Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Самые смешные анекдоты за 2022 год!
упорядоченные по результатам голосования пользователей
- Печень белого медведя содержит достаточно витамина А, чтобы убить 52 взрослых человека. - Да и остальная часть белого медведя может убить много людей...
- Рабинович, шо ви скажете за демократию? - Сёма, демократия – это как бордель для женщин. - Я шо то не догоняю ваши мансы. - А шо тут вам неясно, как божий день? Вы можете выбрать кого угодно, но иметь таки всё равно будут вас.
22
- А вы не знаете, что там сейчас с ковидом? - Ну, как говорится, когда находишься в прединфарктном состоянии - о геморрое уже не думаешь!
36
- Не сомневаюсь, что россияне, как это было неоднократно в истории, стойко преодолеют все трудности и испытания, - приводит пресс-служба слова Президента Беларуси.
- Ну, раз вы всё равно стойко всё преодолеете, я возьму ещё 5 миллиардов безвозвратных кредитов. (с) Лукашенко
2
Когда у знакомой сломалась мясорубка, она заморозила мясо и измельчила его на тёрке! И нас кто-то санкциями стращает?
Сидят американцы, англичане и прочие иностранцы в баре, меряются членами. У кого 6 дюймов, у кого 7, у самого крутого 9. Идет мимо русский. Они ему: - Иван, а у тебя сколько? - 11! Тут они все прикусили языки, покраснели и с уважением посмотрели на русского. А он гордо прошел мимо. И никому не сказал, что 11 - это в сантиметрах.
И о том, как он меряет курс рубля, тоже никому не сказал.
эс-эстонские власти сняли с пьедестала танк T-34 в Нарве, От лица всех 1 331 796 жителей страны, мы просим установить новую модель, как бы попросили они.
Очень странно почему никто до сих пор не слышал от участников "Битвы Экстрасенсов" заявлений: - Вообще-то я биткойновый миллиардер, а на передаче будущее предсказываю просто так, для души.
- Грязь не сало, потер - оно и отстало. - Пусть тот моется, кому чесаться лень. - Медведь всю жизнь не моется, а его боятся. - Спасибо, господа министры, какие еще будут предложения по преодолению энергетической зависимости от России?
Классический пример импортозамещения по-российски: - изготовление на итальянском оборудовании, из белорусского сухого молока, сыра с зарубежным названием, расфасованного в финскую упаковку, изготовленного гастарбайтерами. Ну и под торговой маркой, написанной на латинице.
- Владимир Владимирович, вы будете вводить военное положение в стране? - Ни в коем случае, мы же ни с кем не воюем. Мы введем специально-операционное положение.
С одной стороны, есть смысл закупиться алкоголем на Новый год прямо сейчас, чтобы потом не охренеть от цен и очередей. С другой стороны, велик шанс, что если я куплю алкоголь сегодня, то Новый год я отмечу уже завтра...
Время сейчас такое, что даже если писать о технологии возделывания картофеля на подзолистых почвах, многие будут пытаться понять, кого ты этим поддерживаешь — Россию или Украину.
У наших парламентариев есть традиция, которой уже почти 30 лет. Когда свежеизбранным народным слугам вручают депутатское удостоверение, они торжественно засовывают собственное мнение себе в жопу. А переизбравшиеся клянутся на зарплатной ведомости не доставать его оттуда.
7
Как-то подозрительно охотно в усилия прогрессивной части мира заставить Россию заплатить высокую цену за агрессию в отношении Украины включились российские продуктовые торговые сети.
- Вот вам одни бусы, - сказали американские колонизаторы. - Вот вам один к одному за бусы килограмм золота, - радовались коренные индейцы. - А не продешевили ли мы бусы? - подумали колонизаторы, грохнули почти всех индейцев и забрали золото даром.
15
Вопросы мучающие человечество :
01 век - В чем Истина ? 10 век - Быть или не Быть ? 19 век - Что делать ? 20 век - Кто виноват ? 21 век - НУ НА ХУЯ ????
Путин: Мы предлагаем провести переговоры в Минске. Зеленский: Мы в свою очередь предлагаем Варшаву. Путин: Нас же туда не пускают. Зеленский: Так ото ж.
Анекдот изумительно, до ржачки, точно, отражает отношения между Россией и бывшими республиками СССР!
Суд - развод.
Судья, обращаясь к жене: - В чем причина вашего желания развестись? Может быть ваш муж вам изменял? - Нет, ваша честь, не изменял... - Может быть он вас сексуально не удовлетворял? - Нет, с этим все отлично! - Может быть он алкоголик или наркоман? - Нет, не замечала. - Может быть у него маленьки доход, на жизнь не хватает средств? - Нет, ваша честь - доход у мужа гораздо выше среднего... - Может ваш муж не принимает участия в воспитании детей? Жесток с ними? - Нет, он хороший отец! - Так в чем же все таки причина вашего желания развестись? - Бля!... Вот я тупанула!
- Сёма, скажи на чём можно заработать приличные деньги, почти ничего не делая? - Ну за последние два тысячелетия больше всего денег, почти ничего не делая, заработали на Христе.
С мерзким наслаждением в анкетах про "с какой вероятностью вы порекомендовали бы нас своим друзьям" выбираю 1, поскольку вероятность не может принимать значения больше единицы.
35
- Если газ достигнет 3000 долларов за тысячу кубов, Зеленскому надо будет дать орден за заслуги перед Россией. - А если будет 5000 долларов, то российское гражданство и квартиру в Саранске.
Собака умеет приносить тапочки, выполнять разные команды. Интеллект равен 5-летнему ребёнку Кот срёт где попало, спит и жрёт. Интеллект равен 40-летнему мужику.
Не поняла фишку секса в машине... ужасно неудобно. Да еще эти "передайте за проезд" отвлекают от процесса.
7
- Какой красивый маникюр! - Спасибо, я сам грыз.
17
Холодными, голодными, темными зимними вечерами немцев будет согревать мысль, что где-то на дне Балтийского моря одиноко лежит труба «Северного потока - 2», которую они мужественно засанкционировали!
Попадает Горбачёв в Ад, встречают там его Шушкевич, Кравчук и Бурбулис. Горбачев сразу к ним, чего мол да как тут? Те - плохо, Михаил Сергеевич, совсем плохо - перестройка! В котлах вода холодная, в магазинах пусто, водку черти по талонам дают, безработица ... но есть правда и плюсы, орать можно теперь сколько хочешь - гласность!
В ответ на санкции против счетов Путина РФ вводит санкции против правительства Великобритании. Заходи королева в отделение Сбера, а ей говорят: - У нас обслуживание королев Британии запрещено, где карточку получали, туда и идите. Шах и мат вам, бриты!
Я наотрез отказывался верить в непорочное зачатие, но сегодня моя любимая девушка, с которой у нас ещё не было секса, сдала положительный тест на беременность! Как же мне теперь неловко перед верующими!
Я очень уважаю велосипедистов. Им удалось наконец объединить вечно враждующих автомобилистов и пешеходов общей ненавистью к новому, юркому, неожиданно выскакивающему из-за поворотов врагу.
11
- Вот, как можно так бессовестно воровать?! - Это ты так возмущен или хочешь научиться?
Собрались мафиозные главари и рассуждают, у кого боевики самые смелые. Глава Якудза: - Наши люди самые смелые! В характере якудза - бесстрашие ниндзя и самоотверженность самураев. Нет для якудза ничего хуже, чем опозориться и потерять лицо. Я могу отправить любого из своих людей на верную смерть, и он не моргнув глазом отправится выполнять приказ. Главарь Коза-Ностры: - Самые смелые люди - у нас. Все наши люди повязаны родственными узами, а семья - это самое святое, что есть на свете. Самое страшное для нашего человека - это осуждение Семьи. Лучше самая мучительная смерть, чем быть отторгнутым Семьёй. Главарь русской мафии: - Да всё фигня. Наши, в натуре, самые смелые. Кто зассыт - того пацаны уважать не будут. Всю жизнь будет под шконкой сидеть. Чем такое западло, лучше пулю словить, или перо в бок, отвечаю! Главарь еврейской мафии: - Яша, мальчик мой, подойди, пожалуйста. Ты слышал, что в ювелирную мастерскую Рабиновича вчера привезли большую партию бриллиантов из Амстердама? - Соломон Маркович, об этих бриллиантах весь Брайтон говорит. Дантист Шапиро, Вы его знаете, он тёте Циле прошлой осенью коронку ставил, сказал, что повесится, если его жена ещё раз заговорит об этих бриллиантах. За этими бриллиантами все даже забыли про триппер, который Циммерман подхватил на прошлой неделе. - Так вот, Яша, ты должен их взять. Это мой приказ. - Соломон Маркович, морг - не то место, где я хотел бы провести эти выходные. Там же люди из бюро Левинзона, а Вы знаете этих отморозков, они превратят в решето любого, кто протянет руку не к той дверной ручке. В конце концов, я не страдаю от неразделённой любви, а другой уважительной причины для суицида мировая литература ещё не придумала. - Яша, если ты упустишь эти бриллианты, весь Нью-Йорк будет считать тебя слабаком и трусом, будет смеяться над тобой и показывать на тебя пальцем. - Я Вас умоляю, Соломон Маркович! На заводе Цейсса ещё не выточили тех очков, через которые я бы увидел причину об этом беспокоиться! - Вот видите, коллеги - смелость бывает разная...
20
Многим важным для выживания навыкам человек научился у диких животных: у волков - охотиться и работать в команде, у белок - искать жилище и готовиться к зиме, у пчел - работать целый день и жить с мамой.
3
- Ты знаешь, я перестал носить очки. - Почему? - А я уже достаточно повидал...
В конкурсе на лучшую кухонную утварь для коммунальной квартиры первое место заняла электрическая кастрюля. Варят в ней на обычной газовой плите, но если соседка попытается снять крышку, её ёбнет током.
1
- Ви знаете, таки нашелся единственный законный наследник Киевской Руси! - И кто же он?! - Так ви не поверите! Он тоже еврей.
Если бы женщины умели договариваться, дружить и слышать голос разума, невеста не кидала бы букет стоя спиной, а вручала бы той из подруг, которой вот прям нужно уже.
Из партийной характеристики члена КПСС... Характер нордический, выдержанный. Обладает феноменальной способностью превращать нейтрально настроенных и даже друзей во врагов и беспощаден к ним.
В 1950 году товарищ Сталин заметил, что если у нас будут ракеты, то грузовики наверняка будут тоже, а вот если ракет не будет, то и грузовики могут не понадобиться.
Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что установление мира на Украине будет стоить Киеву определенных территориальных уступок.В результате переговоров о прекращении СВО Украина уступила России Польшу, Венгрию, Румынию и часть Германии!
Мало кто знает, что после вступительного оборота "Мало кто знает, что..." можно лепить любую фигню, не ссылаясь на источники. Ведь сказано же: это мало кто знает.
ЕС ввёл санкции в отношении 351 депутата Госдумы. Жозеп Боррель сообщил: «Больше не будет шопинга в Милане, вечеринок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене. Это первый шаг». При этом уточнил, что санкции не затронут российского президента Путина.
То есть из слов Борреля следует, что Владимир Путин сможет отправляться на шопинг в Милан, посещать вечеринки в Сен-Тропе, и покупать бриллианты в Антверпене. Ну, хоть кому-то повезло! :)
Хорошо, что сделали возможность дистанционно закрывать больничный лист. Плохо, что потом его надо распечатать, подписать у врача и поставить штамп в регистратуре.
Вот зря на нас буржуины наговаривают, что мы ничего для людей с особенностями в умственном развитии не делаем! Им и здания в центре столицы отдали, и зарплаты с пенсиями ого-го какие положили, и лечат их лучшие врачи за казённый счёт, и в телевизоре каженный день показывают. Да, не всех! Но от каждого региона...
На данный момент все прогнозы, кроме "ВСЕМ ПИЗДЕЦ" оптимистичные.
8
Взрослая жизнь заставила меня завести папку с чеками, папку с документами, пакет с парадными пакетами, ящик со всякой хуйнëй для экстренных подарков, пачку соды и крестовую отвëртку.
- Вот можешь же ты выглядеть, как приличный человек! При костюме, при галстуке, при чистых ботинках. Без запаха перегара и недельной щетины... Но Яша Рабинович её уже не слышал. Яша лежал в гробу...