Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2023 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Девочек на уроках труда учили готовить борщ, а мальчиков делать табуретки. Видимо, на совесть учили только девочек, потому что в семейной жизни почти все женщины стоят у плиты, а встретить мужчину, у которого дома самодельная мебель, можно крайне редко.
- У тебя вообще совесть есть? - Конечно, вот она в кладовке лежит, на одной полке с гуманизмом, справедливостью и человеколюбием!
6
Верный признак, что в отношениях что-то разладилось - если в квартире помимо вас находятся медики, полиция и понятые...
3
Возможно, социальные сети запрещают потому, что ловля сетями это браконьерство. Однако, в этом смысле, телевидение можно приравнять к ловле с помощью динамита.
Даже если бы мужчины могли читать женские мысли, это мало помогло бы коммуникации. Мало научиться читать на иностранном языке. Надо ещё понимать значение прочитанных слов.
Только вредные привычки не дают здравомыслящему человеку сойти с ума.
4
- Вот скажи мне, как начальник, какие слова боишься услышать от работников? "Я увольняюсь"? "Повысьте мне зарплату"? - Нет. Самые страшные слова, от которых аж в пот бросает - "Я подумал".
4
- Дед, а вы носили мерч компании в обычной жизни? - Спецовку что ли?
- Вань, а ты слышал, что учёные предупредили о смертельной жаре, которая накроет Землю к 2100 году?! - Слышал, Зин, но лучше бы предсказали точную погоду на выходные...
Кажется, после опытов Павлова над собаками ученые нам что то недоговаривают. Почему восемь взрослых людей с высшим образованием должны не отрываясь внимательно следить не моргнет ли лампочка над кабинетом участкового терапевта?
Армяне прячутся от разбойников в колодце. Приходят разбойники, заглядывают в колодец: — Есть здесь кто? — "Есть здесь кто?" — эхом отвечают армяне. — А может и нет здесь никого? — "А может и нет здесь никого?" — доносится из колодца. — А может партию в нарды? — А давайте.
8
Помер айтишник, такой себе слесарь по компьютерам, на все руки мастер. Предстаёт перед апостолом Петром.
- Так ты, значит, айтишник, такой себе слесарь по компьютерам, на все руки мастер?
- Да.
- В ад! Сейчас же! Бегом!
- Как же так, я же всю жизнь правильно жил, за что?!
- Э, да ты всё не так понял. У них вай-фай слетел, умный котёл не запускается.
- Петрович, объясни что такое дипломатия и политика? - А это умение обвинить деревья в нагнетании ветра и когда деревьям объясняют, что если они перестанут раскачиваться - то и буря прекратится!
10
Если ты вздумал лечить простуду народными средствами, то не забывай хоть немного закусывать.
Сильно бесят физики и информатики, издевающиеся над тобой, когда ты чего-то не знаешь, ибо, по их мнению, это базовые вещи, которые должны знать даже дети. Вот только, когда ты приходишь к врачу, он не говорит тебе: "Ну вы и тупой! Как вы сами не поняли, что у вас пролапс митрального клапана?! Сестра! Позовите терапевта и кардиолога, пусть посмотрят на этого кретина!"
Я жене всегда говорю: "Какая ты у меня красивая!" Недавно она заявила что хочет нарастить ресницы. Я её отговаривал, объяснял, что это неестественно выглядит, говорил ей: "Ты у меня и так красивая!" Но она решила иначе. После процедуры приходит домой: "Ну как тебе?" Я посмотрел недвусмысленно и добавил: "Ты у меня всё равно красивая!"
- Вот просыпаешься утром часов этак в 5... Солнышко, птички поют... Бежишь в душ... Потом кругов 30-40 вокруг дома, потом готовишь офигенный завтрак... - И часто это с тобой? - Ни разу...
14
Бурный рост зарплат успешно миновал сотни тысяч россиян.
Сайт знакомств. - Кем ты работаешь? - Я кандидат математических наук, преподаю в университете. А сколько ты весишь? - Угадай, на этой неделе я похудела на 1 кг, что составляет 2% от моего веса. - Ну всё-всё, я пошутил насчёт университета.
Мужчине достаточно знать, что в него верят. Женщине достаточно знать, что её любят, что она красивая, что платье её не полнит, что она не жирная... и что за баба написала мужчине. Ей всё нужно знать!!!
4
- Какой у тебя самый большой недостаток? - Я ужасный лентяй. - Да ну...лентяи упитанные такие обычно, а ты худющий...как так? - Мне лень есть.
Две самые скрытные профессии - это актеры и чиновники. Первые все время рассказывают (а зачем им врать?), что когда их дети поступают в творческие вузы, никто в приемных комиссиях даже не догадывается об их родстве. И с детьми чиновников та же байда, когда они устраиваются на тепленькие местечки под солнцем.
За полярным кругом нет ни одного плоскоземельца. У них доказательство шарообразности Земли шесть месяцев над головой висит. А другие шесть месяцев не висит.
5
Зачем я пью? Чтобы быть красивым! Куда бы я ни пришел бухой, все дружно говорят: "Оооо, явился КРАСАВЕЦ!"
5
- Я вот думаю, что если запретить интернет, то дураков станет гораздо меньше. - А лучше запретить секс, тогда вас вообще не будет.
Варианты ответов: 1. Люся! Ну нахрена начинать утро со скандала! 2. Что-то мне не нравится такое начало... 3. Сколько? 4. Что с машиной!??! 5. Во сколько вернёшься? 6. Много не пей, бывшим не звони
Называть юмористом человека, читающего, кривляясь на сцене, чужие юморески или анекдоты из Интернета, это все равно что назвать нумизмата финансистом. Или человека, купившего телескоп - астрономом...
- С ума сошел! - кричал здравый рассудок - Это безумие, я не потяну! - протестовал желудок - Пять кило черешни, пожалуйста! - произнес рот, обращаясь к продавцу
Самые богатые люди - это алкоголики, курильщики и автомобилисты. Сколько ни повышай цены на алкоголь, табак и бензин - они продолжают пить, курить и ездить!
5
Человек подобен вину: кто-то с годами становится старым, выдержанным, благородным... а кто-то превращается в уксус...
2
- Привет! Как отдохнул? - Да более-менее нормально. - Познакомился с кем-нибудь? - Не, как-то не сложилось... - А что, не было подходящих кандидатур? - Ну почему же, были... - Ну и? - А что ну и? Все они либо с мужьями, либо с внуками.
Сегодня в трамвае я специально перекрестился на какой-то случайный дом, а потом смотрел, как бабки вертят головами туда-сюда, силясь понять, что же это было. Вот такой я человек.
Самое сексуальное в мужчине - это руки. Ими можно делать столько возбуждающих вещей: поглаживать, обнимать, массажировать, доводить до оргазма, вешать полочку, чинить кран, покупать шубу.
1
Каждый портит свою жизнь так, как считает нужным. Не мешайте.
1
ЕС и США отзывают своих граждан из анекдотов про русского, немца и американца.
Уже неделю хочу начать бегать. Каждый вечер завожу будильник на шесть утра. Первые несколько дней я его даже не слышал, сейчас нахожу в себе силы встать и выключить его. Я прогрессирую! Интересно, когда я начну бегать?
3
Что за жизнь? Ни жены, ни любовницы. Обе в командировках.
12
Для хорошего вина нужна здоровая печень, для качественного секса - хороший мужчина, для новой шмоточки - хорошая фигура. Боже, ни единого шанса, ни единого!
14
Цыган зарыдал, увидев кентавра: не мог определиться, украсть или обокрасть.
8
Единственный недостаток алкоголя - это недостаток алкоголя!
6
Психиатр сказал, что у меня всё в порядке и с меня 5000. Согласитесь, довольно скромная сумма за такую приятную новость!
— Ты почему вчера даже посуду не помыл, скотина? — Я просто не хотел будить тебя шумом воды, милая! (Эта и еще 1000 отмазок в книге «Пиздабол от Бога»)
11
Для того, чтобы соблюсти демократизм выборов, все три головы Змея Горыныча выставили себя в качестве кандидатов. По итогам второго тура победила левая голова.