рай через портал «Госуслуги».
6
У меня сегодня нет сил делать вид, что вы мне нравитесь.
9
В двухнедельном локдауне самые тяжёлые первые полгода.
А.В.Луначарский, советский нарком просвещения, посетил выставку авангардистов. Журналисты спросили его мнения об увиденном. Он ответил: - Вы знаете, я ничего в этом не понимаю. Это был последний в советской истории член правительства, который ничего не понимал в культуре.
Зря вы так убиваетесь, что не хватает процентов в индексе инфляции. Никуда они не делись ваши проценты. Вот же они. Добавлены в рейтинг доверия правительству.
Вакцинировался в два этапа Спутником V, но прилива любви к властям не почувствовал. Теперь гадаю: то ли чип бракованный попался, то ли плацебо вкололи.
Требования к кандидату на должность менеджера-консультанта в магазине цифровой и бытовой техники: "Умение читать информацию на упаковке товара вместе с клиентом таким образом, чтобы ему казалось, что вы отвечаете на его вопрос и реально во всем этом разбираетесь".
7
Впереди выборы в государственную думу. Пусть все кандидаты в депутаты пройдут хотя бы тест на вменяемость.
В ресторане официант подходит к столику: - Вы готовы сделать заказ? Напомню вам, что дети сегодня у нас едят бесплатно. - А-а! Тогда мне и жене по стакану воды, а ребенку три супа из акульих плавников, три салата с трюфелями, три лобстера в чесночном соусе, и бутылку Шато Де Талю 1969 года...
Сейчас вышел из вагона метро и беспроводные наушники перестали работать. Ну, думаю, приехали блядь, только ведь купил. Снял, проверил - индикаторы горят, все вроде в порядке. А не - телефон-то спиздили.
Дремучие "совки" были настолько нищими, что даже не могли позволить себе платное образование и платную медицину. Им приходилось учиться и лечиться бесплатно! Какой позор!!!
25
Как говорил Путин: «Дворец не мой, но, дай бог, не последний».
- Холмс, как Вы думаете, почему в Россие сейчас властвует ТАКОЕ??? - Это же элементарно Ватсон - для того, чтобы те, кто не учит историю, наглядно поняли почему 100 лет назад в их стране произошла РЕВОЛЮЦИЯ!!!
32
С хрена ли золотое яйцо вообще разбилось, а не помялось?
- Рабинович, слышали? ЦБ РФ предлагает разрешить играть на бирже... с 12 лет! - Ну, таки, и шо вас удивляет? У малолетки отобрать денюжку проще, чем у его родителей...
- Только я научился без икоты проходить мимо вывески «СОВКОМБАНК», как в продуктовом поднесли новый перл - ВКУСНОСОК!!! Зашкал по креативу. - Нда, деградация. Носков же. Носков!
- Как можно назвать ситуацию, где мнение академика и эксперта уравнивают с мнением маргинального алкаша с тремя классами образования, которые он прогулял? - Абсурд? - Демократический референдум.
Помню надрывные призывы строить социализм с человеческим лицом. Теперь вот надо капитализм строить с человеческим лицом. Почему у них всегда всё со звериными мордами получается?
- Интересно, в Госдуме есть дедовщина, когда старые депутаты заставляют впервые избранных выполнять тяжёлую и неблагодарную работу? - Конечно. Вот те, кто бегают по пустым рядам и нажимают кнопки за отсутствующих, и есть салаги.
- Дорогая, ты ведь у меня вегетарианка? - Да. - Но ты ведь каждый день пьёшь мою кровь и жрёшь мой мозг? - Ну какая кровь, какие мозги, посмотри на себя, ты же у меня - овощ.
Читаю эти ежедневные новости о том, как простые люди переводят телефонным мошенникам миллионы рублей. Откуда у них такие деньги? У нас в стране какие-то огромные тайные спецвыплаты тупым выдают? Почему я не получаю?