Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2025 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
Почему у шкафа-купе две двери? Потому что с четырьмя дверьми это был бы шкаф-седан.
Жена мужу: - Ты совсем не уделяешь мне внимания! Подозреваю, ты завел любовницу. Муж: - Но, дорогая, как только я обращаю на тебя внимание, у тебя сразу начинает болеть голова. Я забочусь о твоем здоровье!
Толстый кошелек сейчас как раз не у тех, у кого много денег, а у кого мало. Потому что он набит не деньгами, а скидочными картами с копеечными скидками всех возможных торговых организаций.
- А мы в прошлом году кусты смородины обработали калиевой селитрой, кальциевой селитрой и марганцовкой, и сверху от вредителей серой посыпали. - Ну и как? - Варенье сварили, дед попробовал и сказал "Зашибись! Осталось бикфордов шнур к банкам приделать!"
На сайте знакомств: - Мне бы поебаться... - За час - сотня, за ночь - пятьсот. Для постоянных клиентов - скидки. Есть тариф "безлимитный" - три тысячи в месяц. - Ммм... а еще какие варианты? - Ну, есть еще тариф "эксклюзивный". Пожизненное содержание и половина имущества при разводе.
Новость прочитал: Трамп приказал прекратить выпуск одноцентовых монет в США. Надо Дональдыча предупредить, что у нас такая же фигня с копейки начиналась! Как прекратили копейку чеканить, так СССР и распался!
- Проснулся с заблокированным носом, просто ппц! - Дыши через VPN - Пробовал дышать через VPN - из дома выгнали и полчаса проветривали...
1
- В жизни каждой девушки есть период, когда она мила и привлекательна. Жаль, что он такой короткий. - Особенно обидно, если этот период выпал на возраст с трёх до пяти лет...
В чём разница между вором-непрофессионалом и профессиональным вором? Вор-непрофессионал говорит: "Давай сюда все твои деньги!" Профессиональный вор говорит: "Подпишите тут, пожалуйста".
В моем лексиконе появилась фраза "Ну так ему всего сорок".
3
Я знаю, кого мне напоминает чат GPT. Это как иметь умного, организованного и начитанного друга, который много чего знает... ну а если чего-то не знает, то все равно что-нибудь придумает, чтобы не потерять авторитет.
Сквозь пургу и сугробы, согревая дыханием коченеющие пальцы, толкая руками буксующую на леляной корке машину, ковыляя вслепую в снежной мгле, собирались участники на международную конференцию по борьбе с глобальным потеплением.
Вот ни за что не поверю, что за всю историю человечества ни одному негру на голову не падал кокос. Однако закон Всемирного тяготения, тем не менее - сформулировал представитель белой расы...
С возрастом стала лучше относиться к бабникам. Для них женщина - это женщина, а не друг, соратник и напарник.
19
Вашингтон в начале марта смог оформить через Госуслуги самозапрет на оказание военной помощи Украине.
3
- Почему ты все делаешь сама и не просишь о помощи? - Мне не столько сложно попросить помощи, сколько потом сложно смотреть как мне неправильно помогают.
5
Масса гениев в истории, совершив в своей жизни невероятные достижения, так и не дожили до своего признания. Модильяни умер в нищете и безвестности, а сейчас его картины продаются на Сотбис за сотни миллионов долларов. Бессмертные творения Шуберта получили признание только после того как он покинул этот мир. Великий математик Лобачевский не дожил до славы 1 год. И только управленец Анатолий Ч. и сотоварищи не имея никаких талантов сломали эту негодную традицию и получили миллиарды долларов от государства за один китайский планшет. Сейчас история финансового "успеха" тщательно изучается прокуратурой.
Дама звонит руководителю фирмы «Муж на час»: - Вчера ваш мастер Навсерукин в моей квартире починил кран, но сломал кровать. Пришлите его снова для продолжения ремонта!
Когда врач посоветовал Танюхе есть не больше 4-5 пельменей в день, она начала вырезать тесто ведром.
5
- Как осчастливить школьника в 2005 году? - Подарить ему кнопочный мобильный телефон. - Как наказать школьника в 2025 году? - Подарить ему кнопочный мобильный телефон.
Ударяясь обо что-нибудь, англичане говорят "ouch" или "fuck". Эти слова заканчиваются на согласную, потому что неприятные ощущения ограничены по времени. А наше протяжное "бляяя" начинается как мгновенное ощущение боли и переходит в экзистенциальный ужас от творящегося вокруг.
Почему наше поколение не впадало в депрессию, а как-то умудрилось вытянуть, просранную в 90-х страну, близко к теперешнему уровню мирового лидерства? Как мы не спились, не скурились, не влезли в петлю от того, что творилось у нас в 90-е? У нас было жесткое, но действенное лекарство - русский РОК! Бывало, послушаешь, сидя в этом говне и нищете - "Кино", "Крематорий", "Аквариум", "Наутилус", "КиШ" и пр., накатишь стакан водки, скрипнешь зубами, и идешь дело делать... семью кормить, страну спасать! А что сейчас? Послушает молодежь всяких Лазаревых, Басковых и, прости Господи, Киркоровых... а еще, не дай Бог, и рэп какой-нить прихватит! ...Выпьет смузи с латте и всё! Готова депрессия, выгорание и прочие половые извращения, не свойственные ранее мужикам! Слушай РОК - спасай Россию!!!
Дорогие москвичи и гости столицы! Если вы хотите получить в табло от известных российских футболистов, приглашаем вас посетить кафе "Кофемания", расположенное на Большой Никитской улице в центре Москвы.
Новости Вологодской области: 2025 год: Губернатор требует от алкосети "Красное и белое" уйти из области в целях снижения смертности! 2026 год: Новый губернатор просит сеть "Красное и белое" вернуться в область для повышения рождаемости!
Адвокат: - Когда я был маленьким мальчиком, я мечтал стать пиратом. Клиент, выписывая чек: - Вам можно только позавидовать - не каждому удаётся осуществить мечту детства!
Супружеский долг в старости выполняется по-другому: жена мне капает глазные капли, а я растираю ей спину мазью от ревматизма. Пока никто из нас не жаловался. :-)
– Как живёшь? – Как жёлудь. – Это как? – Всю жизнь в подвешенном состоянии кверху задницей. Не знаешь каким ветром тебя сдует и какая свинья тебя съест. И, главное, посоветоваться не с кем – кругом одни дубы.
Пенсионерка на приёме у участкового терапевта: - Доктор! Я в последнее время так уставать стала, так уставать! - А когда это проявляется? - Ну вот автобус догоню с остановки, на ходу двери разожму, тележку закину и сама в него запрыгну - такая усталость наваливается!
- Я девушка утончённая, обожаю Чайковского и Бетховена. - Великолепно! А какие их произведения вы больше всего любите? - Да вы шутите! У Чайковского, конечно же - мойдодыр, а Бетховен ничего не мог написать, ведь он - собака.
8
Пригласил американец русского друга в Америку. Ну, тот всему удивляется. В коттеджном посёлке наш спрашивает: - Почему у вас такие заборы маленькие? - У нас это на генном уровне заложено: если забор высокий, значит, это тюрьма. На следующий год русский пригласил американца к себе. Тот, как оказался внутри забора из профлиста, спрашивает: - Почему у вас вокруг дома такие высокие заборы? - У нас это на генном уровне заложено: если забор низенький - это оградка.
Утренний звонок в службу техподдержки оператора мобильной связи. Мужской голос говорит шёпотом: - Помогите, пожалуйста... Я назову номер, а вы мне скажите, как зовут его владелицу... А то сейчас она проснётся, а я не знаю, как к ней обратиться…
– Доктор, в каждом человеке я стал видеть опасность. Старики кажутся маньяками. Молодые матери – мошенницы. Молодёжь – психопаты-наркоманы. Старухи – ведьмы. – Так и есть.
5
Илон Маск не расист, потому что в детстве «дружил с чернокожими слугами», заявил его отец Эррол в интервью The Washington Post.
1
За что США собираются бомбить Иран? За желание персов иметь ядерное оружие. Почему США готовы бомбить Иран? Потому что у персов нет ядерного оружия. Не перепутайте.
Комедия - это когда героя вот-вот застрелят, но в последний момент вламываются друзья и спасают его. Трагедия - это когда друзья вламываются, чтобы спасти героя, но опаздывают всего на минуту, и героя уже застрелили. Реализм - это когда героя уже застрелили, а друзья ещё даже не начинали его спасать.
Шестого и девятого августа в Японии отмечаются праздники невхождения советских войск в Хиросиму и Нагасаки.
11
Алкаши когда-нибудь говорят: «у меня нет денег, чтобы сегодня бахнуть»? Нет, они берут и решают вопрос. Не дай алкашу обойти тебя в целеустремленности!
12
Старость не радость. Раньше я членом мог орехи колоть! А сейчас вы видели, сколько стоят орехи?!
13
Батюшка освятил все запчасти на заводе, ибо дьявол кроется в деталях.
Акции Сбербанка упали в цене после выхода телерекламы, в которой прозвучал новый слоган: "Это бизнес Изи!" - Какого Изи?! Был же Герман! - недоумевают инвесторы.
Парень приходит в секс-шоп и ищет надувную женщину. Ищет долго, проверяет разные параметры, губы, глаза, нос, волосы. Наконец находит подходящую, относит продавщице и просит упаковать. - А можете ли вы ещё проверить дату производства? - 15 ноября 2024 г. - Ой, очень плохо, Скорпион...
Женщина подруге: - У меня проблема: муж уже давно не просит секса. Мне очень тяжело, реально страдаю. А то с каким удовольствием я бы ему отказала!
4
Из новостей: "В Москве могут появиться специальные парковки для беременных". Комментарий: Ну, зная наши реалии, могу предсказать, что в Москве резко увеличится число беременных, причём большинство из них будут мужички всех возрастов на крутых тачках.
Падение продуктивности на удалёнке - миф! Я сегодня и убрался, и поесть приготовил, и почитал, и в игры поиграл, и кино посмотрел, и погулял. И всё это за один рабочий день!
3
У жены новый уровень депрессии, ей ничего не надо на Вайлдберриз и Озон.
Проктолог - пациенту: - Вы не смущайтесь, спущенные брюки - это совершенно нормально при таком виде осмотра. - Понимаю, доктор, а... мне свои тоже снимать?
Никого не удивляет кепка Трампа с надписью "Сделаем Америку снова великой!". А представьте, что бы началось, если бы Мерц напялил шапку с надписью "Сделаем Германию снова великой!"