Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2020 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Диктаторам на заметку. Майдан закончится гораздо быстрее, если вместо печенек начать сразу раздавать пиздюли.
Злые языки утверждают, что самый большой наплыв желающих поступить в учебные заведения МВД был зафиксирован сразу после того, как стало известно, чем занимался на работе полковник Захарченко.
Жена копается в мобильнике у мужа: - Дорогой, а кто такая Валя? - Не кто такая, а кто такой. Валя - это сантехник Валентин, мне его порекомендовали друзья по работе. У него золотые руки, и берёт он недорого. - А кто такая Женя? - Не кто такая, а кто такой. Это юрист Евгений, очень неплохой. Помнишь, мне в прошлом году начальник не доплатил? так вот, Женя эту проблему вмиг решил. - Дорогой, я так понимаю, что "Катя без резинки" - это тоже не кто такая, а кто такой?
Патриарх Кирилл попросил обеспеченных прихожан поддержать священников. Из-за низкой посещаемости церквей, им, бедным, не хватает на горючее для мерседесов.
Подумал, что лучше самому маску сшить, крутую, чтобы выделяться. Сшил, еду в маршрутке утром на работу, мальчик напротив сидит с отцом, в садик едут видимо. Пацан смотрит внимательно пару минут и говорит: - Папа, а помнишь, у тебя ведь такие трусы были, да?
- Алло, Сергей Петрович, мне сказали вы бизнес свой закрыли, работу найти не можете. А вы ко мне так хорошо относились и я хочу помочь вам с работой. - А кто это и что за работа? - Это я, Джамшут, я в своем кишлаке себе дом строю, надо плитку класть, кирпичи таскать.
- По всему миру прокатываются волнения. То тут, то там население борется за демократию и свободы. И только в России все спокойно. - Все логично, коллега. В России еще живо поколение, боровшееся в 90-х за за демократию и свободы и отлично представляющее последствия победы в этой борьбе.
Приказ Минздрава РФ. 1. На период эпидемии корнавируса все больницы переоборудовать в инфекционные. 2. Всем гражданам РФ запретить умирать от любых болезней, кроме коронавирусной инфекции. 3. Всем вирусам и бактериям (кроме корнавируса) запретить вызывать какие-либо заболевания на территории РФ, вплоть до окончания эпидемии.
Мой сын, который почти каждую неделю забывает в школе рюкзачок со сменной обувью, только что пришёл ко мне и заявил, что хочет стать парашютистом, когда вырастет...
Трамп считает, что Путин хотел бы видеть президентом США Байдена. Байден считает, что Путин хотел бы видеть президентом США Трампа. На самом деле Путин хотел бы видеть президентом американской области Путина.
2
- Святой отец, я хочу исповедаться. - Заведи Твиттер и отстань!
21
Бог создал половые органы, чтобы русский человек мог кратко и емко излагать свои мысли.
23
Если бы УЕФА ввела требования аналогичные новым требованиям премии "Оскар", нашей сборной ничего бы и менять не пришлось что бы им соответствовать.
А спонсор моей толерантности - похуизм. Мне совершенно похуй, кто с кем спит, кто кого любит, у кого какой цвет кожи, кто как себя гендерно идентифицирует и кто как выглядит.
15
ЦИК предложил заменить электронное голосование электрическим. У кого ночью свет выключен, тот за Путина.
3
19:41 - 19:45 Она: Можем повторить? Он: Нет.
21
На текиле по-русски написано, что открытую бутылку нельзя хранить больше шестидесяти дней, – наивные мексиканцы!
- Как тебе удается сохранять такую фигуру? - Я ем только мраморную говядину и лосося. - Но это же очень накладно! - Вот поэтому мне и удается сохранять фигуру.
Включаю телевизор. Показывают "Принц и нищий". "...Коронация начинается.." Переключаюсь на другой канал. Там "Кин-Дза-Дза". "...Приказ господина ПЖ — всем пацакам надеть намордники. И радоваться..." Снова жму на пульт. "Всегда быть в маске - судьба моя", - поёт мистер Икс. Что за херня?!
Интересно жить в наше время: каждый день узнаёшь новые смысловые оттенки слова "пиздец".
13
Прямая линия: - Господин президент! Я получаю от государства пособие, но оно очень маленькое, можно сказать, оскорбительно низкое! - Я хорошо понимаю Ваши чувства. И заверяю, что со следующего года никто не будет Вас оскорблять этим пособием. Следующий вопрос, пожалуйста...
- У меня есть 4 сына: инженер, учёный, философ и вор. - Так почему ты не выгонишь вора из дому? - Не могу, он единственный кто зарабатывает, остальные безработные.
11
Два братка приехали на «Поле Чудес». Один в зале, другой крутит барабан. – Сектор «Ключ» на барабане! – кричит Якубович. – Ключи в студию! Шесть ключей – возьмите один. Браток выбирает ключ подходит к машине, вставляет его в дверцу, поворачивает и открывает. – Откры-ы-ыл! – ликует ведущий. – Поздравляю, ведь вы уедете отсюда на новенькой «Ладе»! Браток, обращаясь в зал: – Прикинь, братан, тут лохотрон почище, чем в девяностые: приехали на Мерседесе, а уедем на Жигулях!
Если ты с утра, пока жена еще спит, побежал покупать ей цветы, чтобы поздравить с Днем рождения, споткнулся, упал, сломал руку в трех местах, но все равно, несмотря на боль, выполнил свою миссию до конца, ты думаешь, она скажет: «Дорогой, это так трогательно. Неужели ты так меня любишь?! Ты мой герой!». Нет, она скажет: «Ты, сука, испортил, мой праздник!»
Было бы здорово, если бы и другие чиновники, подобно Рогозину, не скрывали свои чувства: Топилин, глава пенсионного фонда: "Пенсионеры всё ещё что-то едят! Обалдеть!" Силуанов, министр финансов: "Доллар меньше ста рублей! Тысяча чертей!" Песков, пресс-секретарь: "Мне кто-то верит! Черт возьми!" Мурашко, министр здравоохранения: "Россияне ещё живые! Умереть - не встать!"
В ответ на присвоение британской королевой титула "Барон Сибири" 40-летнему сыну российского олигарха, Путин назначил Чубайса А.Б. полномочным представителем Президента РФ в Британо-Ирландском Федеральном округе.
В это тяжёлое для страны время все мы вместе должны держаться друг от друга подальше.
10
я каждый день занимаюсь шейпингом,посещаю солярий,у меня один из лучших в городе,маникюр,я целыми днями перелопачиваю сайты модных магазинов,я побывала у всех визажистов в городе!а ты!!!!ты!!!!ты подаёшь на развод из-за какого то не сваренного борща!!!!!
- Папа, почему люди на другие планеты летают, а с каким-то вирусом у себя cправиться не могут? - Потому что, сынок, улететь от трудностей на другую планету всегда легче, чем навести порядок на своей.
Настораживает, что про депутатов и про умалишенных или слабоумных, можно сказать одно и то же:
- Они, по закону, освобождены от ответственности за свои действия.
- Их содержат за счёт собираемых с нормальных людей налогов.
- Их держат в специальных зданиях, изолированно от народа.
- Они живут в своем иллюзорном мире, и имеют о реальной жизни весьма далёкое представление.
- Они ничего не делают, а если берутся что-то делать, то лучше бы они этого не делали.
- Ступайте за мной! Там цивилизация, там электричество! - Поживем как люди наконец, а не как скоты! - призывал вожак идти стадо на бойню. И он не врал. И ему верили. "Ведь он один из нас!" - убеждали себя сомневающиеся.
Судя по тому, что в пандемию наши власти маски продают, а не раздают, - при начале ядерной войны места в бомбоубежище будут тоже платными. "Хочешь защититься от американской ракеты? Отправь смс на номер....Больше смс- больше шансов!"
Правительству России уже некуда пристраивать родственников... Ой, извините, правительство России приняло решение о создании ещё двух особых экономических зон.
Наше правительство усердно поработало в этой сложной ситуации и приняло ряд важных мер: - внесла контору-тотализатор в системно-значимые и ей поможет государство. - за наш счет вывезет с Мальдив туристов-нищебродов. Ура, товарищи!
21
Директор магазина проводила совещание, когда ее 35-летняя дочь позвонила и закричала :" Мама, я выхожу замуж!!!". Повесив трубку, еле сдерживая волнение, директор продолжила: - Так, на чем мы остановились? - Давайте наконец неликвид уже спишем и утилизируем, ведь столько лет пылится и занимает место на складе, ну не найдется на него покупатель! - Нет, пусть еще полежит... всякое бывает, - директор смотрела в окно, улыбаясь чему-то своему.